 Нашлись Петров и Боширов
 Нашлись Петров и Боширов 
Создана: 13 Сентября 2018 Чтв 18:37:34.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 926, просмотров: 357404
- 
 
 Ложь Петрова и Бошарова не оправдывает ложь англов.
 Поэтому ее можно не рассматривать вообще.
- 
Никiта М. писал :РФ разве заявляла что отравления не было? :РФ разве заявляла что отравления не было?  
 По моему факт отравления РФ не отрицает, не?  
 
 У РФ могут быть обстоятельства, а у меня их нет а доказательств отравления не предоставлено.
 А Скрипали где-то тайно удерживаются.
 Это косвенно подтверждает, что отравление - мутная тема.
- 
k9zxc писал :А Скрипали где-то тайно удерживаются. :А Скрипали где-то тайно удерживаются.
 Это косвенно подтверждает, что отравление - мутная тема.
 Вообще-то этим людям грозит смертельная опасность - за ними охотится вся путинская банда, все спецлужбы РФ пытаются их убить, не жалея для этого ни денег, ни материалов, ни имиджа страны. Мы не знаем причины, из-за которой путин так хочет расправиться со Скрипалем, но мы знаем факт: государственная машина РФ брошена на то, чтобы уничтожить Скрипаля. Это серьёзная опасность, очень серьёзная.
- 
AlexAdmin писал : :
 Вообще-то этим людям грозит смертельная опасность - за ними охотится вся путинская банда, все спецлужбы РФ пытаются их убить, не жалея для этого ни денег, ни материалов, ни имиджа страны.
 
 Во, вот этот наброс - точно инсинуация.
 А потом, куча людей в мире публично действуют с учетом того, что их безопасность гарантируется даже при попытках их убить всеми убийцами мира.
 Первые лица государств, другие охраняемые лица.
 Т.ч. хрень ты придумал.
 Можно не прятать человека и при этом обеспечить ему безопасность.
- 
k9zxc писал :безопасность гарантируется даже при попытках их убить всеми убийцами мира. :безопасность гарантируется даже при попытках их убить всеми убийцами мира.
 Первые лица государств, другие охраняемые лица.
 Т.ч. хрень ты придумал.
 Можно не прятать человека и при этом обеспечить ему безопасность.
 вопрос только в цене.
 за чей счёт ты предлагаешь обеспечить безопасность Скрипаля на уровне безопасности первых лиц государства? знаешь, сколько это стоит?
- 
  
 
 
 я сначала думал это шутка, оказывается нет.
 
 много очень интересных подробностей можно прочитать здесь:
 
 [внешняя ссылка]
- 
- 
 
 Под Будапештским меморандумом 1994 г., гарантирующим территориальную целостность Украины, стоят подписи США и Великобратании. Крым вернулся в состав России в 2014 г.. Т.е. оказалось, что подписи США и Великобритании - это ноль без палочки. Престиж ведущих мировых держав поставлен под сомнение. Надеюсь, ты понимаешь, что это значит.
 Воевать из-за Украины они как-то не очень хотят. Решили, что лучше повторить историю распада СССР ускоренными темпами. В данный момент идёт черный пиар про "Империю зла-2". Отсюда все эти сбитые самолеты и скрипали.
 Но сегодняшняя Россия - это не поздний маразматический и вегетарианский СССР с идеями конвергенции и "мирного сосуществования". И Путин - не Брежнев.
- 
Grammiphone писал :  JUMPER писал: :  JUMPER писал:
 
 
 Воевать из-за Украины они как-то не очень хотят.
 Но сегодняшняя Россия - это не поздний маразматический
  Ещё один Робот- демагог Ещё один Робот- демагог
 Версия произошедшего то где 

 Политика
 Политика


















