Свободу всем Лидочкам на земном шаре!!! 
Создана: 04 Декабря 2021 Суб 16:17:54.
Раздел: "Розыск всяких штук"
Сообщений в теме: 199, просмотров: 143438
- 
iShop писал(а)
 :  Вчера тема называлась "Как найти лучший способ попасть в Америку", а сегодня "Как найти лучший способ определить слюнявого на 1-ю Линию?"
Что за бред?
  
Ну.. бред то что определять надо не на 1-ю линию, а на Куйбышева..
ЗЫ Автор топика может редачить как первое сообщение ( ну и все свои) так и заголовок темы..
 а еще как автор может скрывать посты, не отвечающие теме..
Хотя редактор по идее "круче" и может чуток больше чем автор..
 - 
1. лис идиот. С этим никто не спорит.
2. Родственники лиса скорее всего даже не знают, что идиот выложил все это в ютуб.
3. Не думаю, что будет приятно родственникам лиса, когда у них на работе (в магазине, подъезде) будут спрашивать насколько жидкое сегодня дерьмо лиса лежала на ковре и пользуются ли они перчатками, когда все это убирают. - 
*ред.* Тут другое более примечательно, ИМХО. Некая
стаягруппа товарищей, судя по их постам, вполне серьезно считает Лиса психически больным. И, невзирая на такое свое мнение, продолжает с наслаждением издеваться над ним... а теперь уже и над его родственниками.
И тема со всем этим позорищем находится даже не в АДу.
Похоже, форуму пора менять девиз. На "все, что вы скажете, может быть использовано против вас".
 - 
Heyнывaющая дaчницa писала
 :  Тут другое более примечательно, ИМХО. Некая стаягруппа товарищей, судя по их постам, вполне серьезно считает Лиса психически больным.
А ты реально считаешь его психически здоровым? - 
Heyнывaющая дaчницa писала
 : ... вполне серьезно считает Лиса психически больным. ... 
Он психически болен. Это факт. К сожалению.
Heyнывaющая дaчницa писала
 :  ... И продолжает с наслаждением издеваться над ним...  
Лично я не одобряю издевательств над психически больным (да и любым больным). Не смотря на то, что лис сделал очень много гадости форуму.
Именно это сподвигло лично меня меня "отметится" в этой теме. Хотя, не они начали первыми (и даже не лис).
Heyнывaющая дaчницa писала
 :  ... а теперь уже и над его родственниками.
И тема со всем этим позорищем находится даже не в АДу.
...
Есть редактор раздела. Он может переместить. А пока не переместил может даже оторвать яйца (если они у него есть) ТС и другим, глумившимся над его родственниками.
Heyнывaющая дaчницa писала
 :  ... 
Похоже, форуму пора менять девиз. На "все, что вы скажете, может быть использовано против вас".
  
Да. Но начали, опять же не "стая товарищей" а ваши "соратники" по либерастии. Но вы (в свое время. Да и сейчас) этого не заметили, не замечаете и замечать не будете. Это не оправдание ТС и "стаи товарищей". Это констатация факта. - 
Heyнывaющая дaчницa писала
 :  Т И продолжает с наслаждением издеваться над ним...   
я бы добавил: считая себя при этом культурными воспитанными умными людьми... - 
Дачница, над родственниками Лиса не издевались. Скорее им сочуствуют. Также хвалили Лиду. Может это и не лучшая идея была выложить лисовский хоум видео. Но он его сам держит в открытом доступе. Сам выкладывал здесь. И сейчас не высказал ни одной претензии. Значит его устраивает, что таскают по инету. И скорее всего ему нравится, что создали тему про него любимого. Внимания он добился. Специфический персонаж, тут ничего поделать нельзя. Только всем терпеть.Heyнывaющая дaчницa писала
 :  Тут другое более примечательно, ИМХО. Некая стаягруппа товарищей, судя по их постам, вполне серьезно считает Лиса психически больным. И продолжает с наслаждением издеваться над ним... а теперь уже и над его родственниками.
И тема со всем этим позорищем находится даже не в АДу.
Похоже, форуму пора менять девиз. На "все, что вы скажете, может быть использовано против вас".
   - 
Пипелац писал(а)
 :  Heyнывaющая дaчницa писала ... : Т И продолжает с наслаждением издеваться над ним...
я бы добавил: считая себя при этом культурными воспитанными умными людьми...
тебе одолжить плащч, али шляпу? - 
Псения Кобчак писала
 :  Почему АлексАдмин никаких мер не предпринимает?  
АлексАдмин как-то может повлиять на перемещение ОмскЛиса на Куйбышева?

 - 
Псения Кобчак писала
 :  Почему АлексАдмин никаких мер не предпринимает?  
Почему это никаких мер не предпринимает, он предпринимает. Это он лично сделал Славику иммунитет от банов. - 
Никiта М. писал
 :  Псения Кобчак писала ... : Почему АлексАдмин никаких мер не предпринимает?
АлексАдмин как-то может повлиять на перемещение ОмскЛиса на Куйбышева?
  
На перемещение по форуму - 
Пааапрашу! ПЕРВЫМ видео со своего Дня рождения и еще много других видео выкладывал именно лис. Давно. И просил всех смотреть. Только там День рождения был более поздний, лис был с перекошенной рожей и говорить уже не мог.
 







