 Третья мировая.Начало...
 Третья мировая.Начало... 
Создана: 11 Апреля 2018 Срд 21:21:29.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 970 (+56), просмотров: 308293
- 
- 
Zahm67 писала :  Попытка удалась. Мужик сказал - мужик сделал. :  Попытка удалась. Мужик сказал - мужик сделал.
 И да, Асад может еще раз попытаться испытать терпение Трампа.
 
 Ну если в порядке затрат на полторы-две сотни миллионов баксов на рекламу российских ЗРПК "Панцирь-С", то явно удалась.
 
 И да, Асад так и продолжит испытывать терпение Трампа, Восточную Гуту освободили, на очереди лагерь Ярмук, занятый клиентеллой США.
- 
- 
k9zxc писал :  Во время селекторного совещания начальник Генштаба, первый заместитель министра обороны РФ генерал армии Валерий Герасимов заявил: :  Во время селекторного совещания начальник Генштаба, первый заместитель министра обороны РФ генерал армии Валерий Герасимов заявил:
 
 В случае возникновения угрозы жизни нашим военнослужащим вооруженные силы Российской Федерации примут ответные меры воздействия как по ракетам, так и носителям, которые их будут применять
 
 пиндостанцы хорошо запомнили этот тезис и нанесли удар по пустыне и по сараям.
 Ну, не смеши! Ни Россия, ни США не хотят воевать друг с другом. Ага, еще и за Сирию, за Асада... 
- 
Zahm67 писала :  Попытка удалась. Мужик сказал - мужик сделал. :  Попытка удалась. Мужик сказал - мужик сделал.
 И да, Асад может еще раз попытаться испытать терпение Трампа.
 
 Мужик сказал, чтоб русские ждали умных ракет.
 А потом жиденько нагадил где-то по сараям...
 И проверяется не терпение Трампа, а его брехливость и сыкливость.
- 
 
 В зоны ответственности ПВО наших военных баз ничего не залетало.
 Стрельбы, как я понимаю, проводились по взаимному согласованию, как бы и пострелять позарез надо, и так, чтоб Третью Мировую не начать.
 
 Соответственно, хоть бедный "Кук" у побережья Сирии и изображал в зоне поражения БРК "Бастион" очередной "Крейсер Мэн", стреляли ЮС Нейви из Красного моря, через воздушное пространство Иордании или Израиля, с направлений, где сирийская ПВО за годы гражданской войны вынесена напрочь.
 
 За остальное - по подведению итогов стрельб, в Тулу, где КБП находится, попрутся инозаказчики, за "Панцирями-С".
- 
- 

 Политика
 Политика














 
  


 
 

