Такси в Омске 
Создана: 08 Мая 2016 Вск 11:02:22.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 24669 (+27), просмотров: 11315697
- 
тут рассуждения не уместныДМИТРИi писал
 :  
Пиво - алкоголь, а такси - общественный транспорт. А так, в целом - всё верно)))просто Паха писал ... :такси не общественный транспорт. как и пиво не алкоголь.
 покажи, где это прописано в нормах права и делов-то. - 
Амонлюза писал
 : что метаться мне нет нужды - я вам сразу скажу, что интересующих вас слов употреблено не было.  
так вот,милостивый государь,прежде чем огульно называть кого-то швалью,неплохо было бы вам научится видеть сердцем,не то, что нацарапано кем-либо,а то, что за этим всем сокрыто.
п.с.
и эт,про "корабли бороздящие просторы вселенной...." это уже перебор.
 - 
Барабан писал
 :  так вот,милостивый государь,прежде чем огульно называть кого-то швалью,неплохо было бы вам научится видеть сердцем,не то, что нацарапано кем-либо,а то, что за этим всем сокрыто.
я понимаю, что некоторый объём твоей бочки заставляет резонировать твои мембраны на определенной частоте, но ты держи себя в руках -
Барабан писал
 : господа мажоры и их подсератели,вы сильно то пальчонки свои не выгибайте,так как в такси контингент пестрый,процентов на 70 судимый
это не ты ли поставил диагноз, когда я всего лишь предположил, что работникам такси неоткуда браться, кроме как из нашего общества, где кретинов всегда больше, что даказало даже обсуждение на форуме, последовавшее после твоего развернутого поста о доброте и воспитанности?
мои выводы подкреплены действительностью, в которой большинство живет на пределе, и тот же таксист готов моментально сорваться, что во время работы, что без. А тебе всего лишь вдруг захотелось поизгаляться в бесправном поле вежливости.
или ты сможешь доказать, что любой работник при исполнении несет ответственности меньше, чем клиент? простых торгашей в советское время учили гасить конфликты и внедряли формулу клиент всегда прав, а замученных нарзаном таксистов ты отнес к касте преференциалов от хамства - да ты сам ли не кретин забубенный? - 
на тебе свеженькое
[внешняя ссылка]
...Он избивал жертву ногами, бутылкой и табуретом. Похищение происходило с помощью такси, при этом водитель никак не реагировал на происходящее, хотя преступник расстегнул ширинку прямо в машине.
Дело было в июне текущего года. Поздним вечером 30-летняя омичка Елена К. (имя изменено по этическим причинам) договорилась встретиться с подругой на улице Малиновского, чтобы обговорить кое-какие проблемы. Но после встречи подруга ушла, а Елена же зашла в ближайший магазинчик, купила пиво и сигареты, после чего тоже собралась идти домой.
Но в этот момент к ней подъехал какой-то автомобиль. Из него вышел незнакомый мужчина и силком запихнул женщину в салон на заднее сиденье. Тут же ударил по голове, склонил лицом к себе и расстегнул ширинку.
Омичка пыталась сопротивляться, но опять получала жесткие удары по голове. При этом таксист никак не реагировал на происходящее и спокойно подвез парочку к пятиэтажке на проспекте Мира. - 
Барабан писал
 : 
тыкая,вы подспудно хотите стать равным мне, но при этом ищите во мне кретина?
прелестно...прелестно....
  
ах, оставьте...
я просто не перекрашиваюсь никогда
и разговор в сторону не увожу
я прицепился теперь к тебе и не отцеплюсь, пока ты фигню молоть не перестанешь, про зашуганных таксистов и неприятных клиентов
и про какую-то невразумительную разменную вежливость - 
 - 
да еще и возят бесплатно ,воопще красота.Псения Кобчак писала
 :  gev185 писал(а) ... :Псения Кобчак писала ... : Ну вы хоть не матерились и не кричали проклятия в адрес дяденьки?
Ну чтооо вы!Да ни в жисть!
Прекрасно. Вежливые таксисты- герои нашего времени! - 
гАНАКОНДА писал
 :  
да еще и возят бесплатно ,воопще красота.Псения Кобчак писала ... :gev185 писал(а) ... :Псения Кобчак писала ... : Ну вы хоть не матерились и не кричали проклятия в адрес дяденьки?
Ну чтооо вы!Да ни в жисть!
Прекрасно. Вежливые таксисты- герои нашего времени!
Хоть бы раз бесплатно провез кто из таксистов! Этого феномена просто в природе быть не может! - 
научить?Псения Кобчак писала
 : 
Хоть бы раз бесплатно провез кто из таксистов! Этого феномена просто в природе быть не может! - 
АНАКОНДА писал
 :  
научить?Псения Кобчак писала ... :
Хоть бы раз бесплатно провез кто из таксистов! Этого феномена просто в природе быть не может!
Может лучше не надо? - 
Да? А давайте я сам решу что лучше?
 - 
 - 
А все я передумал,не хотите как хотите.
 









