 Видимо настал момент для продажи доллара
 Видимо настал момент для продажи доллара 
Создана: 19 Марта 2015 Чтв 11:37:16.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 997, просмотров: 583732
- 
Доллар продолжает дешеветь на ожидании итогов заседания ФРС США
 
   
 
 МОСКВА, 18 мар — РИА Новости/Прайм. Курс доллара по отношению к мировым валютам продолжает снижаться в ходе торгов среды с приближением времени публикации итогов двухдневного заседания Федеральной резервной системы (ФРС) США, свидетельствуют данные торгов.
 
 По состоянию на 14.02 мск среды индекс доллара (курс доллара к корзине шести валют стран — основных торговых партнеров США) снижался на 0,18%, до 99,47 пункта. Курс евро к доллару рос до 1,0625 доллара за евро с 1,0598 доллара на предыдущем закрытии. Курс доллара к иене опускался до 121,15 иены со 121,36 иены за доллар.
 
 Рубль сохраняет устойчивость на фоне продаж инвалюты экспортерами.
 
 Источник: [внешняя ссылка]
 
 Заседание ФРС был вчера в 23:00 по Омскому времени, ставка рефинансирования поднята не была, это означало падение доллара ко всем инструментам аж на 2 фигуры!!! Т.е. это может означать, что начинается ралли по удешевлению доллара...
 
 Значит ли это, что настала пора продавать доллары??? 
- 
vi\_goldman писал :  о, выползла гнида  СБУшная :  о, выползла гнида  СБУшная
 И тебе добрый день :)
- 
Для всяких олесек, спектрумрв и прочих сибреанменов:
 
 Для тех, кто не в курсе о чём речь: В кратце - Россия вышла из соглашения с ОПЕК, послала всех в жопу и сказала, каждый дрочит кто как хочет по нефти. В ответ Саудовская Аравия сказала: тогда мы увеличиваем добычу нефти, даём всем покупателям скидосики и ебись оно конём.
 
 Российский ЦБ сказал - тогда мы не вмешиваемся в валютный рынок на 30 дней, и пусть он там хуярится как хочет.
 
 Российский мин.фин сказал - пока такая хрен знает какая колбаса происходит, мы не выпускаем новых облигаций и не берём деньги в долг.
 
 Трейдеры в азии и европе сказали: Ебать, какое веселье, продаём нефть, продаём рубли и ебись оно всё конём.
 
 Крупные инвесторы сказали: Блядь, мы б продали всё в России, но сцука биржа выходная, так как 9-е марта, а вот 10-го рынки откроются и мы всё продадим. Наверное.
 
 В сша трейдеры и инвесторы ещё ничего не сказали, так как они спят.
 
 куча новостей, аналитиков, и просто чуваков сказали: всё, всем пизда, ща всё рухнет, апокалипсис и всё пропало.
 
 Я вам говорю: Не бздеть, не ёрзать и нихера не делать, кроме как закупиться попкорном и наблюдать.
 
 И самое плохое, что вы можете в этой ситуации сделать - это побежать скупать валюту, распродавать активы и заниматься прочей поебенью.
 
 P.S. а самое правильное - это разобраться наконец, как блядь готовить этот ебучий попкорн в микроволновке и выбрать свой любимый сорт.
- 
vi\_goldman писал : :
 Я вам говорю: Не бздеть, не ёрзать и нихера не делать, кроме как закупиться попкорном и наблюдать.
 
 И самое плохое, что вы можете в этой ситуации сделать - это побежать скупать валюту, распродавать активы и заниматься прочей поебенью.
 
 зафиксирую
 
 годльдман, ты то в любом случае не пострадаешь, " с тыщи по миру - голому рубаха"
 а я может полгода себе во всем отказывала. копила ..
 и тут такой звездец, при чем ожиданный.., что более всего меня и удручает в контексте с моим невниманием
- 

 Экономика и бизнес
 Экономика и бизнес









 
  










 
  



