Кто что ест или пьёт прямо сейчас?
Создана: 28 Ноября 2011 Пон 21:37:12.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 24161 (+4), просмотров: 18469932
-
Она весьма известный политик в США. -
Красивая. Почти как Новодворская). -
-
Магазинные пельмини отвратительны. Но в Боровом я нашел чумовые магазинные пельмени из баранины и масло к ним (тоже очень вкусное ни разу, даже в деревне такое вкусное не ел). Вкуснее домашних. 4 дня чисто пельмени и ел, не приелись. Но я там был не в сезон, может поэтому и нашел. Только местные были. Такие дела.
-
tramov писал
: Магазинные пельмини отвратительны. Но в Боровом я нашел чумовые магазинные пельмени из баранины и масло к ним (тоже очень вкусное ни разу, даже в деревне такое вкусное не ел). Вкуснее домашних. 4 дня чисто пельмени и ел, не приелись. Но я там был не в сезон, может поэтому и нашел. Только местные были. Такие дела.
Я своими недавно угощала, сказали что они точно такие же ,как в "Богатство Сибири" -
-
tramov писал
: Я на авито думал заказывать, но так руки не дошли, плюс недоверие что частники могут налепить. А про Богатсво Сибири не слышал, надо будет попробовать.
Лет 7 назад пельмени от Винпрома под ТМ "Богатство Сибири" были топчик, сейчас уже не торт, а вот хлеб у них хороший, Чиабатта так лучшая из всех что едал.
В ТЦ "Омский" в "Сытной площади" неплохие пельмешки собственного производства, когда нет домашних то там покупаю. Дороговасто как и всё там, но вполне приличные, так и называются "Омские" вроде. -
tramov писал
: Я на авито думал заказывать, но так руки не дошли, плюс недоверие что частники могут налепить. А про Богатсво Сибири не слышал, надо будет попробовать.
Купи мясо, накрути с луком. Возьми муки, замеси тесто да налепи. А то ходишь, как голодный неумеха.
Тебе годочков-то сколько?








