 Заповедник маргиналов под руководством лютика
 Заповедник маргиналов под руководством лютика 
Создана: 06 Января 2018 Суб 22:24:23.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 24426 (+12), просмотров: 9373262
- 
Типа подколол?  Нет обычная колодезная вода юга омской области. Нет обычная колодезная вода юга омской области. 
- 
 Как любит писать славиклис +100500.Гормон роста писал :  В Иртыше мягкая вода. Где вы там накипь находите? :  В Иртыше мягкая вода. Где вы там накипь находите?
- 
Дому 30 лет. Имеется прибор для контроля наличия взвесей в воде, из крана течёт 105-115 ppm, по всем параметрам вода хорошего качества. После фильтра-кувшина месячного не напряжного пользования показывает 130+, а что дальше будет?  Хотя при такой интенсивности использовании ресурс картриджа выработан едва на четверть.  Вот и делайте выводы. Фильтры тоже маркетинговая хрень, её тоже нужно продавать. Хотя при такой интенсивности использовании ресурс картриджа выработан едва на четверть.  Вот и делайте выводы. Фильтры тоже маркетинговая хрень, её тоже нужно продавать.
- 
Псения Кобчак писала : - всё, капец, это уже панцырь . : - всё, капец, это уже панцырь . Нафани после бани. Нафани после бани.
- 
 баба-жаба решила уныло потроллить?  
 Питьевая вода в Омске прекрасна, по сравнению с другими городами где мне довелось побывать Водоканал в плане очистки - молодцы. Однако вот трубы по которым вода подаётся к дому, а уж тем более внутридомовая разводка оставляет желать лучшего.
 Причём по районам города ситуация разная.
 Так парогенератор на Березовой я чищу раз в полгода, при его 24-х часовой работе в сутки, а вот на Куйбышева за месяц набирается пара сантиметров говна всякого в цилиндре парогенератора, не смотря на имеющийся, пусть и простенький, двойной фильтр в 10 микрон.
- 
 Хуже! А волосы у меня длиннющие были тогда, густющие.. а бальзамов то нормальных, и ненормальных - просто небыло! Только уксус- только хардкор!
- 
SLDENIK писал(а) :А у нас от простой водопроводной ни какой накипи. В утиль все эти осмосы. Лекс прав, обычного кувшина с активированным углём вполне хватает. :А у нас от простой водопроводной ни какой накипи. В утиль все эти осмосы. Лекс прав, обычного кувшина с активированным углём вполне хватает.
 новостройка?
 недавно поменяли внутренние трубы водопровода?
 Дома у меня за 2 года в чайнике едва едва что-то на донышке накипело.
 На работе же описал выше.
- 
 А сейчас, что, тоже лысая?Псения Кобчак писала : были тогда, густющие.. : были тогда, густющие.. 
- 
 Такие же, только до плеч
- 
Жаль, я думал мы коллеги... 

 Аццкая Демократия
 Аццкая Демократия



















