 "Перлы форума" : Все литпремии - наши!
 "Перлы форума" : Все литпремии - наши! 
Создана: 09 Марта 2004 Втр 18:22:55.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 1200, просмотров: 856340
- 
Не знаю, поднималась ли эта тема и насколько она осуществима, но...
 форумчане порой рождают отличные фразы, которыми потом не грех полюбоваться. Может, как-нибудь заморочиться и сделать компиляцию цитат - получится отличное постмодерновое повествование  
 Как вариант, можно писать понравившиеся цитаты в эту тему. Но чтоб без флуда ))))))
 
 Начинаю:
 fibi:Цитата:Ты чёртов извращенец, Я не знаю за что ты нас так унижаешь, НО не приведи Господь мне с тобой встретиться. Ты умоешься своим же говном.
 
 в связи с некоторыми злоупотреблениями контекстом сообщений, при цитировании обязательно давать ссылку на конкретное сообщение пользователя. если не умеете давать ссылку на сообщение - перлы не для вас.
 (с 14го декабря 2008)
- 
- 
Опять Славик.
 Цитата:
 Хоть и дедушка, но ещё есть порох и я ему сильно помог.
 
 /viewtopic.php?t=381778&start=45
- 
Моеимязанято писал :  Когда ты уже научишься по-человечески цитировать? :  Когда ты уже научишься по-человечески цитировать?
 А научи,если цитируется не полностью пост,а только часть из него?
 А ты когда научишься давать сылки,на то,откуда выдрал цитату,если не из этой темы?
- 
OmskLis писал : А знаете чем я недолюбливаю КПРФ? : А знаете чем я недолюбливаю КПРФ?
 Чем?
 /383097-bessmertnyj-polk-chto-znachit-dlya-vas-00/
- 
 ну оставь в теге ник цитируемого [quоte="ник"] - делов то. движок при этом ещё и ссылку на оригинал приделает.avd173791 писал : :
 А научи,если цитируется не полностью пост,а только часть из него?Моеимязанято писал ... : Когда ты уже научишься по-человечески цитировать?
 
 OmskLis писал :Хоть и дедушка, но ещё есть порох и я ему сильно помог. :Хоть и дедушка, но ещё есть порох и я ему сильно помог.
- 
Лучше знать писал(а):ОмскЛис , очевидно, не владеет словом, как оратор, но ум у него острый.
 Он - трудяга, и ему проще запостить умный ролик , чем объяснять , чтО он нашёл в нём в надежде на ум читающих
- 
давайте на примере любого сообщения уже научимся цитировать со ссылкой
 чтобы красиво, значит, было
 да и в любой теме подобное употребимо, для полноты естественных отношений
 
 вот хороший пример:
 Applecat писала :  OmskLis писал :  OmskLis писал : А знаете чем я недолюбливаю КПРФ? : А знаете чем я недолюбливаю КПРФ?
 Чем?
 /383097-bessmertnyj-polk-chto-znachit-dlya-vas-00/
 
 нам необходимо, чтобы стояла цитата Лиса, которая по клику приводила бы на оригинал текста, то бишь, на то место форума, где она стояла в контексте, и, возможно даже, в расширенном варианте
 
 - цитируем интересующий нас текст ( это делается кнопкой "ответить" в конкретном посте)
 - убираем ненужный текст (это делается на клавиатуре методом стирания, то есть, кнопкой "бакеспасе")
 - копируем адрес цитаты ( это делается сервисом форума под галкой, нажатием на номер сообщения и копированием адресной строки)
 - теперь нужно вставить адрес в сообщение, и тут возникает у многих проблема - как это делается?
 
 перед нами разбираемый пример, выглядит он так:
 [квот="OmskLis"] А знаете чем я недолюбливаю КПРФ? [/квот]
 вставляем адрес под теги УРЛ, вот так:
 [квот="OmskLis"][урл=polk-chto-znachit-dlya-vas-00/] А знаете чем я недолюбливаю КПРФ?[/урл][/квот]
 
 или так:
 [квот="OmskLis"][урл=polk-chto-znachit-dlya-vas-00/] А знаете[/урл] чем я недолюбливаю КПРФ?[/квот]
 в этом случае подчеркнуто будет меньше букв, но ссыль уйдет куда надо уйдет
 
 итого имеем:
 
 
 ах ты ж... еще бы девушка умела адрес правильно отыскивать...
 но вам-то смысл манипуляций понятен?

 Флейм
 Флейм




















