 Санкции: что нравится и что не нравится
 Санкции: что нравится и что не нравится 
Создана: 25 Февраля 2022 Птн 3:03:20.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 5689 (+48), просмотров: 2894419
- 
Так, накидаю будущие санкции:
 Отключение свифт- надеюсь, всем понятно, это будет вне сомнений.
 Северный поток-2, уже окуплен, пусть морозят.
 Остановим СП-1...
 Чипы из Тайваня, справимся, возродим свою базу.
 Продажу нефти и газа запретить некоторым странам, пусть думают.
 Перекрыть Северный поток-1 на неделю и поставку газа через Уренгой-Помары_Ужгород.
 Тоже на неделю.
 Запрет всем ездить в США?
 Запрет курить в Голландии?
 Предложения приветствуются и обсуждаются)
 Демократично.
- 
санкции сами по себе нехорошо, но чубайса слили
 
 Анатолий Чубайс ушел с поста специального представителя президента России по вопросам устойчивого развития и уехал из страны, сообщает (https://www.rbc.ru/politics/23/03/2022/623b08e99a79474b8d9b01b1?utm_source=telegram&utm_medium=messenger) Bloomberg со ссылкой на два осведомленных источника.
- 
 Слили, не слили, а с чутьем у него все хорошо. Знает, что тут насупает издец.k9zxc писал :  санкции сами по себе нехорошо, но чубайса слили :  санкции сами по себе нехорошо, но чубайса слили
 
 Анатолий Чубайс ушел с поста специального представителя президента России по вопросам устойчивого развития и уехал из страны, сообщает (https://www.rbc.ru/politics/23/03/2022/623b08e99a79474b8d9b01b1?utm_source=telegram&utm_medium=messenger) Bloomberg со ссылкой на два осведомленных источника.
- 
  
   
 
 переходим к моей любимой теме - "крохоборы" и "широкие души"
 
 вот интересно, если завесить всю упаковку, не фасовку, а упаковку в 10 кг, как она была запаяна в Барнауле по месту осуществления деятельности, см. фото №1
 она вытянет на эти 10 кг? вот в пятере же нет весов в принципе, а лентовские, скажем, вытянут 10 кг? а побЕдные?
 
 дело не в том, что мы перевзвесили этот купленный сахар, и дело не в том, что везде не хватает сахару, и даже не в том, что в этом весе еще и пакет присутствует, и не в том, что на 10 кг пришлась также и общая упаковка
 а вот, допустим, стоим мы в очереди, и всем чего-то не довешивают, и все счастливы, и ноги готовы целовать "благодетелю", а один вопрос задаст - и благодетель, скривив свою воровскую харю, обосрав покупателя, небрежно отсыплет ему побольше... от щедрот, так сказать, своей широко черной души... и вся очередь проводит покупателя презрительными взглядами
 потому что большинство готовы принять это воровство, они где-то и сами участники процесса, а кто и на своем местечке регулярно подворовывает, и не обязательной торговлей
 а продажей морали
 
 Стиллавин всю неделю плачется, мол, Россия изменится, да и эти, которые в нее не вкладывались, должны понять, что их время прошло
 плачется и плачется
 а сегодня раздухарился, говорит, вот смотрите, мальчики и девочки, вот можно же по-человечьи решать, типа, общим сходом, вот почему у нас так, как не в Швейцарии какой! и пример приводит. Не про сахар, не про мелочь какую, а сразу глобально - стали в поселке домики строить, и почему все вразнобой? нет, чтобы приняли единый уставик по внешнему виду, где все домишки одинаковы с лица! чтобы цветовую гамму, значит, на фоне родных просторов утвердить и умиляться, жуя импортные чипсы, вино эстетственно попивая, ясно, что не русское! откуда ж на родных просторах да виноградники?
 какой уставик - люди сахару купить не могут, а у него сразу свои домишки! прям как у одного нашего великого строителя-историка, фильм, которого теперь, про которого ни в одном интернете не найдешь, а эта московская телка так старалась, так старалась! и всё музыку Таривердиева во все свои подобные фильмы совала, словно Микаэл её про этих недоделков сочинил.
- 
Zahm67 писала :Слили, не слили, а с чутьем у него все хорошо. Знает, что тут насупает издец. :Слили, не слили, а с чутьем у него все хорошо. Знает, что тут насупает издец.
 Просто он знает, что подавляющее число россиян испытывают к нему ненависть и если Темнейшему надо будет поднять рейтинг, то есть простой вариант - посадить Чубайса.
 За рыжего Путину и пенсионную реформу простят и прочее.
- 
Путин потребовал от Европы платить за российский газ в рублях
 [внешняя ссылка]
- 
- 
- 
- 
- 

 Политика
 Политика




















