 Коммунальная кухня ( кто ничем не занят)
 Коммунальная кухня ( кто ничем не занят) 
Создана: 05 Февраля 2019 Втр 13:14:39.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 29596 (+1), просмотров: 12113614
- 
Моеимязанято писал :  Понятно, ненормальные ещё и почкуются на подвиды. :  Понятно, ненормальные ещё и почкуются на подвиды.
 веганы — это особо упоротые, которые исключительно сыроедящиее травоеды. и агрессивные (ну кто ж без мяса добрым будет?) типа местной Светки Пу-Эрки.
 
 Остальные девианты делят себя на
 неедящих мясо, но едящих рыбу и яйца
 неедящих мясо и яйца, но едящих молочное
 
 и т.д.
- 
spectrum писал(а) :  Кто-нибудь пользуется ДМС? Как это вообще выглядит? Можно заключить договор и пойти по всем врачам искать болячки на все деньги? :  Кто-нибудь пользуется ДМС? Как это вообще выглядит? Можно заключить договор и пойти по всем врачам искать болячки на все деньги?
 Все зависит от программы страхования.
 От шикарного безлимита в лучших клиниках на врачей с вызовами на дом, вакцинацией, массажем, стоматологией, и психотерапевтом, а может быть еврейский вариант, когда из четырех указанных стоматологий трёх не существует, в четвертой советская бормашина, и каждый вдох нужно согласовывать с представителем страховщика, чтоб не дай бог, не выйти за лимит обращений.
- 
Моеимязанято писал :  Понятно, ненормальные ещё и почкуются на подвиды. :  Понятно, ненормальные ещё и почкуются на подвиды.
 Ненормальные еще и алкоголь свой делают. 
- 
- 
spectrum писал(а) :  Моеимязанято писал ... : Понятно, ненормальные ещё и почкуются на подвиды. :  Моеимязанято писал ... : Понятно, ненормальные ещё и почкуются на подвиды.
 Ненормальные еще и алкоголь свой делают.  
 Ненормальные - это те, кто навязывает свои пристрастия окружающим, а кто не навязывает, те нормальные.
- 
Моеимязанято писал : Ненормальные - это те, кто навязывает свои пристрастия окружающим, а кто не навязывает,  те нормальные. : Ненормальные - это те, кто навязывает свои пристрастия окружающим, а кто не навязывает,  те нормальные.
 У меня много знакомых веганов и вегетарианцев и ни один не навязывает своих пристрастий. С ними разве что труднее сходить в кафе, потому что в России редко готовят вегетарианскую еду (особенно умиляют порции "овощей на гриле").
- 
 ходи с ними в говнидуspectrum писал(а) :  Моеимязанято писал ... : Ненормальные - это те, кто навязывает свои пристрастия окружающим, а кто не навязывает, те нормальные. :  Моеимязанято писал ... : Ненормальные - это те, кто навязывает свои пристрастия окружающим, а кто не навязывает, те нормальные.
 У меня много знакомых веганов и вегетарианцев и ни один не навязывает своих пристрастий. С ними разве что труднее сходить в кафе, потому что в России редко готовят вегетарианскую еду (особенно умиляют порции "овощей на гриле").
- 
- 
 Теперь мне кажется таким ужасно милым, что после знакомства со мной муж выбрал остатки дмс покупкой мне линз для очков) это прям о'генриReVакцинация писал(а) :  мужу в этом году всего тыщ 15 выделили. решили эту сумму выбрать затратами на спорт. в следующем году сумма удвоится, мож на стоматологию возьмет :  мужу в этом году всего тыщ 15 выделили. решили эту сумму выбрать затратами на спорт. в следующем году сумма удвоится, мож на стоматологию возьмет

 Семья и дети
 Семья и дети













 







