 Респираторы и маски...Время пришло? Короновирус уже в Омске
 Респираторы и маски...Время пришло? Короновирус уже в Омске 
Создана: 28 Января 2020 Втр 13:54:27.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 18563 (+7), просмотров: 9759490
- 
Вакцинация от коронавируса в России будет бесплатной и доступной после запуска масштабного производства соответствующих препаратов, заявил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко.
 
 
 Раздел Будь здоров не относится к разделам, где можно срать на политические темы: нарушившим Бан до конца эпидемии.
 
 
 Официальный канал оперативного штаба по ситуации с короновирусом в Омской области
 
 Телефон Единого информационного центра оперативного штаба по ситуации с короновирусом в Омской области: 8-800-350-46-96.
 
 28 марта в Омской области зарегистрированы три случая заражения коронавирусной инфекцией. Зараженной оказалась семья из трех человек, прибывшая после туристической поездки из Объединенных Арабских Эмиратов. 15 марта регулярным рейсом S7 2563 Москва-Омск вернулись домой. После прилета семья находилась в домашнем карантине.
 Тест на коронавирус, взятый согласно эпидемиологическим нормам на 10 день после возвращения, дал положительный результат. После этого больные сразу же были помещены в специально отведенный бокс инфекционной больницы. В настоящее время их состояние удовлетворительное. Симптомы протекания болезни у них не наблюдаются. Установлены лица, имевшие контакт с этой семьей. В настоящее время все они находятся в режиме изоляции. Для летевших в Омск данным рейсом в случае проявления тревожных симптомов необходимо обратиться за помощью в колл-центр по номеру 8 800 350 46 96.
 
 
 
 кто закупился пока еще есть время?
 про миллионы слухи ходят, кто что думает, вброс ли?
 
 
   
 
 
 Онлайн карта и статистика
 
 
 И на worldometers
- 
[quote="Пипелац"]ceppro писал : :
 Напоминаю, что другой сосед по палате в кабанова заехал с 22% а за 3 недели лечения его довели до 85%. Никак антибиотик подобрать не могли. /quote]
   
 антибиотики на вирус как-то не очень-то и влияют.
 довели, залечили... ДБ(с)
 
 При чем здесь вирус? Побочки дохрена у всех. Что врач в кабанова прописал, то и принимали, хочешь скан перевода что ли моего посмотреть? Его скан не дождёшься. Включи уже мозги, хватить х е рней маяться.
- 
Это я в магазине стою на кассе, передо мной мамашкп с 5летним ребёнком. У меня нет маски. Кассирша: не продам без маски. Я: вот же ребёнок без маски. Мамашка(ожидаемо смотря на меня, как на вражину, поэтому мне ващепох): я же рассчитывалась за покупку!  
- 
аллеся писала :  я ветеринар :  я ветеринар
 анализ вообще норм
 немного повышен с реактивный, но не настолько чтобы кричать караул
 
 что там в динамике то сейчас?
 Ты вообще читаешь, что написано? Даты например?
 Мне сколько раз написать, что свежих результатов нет и не обещают? Лечащий врач с предыдущего места сказал, что до них перестали доводить инфу. Типа я должен звонить эпидемиолог у напрямую, у него база. Трубку второй день никто не берет. ХЗ кто там и есть ли вообще. Здесь та же Хе р ня, но без шуток про несуществующих миологов
- 
kinslayer писал :  Простите, но пока СССР-ное говно полностью не скончается, говорить будет не о чем. :  Простите, но пока СССР-ное говно полностью не скончается, говорить будет не о чем.
 
 Это будет очередной однотипный последний пост на сегодня.
 
 В СССР из каждого дол@о*ба пытались сделать человека, а сейчас из каждого пытаются сделать дол@о*ба. Смотрю получилось на некоторых...
- 
ceppro писал : :
 Ты вообще читаешь, что написано? Даты например?
 Мне сколько раз написать, что свежих результатов нет и не обещают? Лечащий врач с предыдущего места сказал, что до них перестали доводить инфу. Типа я должен звонить эпидемиолог у напрямую, у него база. Трубку второй день никто не берет. ХЗ кто там и есть ли вообще. Здесь та же Хе р ня, но без шуток про несуществующих миологов
 я как раз то и читаю
 просто все жду, когда ты вместо размазывания соплей, соберешся и начнешь кричать врачу на всю больницу "С.ка!!!Где мои анализы, блеать?!?!? потом, когда сделают, извинишься и скажешь что ковид мозг повредил
- 
аллеся писала : :
 анализ вообще норм
 немного повышен с реактивный, но не настолько чтобы кричать караул
 Тогда зачем я здесь? То, что я здесь у тебя сомнений не вызывает или?
 Если есть сомнения, зачем комментарии, вопросы, ответы? Развлекаемся? Так есть более достойные поводы.
 
 Вы там все вообще в край.
- 
f119b писал : :
 Лиж-бы помогло и не стало хуже.
 Кстати ... по "03" подобные советы вполне оператор раздает, я когда жене вызывал (давление высокое) - советы вредные давали, корвалола теплого, чего-то еще, ибо "скорые загружены , приедут часа через 2-3".
 Благо август был, скорая через 20 минут приехала..
 Но это другая история..
   
 Скорая вчера поздно вечером была, вкололи только ношпу, так как уже обпился аспирина и анальгина. Не забрали на КТ, так как сатурация нормальная.
 Бум выяснять, как сегодня дела.

 Будь здоров
 Будь здоров

























