 Ищу девушку «для вида»
 Ищу девушку «для вида» 
Создана: 18 Мая 2018 Птн 10:48:12.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 423 (+3), просмотров: 226506
- 
Обновляю тему подтверждая её актуальность. Молодой человек (согласно ВОЗ до 44 лет (у меня пока есть запас))
 в силу низкого социального интеллекта, перфекционизма и внутренних противоречий по прежнему в поисках
 девушки для вида.
 
 Из обновлений появилась квартира (живу один), немного подрос духовно, но в остальном без изменений - не могу покинуть Омск. Не срастается уйти в закат
 по Иртышу в Северный Ледовитый океан к фьордам Норвегии.
 
 Большей частью увлечён оттачиванием мастерства в области информационных технологий для вывода цивилизации на
 следующую ступень развития. Поддерживаю тело и дух в форме (рост 180 при 75 кг живого веса без учета души). Не гриб,
 за любое активное движение в рамках УК, не требующее больших вложений и перемещений на текущий момент.
- 
я не съехал, форум съеехал со своей пятницой. 
- 
- 
- 
 Это наверное очень смешная шутка? Попробуйте придумать еще одну, у вас очень хорошо получается.Sati писала : а вам для какого вида? для заднего или так скать фас? : а вам для какого вида? для заднего или так скать фас?
 
 Полная импровизация. Цель - не скомпрометировать себя, поэтому необходима какая-то обоюдная симпатия. Если относительно деталей, то про интим уже сказал, "сосаться" как подростки на виду у общественности не нужно, более того я против. Если относительно внешности, то вашим личным фитнес тренером я скорее всего не буду. Остальное не особо важно, мои вкусы не совпадают с навязанными обществу штампами и стереотипами. 
 
 Например, если вас прыщами обросало, но интеллигентное лицо и нормальная точеная женская фигура, то всё ок. Я как-то по молодости такую скромную и тихую девушку встречал, она даже на Земфиру была слегка похожа, но по неопытности прошлепал. Кто знает как бы сложилось, если бы я не тупил.
 
 
 Вы видимо один из тех людей, у которых пригорает и яростно бомбит пукан, когда в звёздных войнах: пиу-пиу в ваккууме, а кремниевую долину переводят как силиконовую и мечи у крестоносцев в фильме не из правильного металла?Моеимязанято писал :Легенда у ТС отработана слабо, можно даже сказать, спустя рукава. просто вопиющие, грубые нестыковки. :Легенда у ТС отработана слабо, можно даже сказать, спустя рукава. просто вопиющие, грубые нестыковки.
 
 
 Вот почему у вас такое негативное мышление? Уже успели завуалировано и некрасиво меня обозвать (пруф /viewtopic.php?p=5462458#5462458), хотя я вас еще не успел (строго в рамках форумных правил) Это воспитание или детская травма?Моеимязанято писал :там сказано бензин в разумных пределах. типа, укатывать на машине он ее не собирается, бензин нынче тоже не рубль двадцать :там сказано бензин в разумных пределах. типа, укатывать на машине он ее не собирается, бензин нынче тоже не рубль двадцать
 
 
 Вы на авто катаетесь до Парка Победы? Пенсионер или живёте где-то на окраине? В моём случае до Парка Победы, как и до любого другого места прогулки в черте города - либо на велосипеде, либо пешком. А зимой у нас особо не погуляешь...avd173791 писал :Получается поездка на природу ограничится Парком Победы? :Получается поездка на природу ограничится Парком Победы?
 
 
 Люди очень разные и если вы столкнулись только с подобным опытом, то это не означает, что во всех остальных точках планеты мир так же однообразен. Впрочем, допускаю, что на определенной территории ваш опыт преобладает и он назван нормой.Моеимязанято писал :Не открою Америку, если скажу, что девушки еще больше нашего хотят, чтобы к ним поприставали. Кого он собирается найти на таких условиях? :Не открою Америку, если скажу, что девушки еще больше нашего хотят, чтобы к ним поприставали. Кого он собирается найти на таких условиях?
 
 
 Не понимаю о чём вы.аллеся писала :"никола и сыновья" все не угомонятся :"никола и сыновья" все не угомонятся
 
 
 Я с вами полностью соглашусь, что шансов у меня мало.blabla писал(а) :Я не понимаю, почему условная девушка согласится на такие условия, а не, скажем, на условия заскучавшего менеджера среднего звена, у которого и с интимом будет все в порядке, и живёт где-нить у нас на районе, и каждую пятницу-воскресенье куда-нить в Ниццу? :Я не понимаю, почему условная девушка согласится на такие условия, а не, скажем, на условия заскучавшего менеджера среднего звена, у которого и с интимом будет все в порядке, и живёт где-нить у нас на районе, и каждую пятницу-воскресенье куда-нить в Ниццу?
 
