 Флудотема: О зарплатах и уровне специалистов в г.Омске
 Флудотема: О зарплатах и уровне специалистов в г.Омске 
Создана: 08 Мая 2013 Срд 12:22:19.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 6040 (+2), просмотров: 4000700
- 
Навеяло этой темой.
 Т.к. по своему роду деятельности я одновременно имею отношение и к сфере ИТ, и к подбору персонала, то, поразмыслив, решил создать эту тему.
 Применительно к нашему городу картина вырисовывается действительно неприглядная: с одной стороны мы видим низкие зарплаты и высокие требования, с другой - иногда удручающе низкий уровень соискателя вакансии, причем с явно завышенными ожиданиями. Ситуация удивляет своей противоречивостью уже несколько лет, и тем не менее, я не вижу никаких сдвигов в ее разрешении.
 Работодателя можно понять - за что платить соискателю больше 20 000 руб., если он не понимает разницы между вкладками "Доступ" и "Безопасность" и никак не соотносит одну из них с файловой системой NTFS (про которую все, что он знает - это ее наличие в диалоге форматирования флешки). Зачастую все это сопровождается гомерически корявой речью и отсутствием способности делать простые логические умозаключения и выводы. По опыту (в масштабах от Урала до Владивостока) скажу, что подобная картина (в пределах статистической погрешности) сложилась много где.
 Опять же, работодатель зачастую предпочитает нанять уже подготовленного специалиста, а не выращивать своего, это, по его мнению, должно обходиться дешевле.
 Тему эту я прикреплю, и прошу по подобным вопросам высказываться не в темах-вакансиях, а именно здесь.
- 
- 
По сравнению с амеркиканскими копами в процедуре задержания наши даже после всех расширений и ужесточений просто образец вежливости и человеколюбия. Ан масс, конечно, без учёта единичных случаев. Там где наши будут уговаривать ну край баллоном брызнут, американец уже давно шокером фиганет или пулю выдаст.
 
 Чего стоит хотя бы правило не выходить из машины и сидеть руки на руле, если остановили.
- 
Boyarin_law писал :   или пулю выдаст. :   или пулю выдаст.
 9 пуль, в инвалида-колясочника. Лис, ты это читаешь?
- 
   
 И как тогда здаваться?
 Офицеру?
 После незаконного пересечения границы..
 Инвалиду!!!
  
- 
- 
 Так то русские, а то .... "южные мексикансы"
  
- 
Косорылый, ты настолько туп от рождения, что не в состоянии понять элементарных вещей, но лихо берешься рекламировать мошенников в контосе и ютубе. За свои жалкие 30 серебрянников, готов подставить таких же невменяемых, как ты людей, либо на бабки, либо под пули)) Въезд в USA, через Мексику- это самый простой способ попасть в штаты без визы. И это общеизвестный, официальный способ, с экскурсионной целью. Всё законно. Только, по окончании экскурсии, туриста под белы рученьки выпроводят обратно в Мексику. А вот, что- бы остаться в штатах, придется претендовать на статус беженца. А беженец должен попадать туда пролезая под колючкой. Иначе какой он беженец? Выше, в ролике, ты можешь посмотреть, что бывает с теми, кто лезет под колючку. Гапон слюнявый.
 
 Ну а то, что бывает за соучастие в преступном сообществе, ты уж не поленись, сам поищи в интернете.
- 
in_tema писал : :
 Тогда ты, как назойливая муха, у человека хоть какие мозги есть, у тебя их ноль.
 Кто хочет получить какую то информацию САМ ее ищет и находит, а ты тулишь информацию, как навязчивую рекламу, от которой блевать хочется.
 Жаль, что в моё время такой информации не было, как не было и Ютуба... 
- 
 Посчитать на самом деле просто... ЗП в 10 раз выше, а стейк только лишь в 2 раза, вот и считайте, кому интересно...
- 
Юный Техник писал(а) :  Boyarin_law писал ... : или пулю выдаст. :  Boyarin_law писал ... : или пулю выдаст.
 9 пуль, в инвалида-колясочника. Лис, ты это читаешь?
 Как вы понимаете, этого полицейского точно закроют пожизненно! Земля полна неадекватами, простые люди непричём! Они все хотят жить в нормальной обстановке, а не в путинской нищете!!! 

 Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 Ищу работу / Вакансии / Работа Омск













 
  






