Слово передовикам вакцинации 
Создана: 07 Февраля 2021 Вск 8:27:01.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 3330 (+276), просмотров: 1784788
- 
 - 
Как в том анекдоте:
-Назовите свои положительные и отрицательные черты характера.
-Их всего две: я могу на всё положить и потом всё отрицать) - 
У брата жена из-за беременности побоялась ставить прививку. Вот-вот рожать уже и подхватила (по результатам теста) корону. Два дня температура под 38° и всё, никаких больше симптомов. Немного соплей. Я уговариваю ещё раз сдать тест, так как перспектива уехать не в тот, где наблюдались, роддом - реальная. Сказали, думать будут. А ххли тут думать, не пойму.
 - 
Двоюродная сестра прошлым летом как раз в ковидном р/д рожала. В день родов поднялась температура (вообще такое бывает и без ОРВИ), и в том р/д, куда изначально планировалось ехать, ее не приняли.
Вообще нормально все прошло, но, если я правильно помню, детей там кормить не приносят. Держат отдельно от мам (ибо мало ли чо) и кормят смесью. И есть вероятность подзадержаться в медучреждении, т.к. для выписки нужны результаты теста, а они не всегда быстро приходят.
Попробуйте ваших задумчивых родственников этими пугалками напугать. Чтоб пошустрее думали.
Но вообще, даже если и положительным тест окажется, ковидный р/д - это все-таки далеко не самое страшное, что может приключиться с человеком.
 - 
Уже. Сделали с утра оба экспресс-тест и у обоих не подтвердился ковид. Врачи послали домой, сказали, что у беременных бывают ложно положительные результаты. Тем более, что самочувствие в норме.Heyнывaющая дaчницa писала
 : Попробуйте ваших задумчивых родственников этими пугалками напугать. Чтоб пошустрее думали. 
 - 
ДМИТРИi писал
 :  Врачи сказали, что у беременных бывают ложно положительные результаты.   
но это у них порой принимает такие гротескные формы, что просто полный ппц.
б/ж когда была беременна, ей позвонили (!) после сдачи очередных каких то анализов и "радостно" сообщили, что у вас ВИЧ
 
Скандал до небес, б/ж в церкви грехи замаливает, я под конвоемОМОНародственников жены сдаю тест на ВИЧ в лабе на 20 лет РККА, а всего то лишь ложно-положительный тест оказался!
 - 
OmskFox писал(а)
 :  
Скандал до небес, б/ж в церкви грехи замаливает, я под конвоемОМОНародственников жены сдаю тест на ВИЧ в лабе на 20 лет РККА, а всего то лишь ложно-положительный тест оказался!
  
Я сама лично убедилась, что у беременных ложноположительный бывает , когда ВИЧ делала( лет 10 назад сами в клинике делали, а положительные отсылали в спид- центр на иммуноблот), частенько, это 1:100 примерно. Иммунологи разводят руками - 
 - 
 - 
 - 
 








