 Коммунальная кухня ( кто ничем не занят)
 Коммунальная кухня ( кто ничем не занят) 
Создана: 05 Февраля 2019 Втр 13:14:39.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 29596 (+1), просмотров: 12112980
- 
Heyнывaющая дaчницa писала :  Нда-а-а... Уж на что я жлобиха по части школьно-садиковых сборов, но, блин... Моя в шоке, в общем. Видимо, и правда все закончится дарением пустой коробочки. А чо, тоже весчь, можно туда положить что-нибудь полезное. :  Нда-а-а... Уж на что я жлобиха по части школьно-садиковых сборов, но, блин... Моя в шоке, в общем. Видимо, и правда все закончится дарением пустой коробочки. А чо, тоже весчь, можно туда положить что-нибудь полезное.
 тетенька из родительского комитета сказала, что ей стыдно дарить небольшую коробку конфет и предложила это сделать тем родителям, которые в общем-то и предложили сей подарок
 это еще что, вот перед днем работника ДОУ баттлы шли - дарить сертификаты на 500 рублей или на 200. мне вот интересно, где они сертификаты на 200 р. нашли
- 
 лотерейный билеты поди.ReVакцинация писал(а) :это еще что, вот перед днем работника ДОУ баттлы шли - дарить сертификаты на 500 рублей или на 200. мне вот интересно, где они сертификаты на 200 р. нашли :это еще что, вот перед днем работника ДОУ баттлы шли - дарить сертификаты на 500 рублей или на 200. мне вот интересно, где они сертификаты на 200 р. нашли
- 
У нас предложили шампанского купить. По 180 рублей кто-то говорит видел в сфетофоре. Я предложил в ответ взять сразу уж три семёрки портвейн, чего уж там, а по голове эффективнее бьёт.
 
 Если этот курятник станет дарить такое, я куплю воспитателям и нянечке подарки от себя лично и извинюсь за этих куриц. Почему дичь творят они, а стыдно мне? Когда спорят на 300 сообщений из-за деда мороза (50 рублей с ребёнка) или разницы в цене подарков 30 рублей. Или вон когда предлагают дарить на нг воспитателям по бутылке гащированного говна по 180 рэ.
- 
- 
Boyarin\_law писал : :
 Если этот курятник станет дарить такое, я куплю воспитателям и нянечке подарки от себя лично и извинюсь за этих куриц.
 ну так в чём проблема сказать что дарить надо вот это, вы собирайте по 30, остальное доплачу я? Ну чтоб стыдно не было?
- 
 это два совершенно разных по эффекту сценария.Пипелац писал(а) : :
 ну так в чём проблема сказать что дарить надо вот это, вы собирайте по 30, остальное доплачу я?Boyarin\_law писал ... :Если этот курятник станет дарить такое, я куплю воспитателям и нянечке подарки от себя лично и извинюсь за этих куриц.
- 
просто Паха писал : это два совершенно разных по эффекту сценария. : это два совершенно разных по эффекту сценария.
 Да да, прекрасно понимаю.
 Нужен эффект позёрства и унижения окружающих, с последующим засветом перед теми кто командует в саду, мол вот как лично я вас уважаю, не то что те.
- 
ReVакцинация писал(а) :  тогда уж лучше от себя лично дарить :  тогда уж лучше от себя лично дарить
 тогда?не хватает предварительного условия, я не понял.

 Семья и дети
 Семья и дети




















 
 





 
