 Респираторы и маски...Время пришло? Короновирус уже в Омске
 Респираторы и маски...Время пришло? Короновирус уже в Омске 
Создана: 28 Января 2020 Втр 13:54:27.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 18563 (+7), просмотров: 9763270
- 
Вакцинация от коронавируса в России будет бесплатной и доступной после запуска масштабного производства соответствующих препаратов, заявил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко.
 
 
 Раздел Будь здоров не относится к разделам, где можно срать на политические темы: нарушившим Бан до конца эпидемии.
 
 
 Официальный канал оперативного штаба по ситуации с короновирусом в Омской области
 
 Телефон Единого информационного центра оперативного штаба по ситуации с короновирусом в Омской области: 8-800-350-46-96.
 
 28 марта в Омской области зарегистрированы три случая заражения коронавирусной инфекцией. Зараженной оказалась семья из трех человек, прибывшая после туристической поездки из Объединенных Арабских Эмиратов. 15 марта регулярным рейсом S7 2563 Москва-Омск вернулись домой. После прилета семья находилась в домашнем карантине.
 Тест на коронавирус, взятый согласно эпидемиологическим нормам на 10 день после возвращения, дал положительный результат. После этого больные сразу же были помещены в специально отведенный бокс инфекционной больницы. В настоящее время их состояние удовлетворительное. Симптомы протекания болезни у них не наблюдаются. Установлены лица, имевшие контакт с этой семьей. В настоящее время все они находятся в режиме изоляции. Для летевших в Омск данным рейсом в случае проявления тревожных симптомов необходимо обратиться за помощью в колл-центр по номеру 8 800 350 46 96.
 
 
 
 кто закупился пока еще есть время?
 про миллионы слухи ходят, кто что думает, вброс ли?
 
 
   
 
 
 Онлайн карта и статистика
 
 
 И на worldometers
- 
 Они встроены в эту порочную систему оболванивания тебя, первый эшелон, так сказать! Эх мастурхист, мастурхист....анархист - любитель писал :  А врачи такие же простые люди как и я, :  А врачи такие же простые люди как и я,
- 
Гормон роста писал :  Ясно, диванный анархист не дальше логиста-инвалида ушёл :  Ясно, диванный анархист не дальше логиста-инвалида ушёл
 Я от дедушки ушёл, я от бабушки ушёл... Я даже от себя ушёл 
- 
Benzzzz писал : :
 Они встроены в эту порочную систему оболванивания тебя, первый эшелон, так сказать! Эх мастурхист, мастурхист....анархист - любитель писал ... : А врачи такие же простые люди как и я,
 И чо, они получают зп 18 килорублей... Ты считаешь за эти деньхи можно встроиться куда-то? 
- 
Зарегистрирован российский аппарат дистанционного подавления коронавируса
 
 Москва. 4 октября. INTERFAX .RU - Росздравнадзор выдал регистрационное удостоверение медицинского изделия для аппарата дистанционного электромагнитного подавления вирусов "Тор" российской разработки, сообщил замминистра промышленности и торговли РФ Василий Шпак.
 
 [внешняя ссылка]
 
 
 Аппарат «ТОР» - высокотехнологичная разработка научного центра Концерна ГРАНИТ, способная воздействовать на электромагнитное поле вирусов, приводя к их деактивации.
 
 Принцип действия прибора заключается в создании волнового антидота к спектру, который излучает РНК SARS-CoV-2. Такой способ волнового «зашумления» успешно подавляет коронавирус.
 
 В основе метода лежат исследования научной школы академика Николая Дмитриевича Девяткова, профессора МФТИ, эксперта в области военной и медицинской электроники. Автор более 250 научных трудов и изобретений, основная доля которых приходится на область биофизики, уделял много времени изучению воздействия на имеющие электромагнитную проводимость, биологические структуры.
 
 Аппарат «ТОР» создавался с учетом современных знаний в области биофизики как ответ на новую угрозу, когда стандартных методов борьбы недостаточно. Это дистанционное портативное устройство при включении в сеть образует широкополосное электромагнитное излучение на низкоинтенсивных высоковольтных импульсах, под его воздействием вирус теряет способность к активной репликации (размножению).
 
 Излучение аппарата «ТОР» воздействует на вирусы, в результате цепочка заражений воздушно-капельным путем ослабевает: иммунитет человека, получившего деактивированный вирус, имеет больше шансов справиться с опасной инфекцией.
 
 Результаты применения аппарата «ТОР» в медицинских учреждениях показали, что на пятые сутки у госпитализированных с коронавирусной инфекцией результаты ПЦР-теста становятся отрицательными, а динамика выписки пациентов с COVID-19 из больниц увеличивается со 2й – 3й недели применения на 30 – 50%.
 
 Аппарат «ТОР» разрешен к применению Роспотребнадзором РФ в жилых, производственных, административных помещениях, внутри транспортных средств, в медицинских учреждениях и в полевых условиях для очистки воздуха электромагнитным воздействием.
 
 Прибор сертифицирован Евразийским экономическим союзом и соответствует критериям требований безопасности, предъявляемым к медицинскому оборудованию, что подтверждено экспертным учреждением Росздравнадзора России – Всероссийским Научно-Исследовательским Институтом Медицинской Техники.
 
 Концерн ГРАНИТ запустил аппарат «ТОР» в серийное производство. Прибор функционирует при температурном режиме от минус 20 до плюс 40 градусов по Цельсию, экономичен по энергопотреблению – мощность прибора 80 ватт, компактен и удобен в транспортировке – вес без упаковки 8,5 кг.
 
 Сфера применения аппарата «ТОР» может быть разнообразной. Наибольший обеззараживающий эффект от использования установки можно получить в больницах, где проходят лечение больные коронавирусной инфекцией, на транспорте, крупных промышленных и общественных объектах с большим скоплением людей.
 
 [внешняя ссылка]
- 
- 
тогда почему только G 

 Будь здоров
 Будь здоров

























 
 

