 Хочу glofish X500+
 Хочу glofish X500+ 
Создана: 14 Сентября 2007 Птн 18:25:26.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 48, просмотров: 16866
- 
- 
- 
- 
- 
хочу порш каен подешевле, кто привезет за 50 килорублей?
 
 если хотите хорошую дорогую вещь, то зачем выкраивать копейки? привезут вам, разлочат, русифицируют или еще что (я не в теме))), вы еще гарантию требовать будете. не проще ли уже купить нормально в магазине и не париться?
 
 ну правда смешно. купить хаммер и экономить на бензине
 
 зы. будет лишний глофиш рубля за 3 - заберу сразу)))
- 
вы только привезите, а перешить разлочить и еще что, я сам сумею (я в теме ). Дык вот я считаю глупым переплачивать почти половину стоимости аппарата за русЕФЕкацию, русскую инструкцию и прочую херь типа словоЕДа. Ну дык естественно  буду требовать хотя бы месячный манибэк, нах мне безполезная куча железа купленная за 3 бакса у негра в гарлеме или у китайсы в сяньгане, это так же естественно как подмываться перед сексом ). Дык вот я считаю глупым переплачивать почти половину стоимости аппарата за русЕФЕкацию, русскую инструкцию и прочую херь типа словоЕДа. Ну дык естественно  буду требовать хотя бы месячный манибэк, нах мне безполезная куча железа купленная за 3 бакса у негра в гарлеме или у китайсы в сяньгане, это так же естественно как подмываться перед сексом  
 И это знаешь ли разные вещи. В случае с хамером бензин является расходником. Тогда надо было сравнивать вот как: Ну это же смешно платить за хаммер одну цену, если можно заплатить вдове больше... примерно так.
- 
- 
 Спасибо,Юрич.За 12тыр мне предлагали 3х месячный.Такой девайс любой будет аккуратно юзать и мне не важно,сколько ему месяцев.Больше 10тыр не готов тратить...IouriCh писал :Есть такой девайс - месячный. В отличном состоянии, полный комплект с картами + microsd 2Gb. Цена 19500 руб. :Есть такой девайс - месячный. В отличном состоянии, полный комплект с картами + microsd 2Gb. Цена 19500 руб.
- 
 Категорически согласен.На московских форумах за б \у просят не больше9.5тыр и + всякие бонусы.Снупик писал :вы только привезите, а перешить разлочить и еще что, я сам сумею :вы только привезите, а перешить разлочить и еще что, я сам сумею
 И это знаешь ли разные вещи. В случае с хамером бензин является расходником. Тогда надо было сравнивать вот как: Ну это же смешно платить за хаммер одну цену, если можно заплатить вдове больше... примерно так.
- 
ДМИТРИi писал :И тишина....Я в омске даже в магазинах не видел Глофиш.Перифирия.... :И тишина....Я в омске даже в магазинах не видел Глофиш.Перифирия....
 
 Совсем недавно был в "Связном" (сейчас пока временно нет). А именно в настоящее время лежит, например, в "Ритме", что у Дома Туриста, правда там у них с головой не в порядке - цены просто ломовые. (Он там стоит 21К+, совсем сдурели...)
- 

 Объявления и реклама
 Объявления и реклама



















