 Омскому форуму требуются редакторы разделов
 Омскому форуму требуются редакторы разделов 
Создана: 17 Октября 2006 Втр 11:04:42.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 1257, просмотров: 569723
- 
Появление должности "редактор раздела" на форуме для многих не совсем понятно, поэтому есть специальная тема с подробным объяснением:
 http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=32117
 
 Список текущих назначений редакторов можно посмотреть здесь:
 http://forum.omsk.com/editors.php
 
 Многие из назначенных сейчас редакторов не очень-то справляются, возможно, плохо понимают смысл своего назначения. Особенно это касается "старых и опытных" модераторов, которые вдруг оказались редакторами разделов, а некоторые этого как будто даже не заметили.
 
 Лучше всех получается почему-то именно у тех, кто на форуме сравнительно недавно и модераторами раньше не были. Особенно хотелось бы в этом смысле отметить редакторов разделов "Спутниковые технологии" (Bolislav) и "Религия, мистика, непознанное" (gespenst).
 Отлично справляется Iggo®, который не только помогает регистрироваться новичкам, но и ведёт на форуме новый раздел "Армия и военное дело".
 Ещё не могу не отметить успешную политику редактора Swizard в разделе "Где в Омске можно...".
 Всем остальным надо подтянуться: хотелось бы больше целенаправленности в политике развития разделов, больше интересного содержания и пресечение пустопорожней болтовни.
 Теперь редакторы могут банить участников форума отдельно в своём разделе, не затрагивая при этом их участие в других разделах форума.
 
 Поэтому, кто из участников форума желает стать редактором какого-либо раздела - пишите. Лучше всего напишите своё изложение правл для раздела, поскольку это сразу отражает и уровень вменяемости кандидата, и его представления об общем смысле и перспективах развития раздела.
 
 Кроме того, на форуме вполне возможно создание новых разделов. Особенно в случае наличия потенциальных редакторов, готовых взяться за какую-то интересную тематику.
- 
 Где пожрать стоит 500 рублей? И почему вы хотите жрать именно там, где это стоит 500 рублей если не можете себе этого позволить? Если вы хотите жрать не дома и не домашнюю пищу, то я точно знаю. Существуют заведения с демократичным ценником. Так же существуют так называемые "бизнес-ланчи" во многих кафе и ресторанах где вы можете отобедать за меньшую сумму
- 
OmskFox писал(а) :  Нахуя вы с ним вообще вступаете в диалог, спрашиваю в сотый (если не больше) раз :  Нахуя вы с ним вообще вступаете в диалог, спрашиваю в сотый (если не больше) раз  
 
 Каждый, кто вступает в абсолютно бессмысленную полемику с этим чучелом, априори является таким же дебилоидом.
 Ну Вы же БОГАЧ, да а мне вот не платят от слова совсем, но налоги поимели сполна, а акцизы имеют по сей день! Вонючие запутинцы! И Путин ваш вонючий!!! 
- 

 Администрация - пользователям форума
 Администрация - пользователям форума






















