 МУСОР во дворах и на дорогах
 МУСОР во дворах и на дорогах 
Создана: 13 Января 2008 Вск 16:55:20.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 6219
- 
Довольно неприятно и мерзко наблюдать как в городе человекоподобные гадят вокруг разбрасывая пакеты с мусором,а в последнее время прямо из машин на дорогу выбрасывают,замечпли ли Вы такое. и интересно это последствие закрытия мусорок в городе или так упал моральный облик омичей.Все дворы загажены отходами с мусором,скоро как в Италии будет. Позор то какой и ни один Омский телеканал ни словом ни обмолвится, как будто ничего не происходит.
- 
Да зимой то еще ничего, снежок выпадет, метель заметет... А вот весной когда этот мусор оголяется.... Каждый по бумажке, по пустой бутылке, по автобусному билетику - вот и получается . А меня еще "харчки" раздражают, откуда, извините, слюней то столько, что плеваться нужно как веблюд. И в подъезде у нас кто курит или просто идет- можно сигаретку бросить, спичку, фантик, харкнуть... . А меня еще "харчки" раздражают, откуда, извините, слюней то столько, что плеваться нужно как веблюд. И в подъезде у нас кто курит или просто идет- можно сигаретку бросить, спичку, фантик, харкнуть... как то шприцы находила использованные в своем почтовом ящике, да ур... ды, что тут скажешь... как то шприцы находила использованные в своем почтовом ящике, да ур... ды, что тут скажешь... Как бороться и что делать - честно не знаю. сама вроде не мусорю Как бороться и что делать - честно не знаю. сама вроде не мусорю 
- 
Самое странное в том, что администрация округов не беспокоится о порядке на своих территориях. Бывает идёшь по аллее и мусорок вообще нет .... ну и куда я должен окурок бросить??? конечно на асфальт,..  в траве его вряд ли кто-нибудь уберёт.. .... ну и куда я должен окурок бросить??? конечно на асфальт,..  в траве его вряд ли кто-нибудь уберёт..  
 
 ...мозг тоже хочет...
- 
lys писал(а) :мусором,скоро как в Италии будет. Позор то какой и ни один Омский телеканал ни словом ни обмолвится, как будто ничего не происходит. :мусором,скоро как в Италии будет. Позор то какой и ни один Омский телеканал ни словом ни обмолвится, как будто ничего не происходит.
 
 Есть в Омском интернете помоечный глашатай :) Не буду говорить кто, но человек известный :))
 Проблемы две: первая - в голове. Вторая - в отсутствии урн на улицах. Иногда тот же фантик приходится класть в карман или сумку, чтобы выкинуть дома.
 Вроде как это следствие борьбы с терроризмом. Но оч лажовое следствие :/
- 
Крошка Ру писала :Проблемы две: первая - в голове. Вторая - в отсутствии урн на улицах. Иногда тот же фантик приходится класть в карман или сумку, чтобы выкинуть дома. :Проблемы две: первая - в голове. Вторая - в отсутствии урн на улицах. Иногда тот же фантик приходится класть в карман или сумку, чтобы выкинуть дома.
 Вроде как это следствие борьбы с терроризмом. Но оч лажовое следствие :/
 
 Опередила с изложением мыслей)
 +1
 
 А головёнка у народа больная, ага. Лень два шага до мусорки на остановке дойти, чтобы бычок кинуть.
- 
SH писал :А головёнка у народа больная, ага. Лень два шага до мусорки на остановке дойти, чтобы бычок кинуть. :А головёнка у народа больная, ага. Лень два шага до мусорки на остановке дойти, чтобы бычок кинуть.
 
 Ладно бы до остановки. Картина маслом: детский сад. Видела в двух, куда мои дети ходили. Не, даже, получается, в трех.
 Каждый вечер родители приходят за детьми и приносят им конфету-шоколадку-банан и т.д., и т.п. Ни одной урны во всей ограде и рядом на много-много метров.
 Куда это летит, вкупе с окурками? На асфальт или в траву.
 :(
 
 Я своих, коли бросят что-то на асфальт, заставляю поднять и донести до помойки.
 Воспитывать кого-то еще - дело неблагодарное...
- 
 
 Да, надо было поставить кавычки. Они там, вообще говоря, предполагались.
 Есть человек, которому долгое время на глаза и в кадр попадались исключительно помойки - заваленный мусором берег Иртыша, какие-то свалки и т.д. Все это дело он на протяжении нескольких лет фотал и выкладывал. "Труд" даже эти фоты покупал для какой-то публикации.
 Сейчас то ли интересы переменились, то ли времени нет по улицам бродить - фоток таких почти нет.
 Но факт остается фактом.
 Один он такой был :)

 Сортировка
 Сортировка






















