 Омскому форуму требуются редакторы разделов
 Омскому форуму требуются редакторы разделов 
Создана: 17 Октября 2006 Втр 11:04:42.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 1257, просмотров: 569408
- 
Появление должности "редактор раздела" на форуме для многих не совсем понятно, поэтому есть специальная тема с подробным объяснением:
 http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=32117
 
 Список текущих назначений редакторов можно посмотреть здесь:
 http://forum.omsk.com/editors.php
 
 Многие из назначенных сейчас редакторов не очень-то справляются, возможно, плохо понимают смысл своего назначения. Особенно это касается "старых и опытных" модераторов, которые вдруг оказались редакторами разделов, а некоторые этого как будто даже не заметили.
 
 Лучше всех получается почему-то именно у тех, кто на форуме сравнительно недавно и модераторами раньше не были. Особенно хотелось бы в этом смысле отметить редакторов разделов "Спутниковые технологии" (Bolislav) и "Религия, мистика, непознанное" (gespenst).
 Отлично справляется Iggo®, который не только помогает регистрироваться новичкам, но и ведёт на форуме новый раздел "Армия и военное дело".
 Ещё не могу не отметить успешную политику редактора Swizard в разделе "Где в Омске можно...".
 Всем остальным надо подтянуться: хотелось бы больше целенаправленности в политике развития разделов, больше интересного содержания и пресечение пустопорожней болтовни.
 Теперь редакторы могут банить участников форума отдельно в своём разделе, не затрагивая при этом их участие в других разделах форума.
 
 Поэтому, кто из участников форума желает стать редактором какого-либо раздела - пишите. Лучше всего напишите своё изложение правл для раздела, поскольку это сразу отражает и уровень вменяемости кандидата, и его представления об общем смысле и перспективах развития раздела.
 
 Кроме того, на форуме вполне возможно создание новых разделов. Особенно в случае наличия потенциальных редакторов, готовых взяться за какую-то интересную тематику.
- 
Хаз-Булат писал : :
 
 ты прав. Но ведь белочка употребила вплоть до "белочки", а мы -то думали что это на свежую голову. А теперь-то, конечно, полегше будем увещевать.
 А то закроет форум, шутка ли?  
 Когда-то я уже говорил, извини, что повторяюсь: ты слишком давно не был на форуме.
- 
 с чем ошибся? с напитком? с Анатольевной, которую за Викторовну принял? с пощечинами, которые раздал всем? с поведением своим, недостойным гражданина будующего? с чем? Ганя, я вижу в тебе мягкого члена общества, не стоит корить и уничижать себя так!
- 
Моеимязанято писал :  SyberiaMan писал: :  SyberiaMan писал:
 О! И ты, кот помоечный Субиркинд, тут нарисовался.
 Ты уже вспомнил, в каком разделе ты у нас "представитель администрации"?
 Ты уже сходил куда я тебя недавно послал? 

 Администрация - пользователям форума
 Администрация - пользователям форума




















