 Респираторы и маски...Время пришло? Короновирус уже в Омске
 Респираторы и маски...Время пришло? Короновирус уже в Омске 
Создана: 28 Января 2020 Втр 13:54:27.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 18563 (+7), просмотров: 9759302
- 
Вакцинация от коронавируса в России будет бесплатной и доступной после запуска масштабного производства соответствующих препаратов, заявил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко.
 
 
 Раздел Будь здоров не относится к разделам, где можно срать на политические темы: нарушившим Бан до конца эпидемии.
 
 
 Официальный канал оперативного штаба по ситуации с короновирусом в Омской области
 
 Телефон Единого информационного центра оперативного штаба по ситуации с короновирусом в Омской области: 8-800-350-46-96.
 
 28 марта в Омской области зарегистрированы три случая заражения коронавирусной инфекцией. Зараженной оказалась семья из трех человек, прибывшая после туристической поездки из Объединенных Арабских Эмиратов. 15 марта регулярным рейсом S7 2563 Москва-Омск вернулись домой. После прилета семья находилась в домашнем карантине.
 Тест на коронавирус, взятый согласно эпидемиологическим нормам на 10 день после возвращения, дал положительный результат. После этого больные сразу же были помещены в специально отведенный бокс инфекционной больницы. В настоящее время их состояние удовлетворительное. Симптомы протекания болезни у них не наблюдаются. Установлены лица, имевшие контакт с этой семьей. В настоящее время все они находятся в режиме изоляции. Для летевших в Омск данным рейсом в случае проявления тревожных симптомов необходимо обратиться за помощью в колл-центр по номеру 8 800 350 46 96.
 
 
 
 кто закупился пока еще есть время?
 про миллионы слухи ходят, кто что думает, вброс ли?
 
 
   
 
 
 Онлайн карта и статистика
 
 
 И на worldometers
- 
 А что ты на Омском форуме делаешь. Тут математики собрались.
- 
Pihlak писал(а) : :
 Особенно, если разделив на 1,5 получить "божественное 333"Hlinets1967 писал ... : На странице 666 всяко бывает.
 У них там десяти мерный мир, другая математика.
- 
in\_tema писал :  Ты виртуальная энергия в своем виртуальном мире в котором ты живешь и через портал ОФ, как потусторонняя сила, стараешься общаться с людьми. :  Ты виртуальная энергия в своем виртуальном мире в котором ты живешь и через портал ОФ, как потусторонняя сила, стараешься общаться с людьми.
 ну увы, я к сожалению не могу позволить себе жить так как я хочу в мире реальном, поэтому я живу в мире виртуальном 
- 
анархист - любитель писал : :
 ну увы, я к сожалению не могу позволить себе жить так как я хочу в мире реальном, поэтому я живу в мире виртуальном  
 Уходишь от реальных трудностей, усугубляешь свою болезнь... Хотя о чем Я ..., ты нашел нишу на ОФ для купирования своих суицидальных, а возможно и агрессивных настроений, но не ожидай, что тут все психотерапевты, которые тебя поймут и вылечат.
- 
in\_tema писал :  Уходишь от реальных трудностей, усугубляешь свою болезнь... Хотя о чем Я ..., ты нашел нишу на ОФ для купирования своих суицидальных, а возможно и агрессивных настроений, но не ожидай, что тут все психотерапевты, которые тебя поймут и вылечат. :  Уходишь от реальных трудностей, усугубляешь свою болезнь... Хотя о чем Я ..., ты нашел нишу на ОФ для купирования своих суицидальных, а возможно и агрессивных настроений, но не ожидай, что тут все психотерапевты, которые тебя поймут и вылечат.
 предлагаете идти работать за 12500?... пусть подавятся 
- 
 Ты уже это повторил нцать раз, еще и фобия у тебя. Я не предлагаю, ты сам вершец своей судьбы.
- 
 Американской мечты больше не существует. В США наступила махровая нищета. Факты
 
 Согласно официальному органу US Census Bureau, медианная зарплата после вычета налогов в месяц составляет 2500 баксов в месяц на руки. То есть половина американцев получают еще меньше. Да и $2500, чтобы вы понимали - это отсутствие собственного жилья, образования, невозможность завести детей, подсчёт каждой копейки.
 
 Согласно исследованию GoBankingRates, 70\% американцев живут от зарплаты до зарплаты и не способны делать какие либо накопления.
 
 По данным Ромир, 22\% американцев голодают (часто или иногда). Не удивительно, раз 40 млн из них получают еду по продуктовым карточкам.
 
 И Путин тут ни при чем, американцы сами себя загнали в нищету.
 
 Когда очередной эмигрант будет напевать вам обратное - напомните ему про синдром эмигранта, он же синдром Улисса (Одиссея). Спросите его - на какой он стадии, розовые очки уже спали и не наступила ли депрессия или перепрошивка?
 
 Потому 30\% американской молодежи мечтают свалить из сраной пиндосташки (Gallup). И потому 50\% американской молодежи не хотят больше жить в американской системе, а хотят себе социализм.
 
 Более миллиона американцев свалило из сытой и благополучной страны в нищую и бандитскую Мексику.
 
 И потому в Америке последний тренд - это коливинг (гуглится), когда люди переезжают из-за нищеты из отдельных квартир в общие апартаменты типа наших студенческих общаг, где каждому не принадлежит территория больше его койки (притом 2-3 ярусной).
 
 Коливинг настолько популярен, что становится прибыльным бизнесом, и многие крупные корпорации уже переориентируют свои бизнес-модели под него. Ну конечно, тут вам сразу и пиар, рассказывающий туфту про общие ценностные ориентиры, но убрав эту лапшу с ушей, видно - что причина растущей популярности коливинга - растущая нищета.
 
 Американская мечта давно мертва, король уже давно оказался голым.
- 
 ну ни х рена тебя проперло!
- 
 😆😆😆
- 
 Смотри не попадись к ней в больницу. Возьмет у тебя кровь и все, прощай. Нам тебя будет не хватать.

 Будь здоров
 Будь здоров















 
  



 
 