 Вот только недавно, у меня был пример электронной переписки, когда я спросил у девушки: "Полетишь в глубокий космос на космическом корабле, с билетом в один конец?". Но что она ответила: "У меня и здесь много интересных дел". До этого, я конечно же успел спросить об этих "интересных" делах: театр, кино, фитнес и отдых на Бали сэффективнымменеджером среднего звена.
 
 
 Женщина, не танцую! Женщина, я не танцую!Blaeky75 писала :Какая сексуальная ориентация у ТС уже спрашивали? :Какая сексуальная ориентация у ТС уже спрашивали?
 Хватит улыбаться. Нормально с ориентацией. (с)
 
 Наверное вы будете оригинальны и зададите последующие вопросы, поэтому отсекаю их сразу предупредительными ответами: С потенцией всё нормально. Для здоровья и любой фантазии - специальные сайты. Правда Роскомнадзор их в последнее время блокирует. Видимо они так думают поднять демографию страны, впрочем это уже совсем другая история.
 
 К тому же на подходе VR и роботы. Которые иногда могут оказаться интереснее некоторых девушек. В отличии от последних, в куклы начинают ставить сервомоторы и они в процессе очень неплохо двигаются и создают более качественный звуковой фон. Я уже не говорю о возможности сконфигурировать тело на свой вкус (начиная с цвета волос и заканчивая ногтями на ногах). Даже сейчас есть к чему присмотреться и заказать. Дал бы ссылку, но тут наверное и дети есть, так что не буду заострять на этом внимание.
 
 
 Вы мне еще по гонорарам голливудских актеров начните смету расчитывать. Одинокие люди от скуки на театральные курсы записываются, еще и деньги за это платят, чтобы отыграть свои игрушечные роли. А здесь такой простор для творчества - сыграть идеальную девушку! Мне вас жаль, как и вектор вашего мышления, поэтому последний пункт я и назвал самым банальным и самым низким в приоритете.Нуфа-Nufa писала :давайте посчитаем. аниматоры для детей сколько стоят? :давайте посчитаем. аниматоры для детей сколько стоят?
 
 а серьезно - что за отношения с окружением, что хочется им постановки показывать?!
 
 Впрочем, понимаю, что вам жаль меня в ответ, но в этом нет ничего страшного, мы просто с вами в разных психосоматических вселенных.
 
 
 Напишите о себе чуть подробнее (ближе к простым материям). Или вы только хвастаетесь?Sati писала :кста,я легко могу быть девушкой для вида :кста,я легко могу быть девушкой для вида
 опыт богатый, но курю бензин и ставлю психологические опыты на живых людях
 
 
 Я не пью до потери ясности мышления или если грубо - не бухаю.Heyнывaющая дaчницa писала :Познакомятся для вида, напьются по-настоящему и нечаянно откроют для себя много нового и интересного :Познакомятся для вида, напьются по-настоящему и нечаянно откроют для себя много нового и интересного
 
 Вы придумали какой-то набор из штампов, на меня ваш шаблон не налез - порвался, несите следующий. 
- 
tramov писал :  Например, если вас прыщами обросало, но интеллигентное лицо и нормальная точеная женская фигура, то всё ок. Я как-то по молодости такую скромную и тихую девушку встречал, она даже на Земфиру была слегка похожа, но по неопытности прошлепал. Кто знает как бы сложилось, если бы я не тупил. :  Например, если вас прыщами обросало, но интеллигентное лицо и нормальная точеная женская фигура, то всё ок. Я как-то по молодости такую скромную и тихую девушку встречал, она даже на Земфиру была слегка похожа, но по неопытности прошлепал. Кто знает как бы сложилось, если бы я не тупил.
 tramov писал :  К тому же на подходе VR и роботы. Которые иногда могут оказаться интереснее некоторых девушек. В отличии от последних, в куклы начинают  ставить сервомоторы и они в процессе очень неплохо двигаются и создают более качественный звуковой фон. Я уже не говорю о возможности сконфигурировать тело на свой вкус (начиная с цвета волос и заканчивая ногтями на ногах). :  К тому же на подходе VR и роботы. Которые иногда могут оказаться интереснее некоторых девушек. В отличии от последних, в куклы начинают  ставить сервомоторы и они в процессе очень неплохо двигаются и создают более качественный звуковой фон. Я уже не говорю о возможности сконфигурировать тело на свой вкус (начиная с цвета волос и заканчивая ногтями на ногах).
- 

 Знакомства и т.д.
 Знакомства и т.д.





















 
