Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Рекомендую из посл, просмотренного мной 

Создана: 08 Декабря 2006 Птн 13:30:54.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 6281 (+18), просмотров: 2739946

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 417, 418,
  Вперёд
  1. 08 Декабря 2006 Птн 13:30:54
    "Леденец" - хуже, чем ожидалось, потому что до просмотра в отзывах о кастрации 14 летней девочкой мужика... Офигеть Оказалось, не совсем так, но достаточно жутко. Впечатлила артистичность девчонки, ее физическая подготовка, не банальность сюжета и классная режиссерская работа.
    советую всем посмотреть.

    "Хористы" - смотрелся мной около месяца назад ночью по 5 каналу - самое время и без рекламы! классный фильм - одновременно, как "Республика ШКИД" и "Сент-Анж", только по-другому Смайлик :-) мне оч понравилось (*вызвал слезы)
    а главное - музыка, которой никогда не было в моем плейеры задела до глубины души и так же сильно понравилось. Хочу саундтрек Норм

    что из последнего, вами просмотренного, стоит посмотреть и другим?
  2. gbkiu


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    09 Мая 2025 Птн 22:18:59
    думал посмотреть, передумал. когда в доме есть подросток со всеми "тараканами", то нет желания смотреть фэнтези на тему переходного возраста.
  3. 10 Мая 2025 Суб 12:14:34
    там про самого подростка одна серия.
    остальное про окружающий его мир взрослых.
    полиция, школа, подросток, семья.
    Грэм в последней серии говорит - как мы с тобой жена воспитали такую хорошую дочь? почему у нас такой сын?
    а жена говорит- мы воспитывали их одинаково .
    просто так сложилась жизнь.
  4. gbkiu


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    10 Мая 2025 Суб 16:58:59
    xXBHB писал : там про самого подростка одна серия.
    остальное про окружающий его мир взрослых.
    полиция, школа, подросток, семья.
    Грэм в последней серии говорит - как мы с тобой жена воспитали такую хорошую дочь? почему у нас такой сын?
    а жена говорит- мы воспитывали их одинаково .
    просто так сложилась жизнь.

    Спасибо.
  5. tramov


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    10 Мая 2025 Суб 17:25:40
    xXBHB писал :просто так сложилась жизнь.

    Зеваю... По эмоциям чо есть или с монотонным лицом это смотреть?
  6. 10 Мая 2025 Суб 17:31:07
    tramov писал :
    xXBHB писал ... :просто так сложилась жизнь.

    Зеваю... По эмоциям чо есть или с монотонным лицом это смотреть?


    может быть когда выспитесь и перестанете зевать, попробуйте посмотреть.
  7. 15 Мая 2025 Чтв 23:48:22


    Жанр: драма, мелодрама, криминал
    Страны: Франция, Бельгия
    Режиссёр: Жиль Леллуш
    Музыка: Джон Брайон
    Длительность: 166 мин.

    Юный Клотер влюбляется в скромную Джеки из хорошей семьи, но соблазны улиц уводят его на темную сторону. Роковой случай и предательство разлучают их на много лет. Встретившись снова, они понимают, что созданы друг для друга. Однако ее новая жизнь и его старые враги не позволяют им быть вместе.

    9 июля 2021 года в специальном выпуске журнала Variety на выставке Marché du Film во время Каннского кинофестиваля был представлен тизер-постер к фильму, описывающий его как «ультранасильственную музыкально-романтическую комедию».

    «Разбитые сердца» (фр. L’Amour ouf) — криминальная мелодрама режиссёра Жиля Леллуша по сценарию Одри Диван, Ахмеда Хамиди и Жюльена Ламброскини на основе романа «Джеки любит Джонсера, ясно?» Невилла Томпсона. Главные роли в фильме исполнили Франсуа Сивиль и Адель Экзаркопулос.
    Премьера фильма состоялась в мае 2024 года на Каннском кинофестивале, а театральный прокат картины во Франции — 16 октября 2024 года.
  8. gbkiu


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    22 Мая 2025 Чтв 4:50:58

    Как мне кажется ,это подойдет для фанатов этой серии фильмов. По мне такое себе,на раз. Посмотрел только из-за Тони Тодда.
    Имдб 7,1, я поставил там же 6
  9. 24 Мая 2025 Суб 8:07:18


    Сенсация
    Scoop, 2024
    Жанр: драма, биография
    Страна: Великобритания
    Режиссёр: Филип Мартин
    Музыка: Ханна Пил, Энн Никитин
    Длительность: 102 мин

    В 2019 году продюсер шоу Newsnight на канале BBC Сэм Макалистер договаривается об интервью с принцем Эндрю, вторым сыном королевы Елизаветы II. В разговоре с журналисткой Эмили Мейтлис принц комментирует историю со скандалом вокруг Джеффри Эпштейна — американского финансиста, осужденного за организацию проституции. Эндрю впервые публично говорит о дружбе с Эпштейном и о своей связи с несовершеннолетней Вирджинией Робертс. Выход интервью провоцирует шквал критики, обрушившейся на принца Эндрю, и спустя несколько дней его лишают всех королевских титулов.

