 Автофлудилка
 Автофлудилка 
Создана: 29 Января 2018 Пон 8:26:10.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 21682 (+12), просмотров: 8355937
- 
 По Башкирии строго соблюдать сплошную, на пригорках дежурят голодные гайцы, в Самарской области немеряное количество треног
- 
Sxolastik писал : Яндекс самое безбашенное время в пути показывает он утверждает что можно 3400км проехать за 46 часов и 2 минуты . : Яндекс самое безбашенное время в пути показывает он утверждает что можно 3400км проехать за 46 часов и 2 минуты . Так как дорога то? Дальше нашей области не выбирался в качестве водителя. Так как дорога то? Дальше нашей области не выбирался в качестве водителя.
 
 Я все прошедшее лето и кусок осени катался по стране, объездил практически всю европейскую часть, кусок Кавказа (включая Чечню), немного Урала, кусок Сибири и могу заявить, что 95% времени дороги везде нормальные — по крайней мере, те, по которым ведет Яндекс.
 
 Основные советы для дальних автопутешествий по России и не только:
 - Прибавляй к тому что пишет Яндекс процентов 10-15% времени. Величина не постоянная и зависит от множества факторов, но в прогнозируемое время ты, скорее всего, не приедешь. Любые остановки нещадно жрут время, а тормозить ты будешь часто.
 - Не езди 1700км в сутки, это полное безумие даже на очень хорошей машине. У всех свой предел, но даже тысяча это уже много, тем более с твоим опытом.
 - Скорость практически не решает, решает планирование. Нет смысла лететь всю дорогу 150 (особенно на террано, хах), чтобы потом стоять на одной заправке с тем, кто ехал 90-100. Гормона не слушай Он может чувак и неплохой, но непонятно зачем тут рисуется со своими бессмысленными рекордами. Он может чувак и неплохой, но непонятно зачем тут рисуется со своими бессмысленными рекордами.
 - Не уверен — не обгоняй! Не забивай на дорожные знаки — какая бы у нас не была немощная ГИБДД, в большинстве своем знаки (скорость, обгон, сплошные) стоят не просто так.
 - Не надейся на благоразумие других водителей — придурочных торопыг, которые считают что "никому не мешают" очень много. Я насмотрелся на безумные обгоны вслепую паравозиком, постоянные вклинивания тех кто не рассчитал и прочее — с этим в Европе в десятки раз лучше. И не слушай тех, кто говорит, что на фурах ездят сплошь профессионалы и рыцари дорог. Возможно когда-так и было, но сейчас там полно отмороженных.
 
 Ну а вообще, автопутешествия это очень здорово и, пожалуй, это единственная причина, по которой стоит владеть автомобилем.
 Я уже забыл, когда гонял в какой-то отпуск на самолете 
- 
 
 Автодом это тема!
 В европах и америках их любят.
 Больше всего автодомов на дорогах, кстати, я видел в Норвегии — там это походу национальный спорт  
 
 Но в России покупать его я не вижу смысла вообще, потому что нет инфраструктуры. В вышеупомянутой Скандинавии довольно кемпингов со всей инфраструктурой и есть где подключиться к розетке и залить воду в бак.
- 
 Через Верхний Ларс из России можно выехать в Грузию только при наличии оснований. Простое желание посетить соседнюю страну таким основанием не является, могут развернуть
- 
 А если к знакомому еду, даже адрес смогу назвать, пойдет за основание?Гормон роста писал :   Простое желание посетить соседнюю страну таким основанием не является, могут развернуть :   Простое желание посетить соседнюю страну таким основанием не является, могут развернуть 
- 
Инжектило писал : :
 
 В прошлом месяце пару раз проехал 1470 км за день Маринс парк Екат - Маринс парк -Нижний Новгород (в обе стороны)
 
 Результат примерно такой:
 
 
   
 Я езжу гораздо экономичнее. За 3500 км в один конец три фотки по 250 р
- 
Sxolastik писал : :
 А если к знакомому еду, даже адрес смогу назвать, пойдет за основание?Гормон роста писал ... : Простое желание посетить соседнюю страну таким основанием не является, могут развернуть  
 Нашим погранцам класть болт на адреса в другой стране
- 
 вам надо по ленинградке в сторону твери проехать. быстро научитесь синхронизироваться с разрешенной скоростью в навигаторе 

 АВТО
 АВТО














 , может все таки в следующем году звезды сойдутся
 , может все таки в следующем году звезды сойдутся  





