 Свобода и демократия нашего форума
 Свобода и демократия нашего форума 
Создана: 21 Февраля 2008 Чтв 13:58:20.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 94, просмотров: 27734
- 
Вопервых взываю к Алексу справедливому и рассудительному админу и человеку, который должен положить конец беспределу некоторых зарвавшихся личностей.
 
 А в чём собственно дело???-спросите вы. Сейчас я вам поясню и не важно что беспредел супермодера произошёл по отношению именно ко мне, ужасное в том что такое вообще возможно и не пресекается.
 
 Я НЕ НАРУШИЛ НИКАКИХ ПРАВИЛ!!! я создал тему про Герасима потомучто он мне ненавистен и создал я её в беспределе-в немодерируемом разделе, моя тема также не противоречила его правилам.
 
 Тот кто деактивировал, заметьте не забанил или вынес предупреждение, а именно ДЕАКТИВИРОВАЛ мой аккаунт "ЗЕРГОС" знал что меня нельзя наказать за что то по правилам, поэтому он поступил подло, просто трусливо удалив сначало тему, а потом и меня.
 
 Что же ты смельчак не обоснуеш свои СПРАВЕДЛИВЫЕ действия, назови себя и поведай нам причину по которой ты стираешь темы про ГЕРАСИМА и безосновательно деактивируешь учётные записи, так же заодно можешь сказать почему не банил и не удалял ЕГО когда он в любых разделах по своему усмотрению оскорблял как хотел людей, что же тебя так с ним связывает и почему ты подло используеш свои полномочия для таких грязных делишек?
 
 На нашем ресурсе многие негодуют по поводу произвола американцев, ЦРУ и Нато, ущемлению народов и их лидеров в то время как у нас, на собственном форуме, среди представителей власти вовсю самодурствуют такие же сатрапы и палачи-попирая действующие тут законы, уничтожая справедливость и человеческое достоинство.
 
 
 что отключите мне микрофон как Радомиру Марковичу???
- 
Штурманн писал :MC МЕДВЕДЬ писал ... :Мне по hui на ситуацию но это pizdec :MC МЕДВЕДЬ писал ... :Мне по hui на ситуацию но это pizdec
 Штурман полностью поддерживаю.
 Однако сколько на форуме то и правда бестолковых да ещё и героев на язык.
 Роман, если ты про свои фотографии, выкладывай дальше :)
 Если сам стесняешся, давай я их наhui пошлю :)
 
 
 
 Хотел с тобой о музыке поговорить
 В 90 был такой Яцына Павел
 У тебя есть что-нибуть наподобие в твоем творчестве
 Здарова . Да не буду я ничего выкладывать, как кого меняются лица причёски и тд и тп я и так знаю, мне впринципе насрать глубоко, а моих фотографий в интернете и так навалом, если поисковики потыкать то найти можно. пусть сами себя выкладывают.
 А чё музыка то? Яцына Павел - это "Красная плесень", я когда в школе учился слушал их "сказочные" кассеты, да и песни неплохие хоть и с матом, меня вполне устраивало))) А что касается моего творчества то в первом альбоме "Зона ночных дискотек" который выходит в конце марта на CD подобных песен нет, а вот ко второму альбому я одну вещицу сделать таки планирую, мата там не будет конечно а то его и так в жизни хватает но смысл будет в песне чёткий, называться песня будет "Дура", насчёт музыки примерно прикинул подумаю что можно сделать, а сделаю я наверное эту песнюшку или летом или осенью, не раньше.
- 
 Лучше бы ты в музее в этом работала))))толку бы больше с тебя было)))
- 
 
 Не факт  
 
 
 
 Честно говоря, сталкиваюсь с пацаном кажется впервые..)
- 
MC МЕДВЕДЬ писал :я когда в школе учился слушал их "сказочные" кассеты, да и песни неплохие хоть и с матом, меня вполне устраивало))) :я когда в школе учился слушал их "сказочные" кассеты, да и песни неплохие хоть и с матом, меня вполне устраивало)))
 Ну я тебя по возрасту старше
 В начале 90 Плеснь рeально можно было слушать
 Тупорырых сказок там не было
   
 
 
 А вообще анонсируй свои концерты
 Приду обязатльно
  
- 
Штурманн писал :MC МЕДВЕДЬ писал ... :я когда в школе учился слушал их "сказочные" кассеты, да и песни неплохие хоть и с матом, меня вполне устраивало))) :MC МЕДВЕДЬ писал ... :я когда в школе учился слушал их "сказочные" кассеты, да и песни неплохие хоть и с матом, меня вполне устраивало)))
 Ну я тебя по возрасту старше
 В начале 90 Плеснь рeально можно было слушать
 Тупорырых сказок там не было
   
 
 
 А вообще анонсируй свои концерты
 Приду обязатльно
  
 На день города приходи. А вообще я не знаю что и до августа будет, да в любом случае я в Омске пока, не потеряемся. А вообще я читаю все твои сообщения на форуме сразу видно что ты грамотный в жизни мужик, потому что всех бухгалтерш, менеджеров, студентов и тд я тут сразу вижу, они с помощью своей писанины буквенной сами же и определяются, кто то под кого-то косит, подхалимов здесь навалом друг дружке, я по жизни ненавижу подхалимов и хоть на работе хоть где, я с такими людьми даже не общаюсь ну или мягко скажем стараюсь не общаться, видно это оттого что я с простыми пацанами в молодости на улице хлеб делил.. а вот у тебя есть своё мнение, это видно сразу, и таких людей уважают, поверь уж мне. в общем молодец хоть и не знаю твоего имени, с удовольствием бы встретился с тобой просто попить пива да за жизнь пообщаться. С праздником и всего самого наилучшего!
- 
 Не гони. Кого ты просишь? Девочку студентку, которой ночью делать некуй и она засела в Интернете? За себя я сам могу ответить абсолютно любому кто бы он ни был, земля то круглая и в одном городе все живём. Не заостряй внимания даже на этом.
 Коль нет сна в наш праздник замечательный то можно за музыку пообщаться. Как ты например к eurodance относишься? Fun Factory там,
 Loft, Masterboy?
- 
 
  а где наезд?..его не было а где наезд?..его не было
 
 
 
 Да.
 ( с тобой-хоть в Макдональдс (с) )
 
 
 
 Повторяю ещё раз, я не знаю Романа, не "наезжала" на него, и здесь просто спросила-ответила, как-то так. Если бы хотела наехать, конечно бы не послушала тебя). Но так как я явно не в теме, то да, не буду.
 
 Как дела, Роман? 
- 

 Аццкая Демократия
 Аццкая Демократия














