 Где большой выбор шнурков?
 Где большой выбор шнурков? 
Создана: 23 Сентября 2019 Пон 11:32:53.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 34, просмотров: 16541
- 
Короче, получилось так, что на моих модных шузах порвались шнурки.
 Обычные шнурки, которые на базаре не подойдут, да они и не такого качества. Мои плоские и стежки очень маленькие.
 Кто подскажет, где есть выбор шнурков? Может и смогу подобрать что-то подобное.
- 
avd173791 писал :  А прошвырнуться по обувным магазинам от и до,включая спортивные Спортмастер,Вертикаль,Триал? Хотя все это можно наверно и на сайтах глянуть. :  А прошвырнуться по обувным магазинам от и до,включая спортивные Спортмастер,Вертикаль,Триал? Хотя все это можно наверно и на сайтах глянуть.
 Был я там.
 На выходных обошёл Первомайский рынок, зашёл в карри, ничего нет подобного, везде одно и тоже.
- 
AliExpress, без вариантов. В омских магазинах нормальных шнурков попросту нет, я в свое время сдуру полгорода обошел в их поисках.
 
 Я покупал вот эти:
 [внешняя ссылка]
- 
Pihlak писал(а) :  Наблюдения за своей личной обувью показывают, что у реально импортных "шуз", а не их подделке в соседней подворотне, шнурки не рвутся никогда. :  Наблюдения за своей личной обувью показывают, что у реально импортных "шуз", а не их подделке в соседней подворотне, шнурки не рвутся никогда.
 Рвутся через несколько месяцев. Но я любитель тугой шнуровки, так что это нормально. А хлопчатобумажных веревочек, которые предлагают все омские магазины, мне хватает на пару недель максимум.
- 
 Летние туфли из Ессо, с быстро затягивающимися шнурками - на второй год один шнурок разлохматился в месте трения.Pihlak писал(а) :  Наблюдения за своей личной обувью показывают, что у реально импортных "шуз", а не их подделке в соседней подворотне, шнурки не рвутся никогда. :  Наблюдения за своей личной обувью показывают, что у реально импортных "шуз", а не их подделке в соседней подворотне, шнурки не рвутся никогда.
 Вестфаликовские чисто кожаные - тоже пришлось шнурки искать, и тоже долго.
- 
 Это антураж, без него никакПсения Кобчак писала :  Всем переходить на липучки вместо шнурков) :  Всем переходить на липучки вместо шнурков) . .
- 
 Тоже портятся.Псения Кобчак писала :  Всем переходить на липучки вместо шнурков) :  Всем переходить на липучки вместо шнурков)
- 
 Потому что вы- мужчины
 И вы всё портите!
- 
 В этот раз досталось Роману. Типа вы ничего не портите.Псения Кобчак писала :  Roman! писал ... : :  Roman! писал ... :
 Тоже портятся.Псения Кобчак писала ... : Всем переходить на липучки вместо шнурков)
 Потому что вы- мужчины
 И вы всё портите!

 Где в Омске можно...
 Где в Омске можно...















