 Посоветуйте риэлтора
 Посоветуйте риэлтора 
Создана: 18 Февраля 2022 Птн 19:11:01.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 108 (+1), просмотров: 77071
- 
Задача - продать квартиру по нужной цене без торга и демпинга. Никакой спешки нет. Понятно, что риэлтор лицо заинтересованное и в его интересах, чтобы клиент как можно быстрее продал свой объект, зачастую в финансовый ущерб себе. Такого не надо Может есть у кого на примете адекватный, не поторапливающий с продажей и сбросом цены человек, специализирующийся на этом? Может есть у кого на примете адекватный, не поторапливающий с продажей и сбросом цены человек, специализирующийся на этом?
- 
бесит потому что 
- 
 
 Была бы принцессой, это слово писала бы через "О".
- 
ava-222 писал(а) : засунь свой язык между булок Псении. Или Пихлак. Выбери самостоятельно у кого промежность слаще =))) : засунь свой язык между булок Псении. Или Пихлак. Выбери самостоятельно у кого промежность слаще =)))
 И снова прокололся!
 Ещё одно подтверждение того, что Андрей Аг., прежний владелец ника ava-222, передал/продал свою учётку.
 Андрей такого высказывания себе бы не позволил.
 
 
 Псения, это не сушильщик. Ником владеет теперь другой.Псения Кобчак писала : Вот сразу мне мерзким сушильщиком показался, и не зря : Вот сразу мне мерзким сушильщиком показался, и не зря
- 
просто Паха писал :  какой-то счёт - это аккредитив. ипотечный банк на него переведёт кредитные средства, которые продавец сможет снять только после предъявления покупателем в банк зарегистрированного права собственности. остальные средства - по договорённости между покупателем и продавцом. :  какой-то счёт - это аккредитив. ипотечный банк на него переведёт кредитные средства, которые продавец сможет снять только после предъявления покупателем в банк зарегистрированного права собственности. остальные средства - по договорённости между покупателем и продавцом.
 нет, я не про это. аккредитив - требование банка и никак иначе. я вообще о ситуации, когда без ипотек, а деньги сиюминутно передавать не хочется, потмоу что ну мало ли чо там выяснится в росрестре. бывает же, что приостанавливается и ждут какой-нибудь документ, хотя вроде и все приняли и проволочек быть не может. я о тех деньгах, которые раньше в день сделки сразу передвали. сейчас вот как-то страшно например 3-5 млн передавать. вроде у сбера есть услуга безопасная сделка, атк же ящик снимается на недельку.
- 
Pihlak писал(а) : :
 Форма для оформления задатка скачивается в интернете,- вовлекается ли на этом этапе нотариус? Что значит фраза "особых потерь не несёте?" Какие потери имеются в виду?
 
 никаких нотариусов, если нет долей.
 потери могут быть в виде доверенностей от нотариуса, на продажу от супруга например, они денех стоят, но и действуют долго, может пригодиться. или справки из нарко и психдиспансера некоторые банки требуют (если покупатели берут в ипотеку), они тоже платные и вообще неинтересно два дня потратить, чтобы потом покупатели ручкой помахали. пусть хотя бы тогда 20 тыщ свои оставляют
- 
 аккредитив - это обязательство банка. им как раз можно пользоваться без ипотеки. требованием же он становится в случае ипотеки.ReVакцинация писал(а) :нет, я не про это. аккредитив - требование банка и никак иначе. я вообще о ситуации, когда без ипотек, а деньги сиюминутно передавать не хочется, потмоу что ну мало ли чо там выяснится в росрестре. :нет, я не про это. аккредитив - требование банка и никак иначе. я вообще о ситуации, когда без ипотек, а деньги сиюминутно передавать не хочется, потмоу что ну мало ли чо там выяснится в росрестре.
- 
ReVакцинация писал(а) : сейчас вот как-то страшно например 3-5 млн передавать. : сейчас вот как-то страшно например 3-5 млн передавать.
 А машину не страшно на улице оставлять без страховки? 
- 
spectrum писал(а) :  ReVакцинация писал(а) ... : сейчас вот как-то страшно например 3-5 млн передавать. :  ReVакцинация писал(а) ... : сейчас вот как-то страшно например 3-5 млн передавать.
 А машину не страшно на улице оставлять без страховки?  
 
 А сколько каско стоит? С сколько аккредитив или ячейка?
 
  
- 
сколько из платящих оценивают риски? они оценивают стоимость не бояться. и если полторы штуки - пыль по сравнению со стоимостью сделки, то полторы сотки ежегодно за спать спокойнее - уже пипец как дорого. 
- 

 Жилищный вопрос
 Жилищный вопрос








 Оля, ты чего? Принцессы матом не разговаривают.
 Оля, ты чего? Принцессы матом не разговаривают.  
  











