 по поводу "Мистер и Мисс ОФ 2"
 по поводу "Мистер и Мисс ОФ 2" 
Создана: 09 Февраля 2007 Птн 16:46:46.
Раздел: "Не актуальное"
Сообщений в теме: 136, просмотров: 88689
- 
Lite Woman писала : :
 Парень, я знаю!!!
 Только вот, например, если бы я хотела бы участвовала, но в августе уехала бы отдыхать "на юга" или куда-нибудь, например, в Париж, я бы х забила и отдыхала бы, познавала бы и т.д., а таких людей, уезжающих куда-нить в августе, очень много!!!
   
 и дело совсем не во мне, я с Казана в середине августа вернусь...
 
 ты артефакт передающийся от победительницы победительнице не потеряла?)
- 
- 
- 
Полина, че морщишься, ясен пень, что 11 марта уже не будет никакого мистер & мисисс Смитт. :) Я, понял, что все переносится (видимо на август). И голосование так говорит.  
 P.S.: Толик хотел в прошлом году сделать для форума что-нибудь интересное, он сделал, попросил меня помочь, я помог. У нас все получилось. Хочется верить, что другим форумчанам тоже интересны такие мероприятия и в августе (или когда там), мы все же увидим плоды их творческой фантазии! 
- 
- 
Snaf писал :Полина, че морщишься, ясен пень, что 11 марта уже не будет никакого мистер & мисисс Смитт. :) Я, понял, что все переносится (видимо на август). И голосование так говорит. :Полина, че морщишься, ясен пень, что 11 марта уже не будет никакого мистер & мисисс Смитт. :) Я, понял, что все переносится (видимо на август). И голосование так говорит.  
 P.S.: Толик хотел в прошлом году сделать для форума что-нибудь интересное, он сделал, попросил меня помочь, я помог. У нас все получилось. Хочется верить, что другим форумчанам тоже интересны такие мероприятия и в августе (или когда там), мы все же увидим плоды их творческой фантазии! 
 делаю из этого выводы, что мое мнение и мнение многих ваще ни в счет... всем заправляет Фдуч... ну что ж...
 я буду рада помочь и только...
- 
Lite Woman писала :делаю из этого выводы, что мое мнение и мнение многих ваще ни в счет... всем заправляет Фдуч... ну что ж... :делаю из этого выводы, что мое мнение и мнение многих ваще ни в счет... всем заправляет Фдуч... ну что ж...
 я буду рада помочь и только...
 
 выводы не верные. не поддавайся массовому психозу  
 
 все наши высказывания по поводу того, что мы не тянем на себя одеяло, а просто готовы делать это - воспринимаются вами в штыки. Фдуч сто милионов раз повторял - если есть щас желание - делайте, в ответ слышал только ваши высказывания обиженных и оскорблённых.
 Ребята, вы гоните!!!!! Вот сейчас выложит Снаф или Толик анонс - ради бога!!!! Не будет никаких навалов. Я с Толиком разговаривал: Кто делал МиМ2006? Кто будет делать в этот раз? Толик ответил, что у него есть желание но нет времени, я сказал, возьми в помошники Фдуча, у него времени вагон. Толик согласился. И в итоге када Фдуч создал этот опрос начались стенания.
 оооо госпади!! када же это закончицца?!?!
 Если и в этот раз до всех не дойдёт то, что я хотел донести - тему закрою. И тогда например Нести так и не узнает где ей купить ДВД.
- 
- 
2 velkoldin
 твой ответ мне - яркий пример того, что вы абсолютно не читаете, что пишут другие ))) ты ответил сам себе на свои вопросы, но никак уж не на мои )))
 2 Толик
 и ты такой же... я черным по белому написала про свое участие и свое мнение на этот счет...
 
  
- 
- 

 Не актуальное
 Не актуальное



