    * Джиллиан Андерсон красиво стареет.

  10. 24 Мая 2025 Суб 8:21:26


    Дата выхода: 30 апреля 2025 года
    Жанр: фантастика, боевик, драма, приключения
    Страны: Аргентина, США
    Режиссёр: Бруно Станьяро
    Музыка: Федерико Хусид
    6 серий # 50 мин.

    На сервисе Netflix вышел постапокалиптический сериал «Этернавт» — экранизация появившегося ещё в 1957 году культового аргентинского комикса Эктора Оэстерхельда. Рассказываем про сюжет комикса, про причины его культовости и про то, насколько близким по духу к первоисточнику получился сериал.

    Однажды жители Буэнос-Айреса обнаруживают, что с неба сыплет негустой, но токсичный снежок, магнитное поле Земли не работает, а по улицам бегают большие и агрессивные роботонасекомые. Главный герой, Хуан Сальво (имя говорящее — Иван Спасаев), пытается разобраться, что случилось, а также спасти жену, дочку, друзей и случайных прохожих.
    Сюжет, казалось бы, не очень оригинальный даже для 1957 года, но поскольку Оэстерхельд славился весьма либеральными взглядами, комикс изобилует социальной проблематикой на самом разном уровне. Настолько, что во время царившей в Аргентине с 1976 по 1983 годы военной диктатуры «Этернавт» был запрещён, а его создатель пропал без вести. Считается, что он стал жертвой режима вместе с четырьмя погибшими тогда же дочерьми. А вот художнику Франсиско Солано Лопесу удалось вовремя вывезти семью в Испанию, и в дальнейшем уже с другим сценаристом он создал два продолжения комикса.
    В современной Аргентине образ El Eternauta занимает примерно то же место, что в России «Сталкер», а если судить по количеству граффити с ним, то и Виктор Цой. Почти каждое интервью с участниками съёмок начинается с рассказа о том, как актёр (сценарист, оператор и т.д.) впервые открыл комикс и насколько сильное впечатление он получил. Так, например, уругвайский актёр Сесар Тронкосо, исполнитель роли профессора физики Фавалли, вспоминал, как больше года каждое воскресенье ходил с отцом к газетному ларьку за новым выпуском «Этернавта» и как они оба переживали о том, что же произойдёт с героями дальше.

  11. 27 Мая 2025 Втр 9:09:30


    Королева
    The Queen, 2006
    18+
    Жанр: драма, биография
    Страны: Великобритания, США, Франция, Италия
    Режиссёр: Стивен Фрирз
    Музыка: Александр Деспла
    Длительность: 103 мин.

    Кинотрактовка закулисных взаимоотношений английской королевы Елизаветы II и премьер-министра Тони Блэра, развивающихся на фоне многочисленных проблем, возникших в связи с трагической гибелью принцессы Дианы. Август 1997 года. Любимица Соединенного Королевства принцесса Диана погибла в автокатастрофе. Королева Елизавета II, несмотря на все ожидания британского общества, уединяется в замке Балморал, где пытается осознать весь масштаб постигшей Великобританию утраты. Однако недавно избранный премьер-министр Тони Блэр понимает, что сложившаяся ситуация может отвернуть простых британцев от престола...

    "-Возможно, вы помните ее реверанс при первой встрече. Я бы, пожалуй, назвал его неглубоким.
    -Я не измеряю глубину реверансов, Робин, я оставляю это сестре."(с)

    "-У вас что-то еще?
    -Нет, мэм... Да, мэм, еще кое-что. Комиссар полиции очень просил вас рассмотреть его идею о книге соболезнований. Чтобы растущей толпе было чем заняться. Так их легче будет контролировать.
    -Да, это конечно."(с)

    "О, и цветы...
    - Какие цветы?
    - Цветы у Букингемского дворца. В настоящий момент они блокируют проезд через главные ворота, и это сильно затруднит смену караула. Так следует просто убрать их. Эшли, лорд гофмейстер интересовался, не лучше ли будет оставить цветы на месте и послать караул через северные ворота?
    -Да-да, разумеется. Да, он совершенно прав."(с)
  12. 27 Мая 2025 Втр 22:29:28


    Откровения
    Gyesirok, 2025
    Дата выхода: 2025 г. (мир)
    Жанр: преступление, детектив, триллер
    Страны: Республика Корея, США
    Режиссёр: Ён Сан-хо
    Музыка: Ким Дон-ук
    Длительность: 120 мин.

    Пастор небольшого протестантского прихода узнаёт, что жена ему изменяет, и что повышение, на которое он рассчитывал, скорее всего ждёт наследника главы церкви. Когда внезапно пропадает его маленький сын, мужчина получает божественное откровение, что к этому причастен его новый прихожанин — в прошлом осуждённый за преступления сексуального характера.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 417, 418,
  Вперёд