 МУЖЧИНА 29 ЛЕТ. РАБОТАТЬ НЕ НУЖНО
 МУЖЧИНА 29 ЛЕТ. РАБОТАТЬ НЕ НУЖНО 
Создана: 10 Января 2008 Чтв 23:31:31.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 327, просмотров: 75341
- 
У моего мужа хватает небольшого пассивного дохода, чтобы жить: есть, пить и машину заправлять. Последние пару лет не работает, и желание это делать не испытывает.
 Может я озабоченная трудовой деятельностью истеричка пытаюсь его заставить работать. пытаюсь его заставить работать.
 Мужчины, очень нужно ваше мнение   
- 
Эрхафан писал :При средней ненапряжной доходности вложений на уровне 1% в месяц для получения, скажем, $10К/месяц... Тэкс... Чувак должен иметь что-то около $1М. Если он к 29 годам заработал свой первый лям, то это (с учетом того, что он пропустил в силу возраста веселые 90ые) вполне хороший результат. Порадуемся все вместе за молодого человека :При средней ненапряжной доходности вложений на уровне 1% в месяц для получения, скажем, $10К/месяц... Тэкс... Чувак должен иметь что-то около $1М. Если он к 29 годам заработал свой первый лям, то это (с учетом того, что он пропустил в силу возраста веселые 90ые) вполне хороший результат. Порадуемся все вместе за молодого человека  
 
 РАБОТАТЬ НЕ НУЖНО [x]
 
 
 по твоим цифрам, так он умничка
 а цифры где взял?
 
 а 90-е правда веселые были, ага
 
 РАБОТАТЬ НУЖНО [Y] 
- 
ShopGirl писала :а цифры где взял? :а цифры где взял?
 
 Десятку-то? Предполжил Имхо достаточная сумма, чтоб есть-пить-катаццо (не все ж ходят трижды в день в ресторан, casual cuisine, средний счет $2200, как некоторые - не будем показывать пальцем) Имхо достаточная сумма, чтоб есть-пить-катаццо (не все ж ходят трижды в день в ресторан, casual cuisine, средний счет $2200, как некоторые - не будем показывать пальцем)  
 
 марфушечка писала:От какой цифры дохода начинать радоваться?
 
 Понятия не имею. Индивидуально. Кому-то и на амортизацию яхтенного парка не хватает, наверное Озвучь доход и образ жизни - обсудим конструктивней. Озвучь доход и образ жизни - обсудим конструктивней.
- 
- 
Эрхафан, ХА-ХА...:)
 
 Инженер писал : :
 Хельга, а при чём тут размер зарплаты и определение РАНТЬЕ????
 В том то и дело, что рантье вообще не работает. а живёт на проценты от капитала. И Рантье можно быть с процентом и 10 тысячь и 10 миллионов грубо говоря. Не надо путать понятия
 
 Понятно, но если эти проценты составляют всего 30т, то этого на жизнь не хватает, тогда этот рАнтье, автоматически заносится в список лодырей. Ну это же просто смешно: "Я рантье, живу на проценты, на 30 000...".
- 
марфушечка писала:Т.е. я правильно поняла что 10000$ в месяц постоянного дохода по-твоему сумма достаточная, чтобы жена не вякала?
 
 Здрасьте, приехали. В начале топика - это был его какой-то там личный доход (есть-пить-кататься), а теперь уже появляется некая жена и ее теоретическое вяканье. Непонятно Вскрывайте карты, дамочка. Но чую я, что именно у меня каре в тузах Вскрывайте карты, дамочка. Но чую я, что именно у меня каре в тузах  
 
 helga писала :Эрхафан, ХА-ХА...:) :Эрхафан, ХА-ХА...:)
 
 ХУ-ХУ (правильный ответ?) (правильный ответ?)
- 
марфушечка писала:Какой суммы ежемесячно тебе ( тому кто отвечает ) хватит чтобы не работать есть, пить,кататься, лежать на диване, под диваном, рядом с диваном?
 
 Пользуйтесь поиском, дамочка. Такая тема была как минимум один раз (причем недавно)
- 
марфушечка писала:Какой суммы ежемесячно тебе ( тому кто отвечает ) хватит чтобы не работать есть, пить,кататься, лежать на диване, под диваном, рядом с диваном? Ну может бы при этом нехотя, лениво работать.
 
 А мне вот непонятно, что может вопросившему дать эта информация? Зачем вам это, марфушечко? Мне же почему то совсем неинтересен этот вопрос 
- 
марфушечка писала:А че искать, свою сумму ты озвучил только-что
 Это порядка 10000$ в месяц или 240 000 руб
 
 Провал в логике. Я-то тут причем? 
- 
марфушечка писала:Господа участники форума не обидятся, если я задам более конкретный вопрос?
 Нет, мадам, я не обижусь...
 Но и отвечать не стану - ибо Вы задаете слишком уж интимный вопрос...
- 
марфушечка писала:А че искать, свою сумму ты озвучил только-что
 Это порядка 10000$ в месяц или 240 000 руб
 
 Он не озвучивал никакой суммы. Это твое не совсем нормальное видение вопроса 
- 

 Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 Ищу работу / Вакансии / Работа Омск

















 
 
