 6 августа 2022: 306 лет Омску
 6 августа 2022: 306 лет Омску 
Создана: 08 Июня 2012 Птн 11:08:48.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 1235 (+9), просмотров: 723488
- 
Подруга моя их слышала, ибо там живёт: безголосые подростки шепчут себе под нос брякая на глухих гитарах в отличии от крикливых "профессионалов" с медью. В итоге уровень у них уличный, сибирский, гораздо лучше это вообще не слышать. 
- 
Новости из портала омской администрации ([внешняя ссылка]):
 
 "Мэр Омска утвердила концепцию оформления города к 305-й годовщине.
 
 Основная идея концепции связана с Годом науки и технологий, объявленным в России в 2021 году.
 
 Логотип «Омск», впервые использованный в 2018 году, теперь будет дополнен элементом с отображением городских сооружений в футуристичном исполнении – техника Line Art (отрисовка линией одной толщины). Он представлен в трех вариациях: упрощенный, вертикальный и горизонтальный.
 
 На логотипе присутствуют ассоциативные символы: двоичный код и микросхема, расположенная над объектами городской среды."
 
 Перелистал весь их 40-мегабайтный брендбук. Ни одной микросхемы нигде не увидел. Ни на логотипах, ни на баннерах, ни на флагах, ни на открытках - вообще нигде. Это мне нужно зрение проверить, или господам дизайнерам посмотреть в словаре слово "микросхема"?
 
  
- 
[внешняя ссылка]
 
 День города впервые будет длиться в Омске неделю - с 11 по 18 сентября.
 
 Они на неделю тут все перекроют, что ли? 
- 
- 
 Они печатный монтаж нарисовали. А воображение дорисовало остальное. Берёшь микросхему и впаиваешь сам.CitizenOfDreams писал(а) :Ни одной микросхемы нигде не увидел. Ни на логотипах, ни на баннерах, ни на флагах, ни на открытках - вообще нигде. :Ни одной микросхемы нигде не увидел. Ни на логотипах, ни на баннерах, ни на флагах, ни на открытках - вообще нигде. 
- 
Празднование Дня города в Омске завершилось праздничным фейерверком
 [внешняя ссылка]
 Ольга Цветатий
 
 Концерт закончился в 22:00, а после в небо запустили праздничный фейерверк.
 Домой после мероприятий омичи смогли добраться на общественном транспорте.
 
 
 ...хорошо всё-тки, что омичи смогли добраться домой после не траурного фейерверка
 
 несмотря на удручающие новости:
 Омичи встретили День города пьянством
 [внешняя ссылка]
 В Омске продолжают смертельно резать людей
 [внешняя ссылка]

 Город Омск
 Город Омск






 













 
  
