 О чём не говорят вакцинаторы
 О чём не говорят вакцинаторы 
Создана: 13 Октября 2021 Срд 14:18:47.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 1035 (+8), просмотров: 562765
- 
Многие люди инфицированы короновирусом, но не болеют, поскольку их иммунитет борется с этой инфекцией, сдерживает развитие болезни. В случае вакцинации такие люди неизбежно заболевают сразу после первой дозы. Потому что с двойным ударом - от вакцины и от настоящего вируса - иммунитет бороться уже не в состоянии. В этом случае именно вакцинация является причиной тяжелой болезни.
 
 В таких случаях люди часто умирают, а эти смерти списывают на ковид. Мол, вакцина здесь ни при чём, они уже болели, им просто не повезло. Это не считается "побочкой" от вакцинации, эти случаи просто идут в общую статистику смертей от ковида.
 
 Так и получается, что будто бы у вакцин высокая эффективность, потому что эти случаи просто идут в статистику смертей "не вакцинированных".
 
 А без вакцинации эти люди, скорее всего, не заболели бы, или перенесли бы в лёгкой форме. Таких случаев гораздо больше, чем кому-то может показаться. Лично у меня знакомый умер именно по такой схеме: всё было хорошо, заставили вакцинироваться, после первой дозы он заболел, якобы "уже болел", и через несколько дней не стало человека. Знакомые медики говорят, что подобных случаев полным-полно.
- 
k9zxc писал :  Напомним, на сегодняшний день препарат «Спутник V» одобрен в 71 стране мира с общим населением более 4 млрд человек. [b]Тем не менее, согласно официальным данным Росреестра лекарственных средств и препаратов, вакцина пока не прошла полный цикл клинических и постклинических испытаний, завершение которых официально запланировано на конец декабря 2022 года. :  Напомним, на сегодняшний день препарат «Спутник V» одобрен в 71 стране мира с общим населением более 4 млрд человек. [b]Тем не менее, согласно официальным данным Росреестра лекарственных средств и препаратов, вакцина пока не прошла полный цикл клинических и постклинических испытаний, завершение которых официально запланировано на конец декабря 2022 года.
 А все остальные вакцины прошли все испытания?
 Может до декабря будут тестировать на определенных группах населения (возраст, болезни и т.п.), которые не протестированные на прошлых этапах и которым пока не колят вакцину.
 И почему ты привился не проверенной вакциной, а не ждешь окончания испытаний?
 ПС: Кстати, для тебя новость, развивай, омикрон придумали англичане, что бы покончить с пандемией.
- 
in_tema писал : :
 Так все же зачем, ты еще не полечился по п. 1и 2, а уже уколося не проверенной вакциной?
 Кстати, пусть, с твоих слов я склеротик, но ты скользкий как уж.
 
 Ты, походу туповатый склеротик.  
 Я уже писал.
 1. Я против обязательной вакцинации, но за добровольную.
 2. Писал аргументы против обязательной, которые, естественно НЕ абсолютны.
 3. Если бы существовали абсолютные аргументы я бы был против ЛЮБОЙ вакцинации - хоть добровольной, хоть обязательной.
 4. Выходит не я скользкий, а ты тупой.
 5. Я привился добровольно, взвесив за и против. За перевесили.
 6. Я не осуждаю тех, у кого перевесили против. И другим не советую.
- 
 
 Есть такие тупенькие склеротики, которые считают, что люди делятся на 2 части.
 1. Такие же как они ваксеры.
 2. Антиваксеры.
 
 Беда этих тупеньких людей в том, что это не так.
 Мир гораздо сложнее.
 И люди сложно устроены.
 И если человек не вписывается в рамки тупенького ваксера, то это не значит, что он антиваксер.
 
 Ну ты это поймешь.
 Может быть
 когда нибудь.
- 
Вирусолог Чумаков счел «омикрон» искусственным штаммом коронавируса
 Член-корреспондент РАН Чумаков: «омикрон» искусственно создан как «суперослабленный» штамм
 По версии вирусолога, штамм целенаправленно был создан «суперослабленным». В цепочке его ДНК Чумаков увидел набор мутаций, которые ранее фиксировались у других штаммов
 
 Подробнее на РБК:
 [внешняя ссылка]
- 
k9zxc писал :  Вирусолог Чумаков счел «омикрон» искусственным штаммом коронавируса :  Вирусолог Чумаков счел «омикрон» искусственным штаммом коронавируса
 Член-корреспондент РАН Чумаков: «омикрон» искусственно создан как «суперослабленный» штамм
 По версии вирусолога, штамм целенаправленно был создан «суперослабленным». В цепочке его ДНК Чумаков увидел набор мутаций, которые ранее фиксировались у других штаммов
 
 Подробнее на РБК:
 [внешняя ссылка]
 Вот вот, зацепился, развивай.
- 
 Извините, не понял, что вы два разных стула своим седалещем можете занимать.
- 
 
 Патамушта ты тупенький.
 Стульев не 2, их тысячи, и я сижу на ОДНОМ таком, не таком, как те 2 про которые ты думаешь.
 Хорошо здесь только то, что ты думаешь.  
 Плохо, что не соображаешь.
- 
 Аминь, получи корону, многодумающийсоображающийвовсем!
- 
 Забыл еще про угнетают упомянуть. 
- 

 Будь здоров
 Будь здоров
















 
 
