 29 января 2018 года чёрный день российских олигархов :)
 29 января 2018 года чёрный день российских олигархов :) 
Создана: 27 Января 2018 Суб 23:38:35.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 335, просмотров: 63189
- 
- 
Grammiphone писал : :
 Я понимаю, что тебе интересен только твой карман, поэтому говори только за себя. Разговоры в пользу мифического "стада" не впечатляют.
 
 Ну до тебя,говорящего за всю вселенную,мне ещё далеко.)
 
 Grammiphone писал : :
 Вселенная должна была содрогнуться перед лицом обвинений и пасть ниц перед сияющим величием прав и свобод цивилизованного человека, а кремлевские варвары должны были испариться от ужаса.
 
 Да, а вышла очередная какашка.
- 
 Очень жаль, что ты не понимаешь, что такое литературный текст. Или прикидываешься, что не понимаешь. Хотя скорее всего первое.
 
 Разница в том, что апеллируя к "обществу, нам", ты вертишь в сторону своего кармана. Это психология мелкого несуна-воришки видна в любом твоем тексте. Попросту, написана у тебя на лбу. И все это видят.
 А я пишу про вселенную только с познавательными целями.
- 
Grammiphone писал : :
 Разница в том, что апеллируя к "обществу, нам", ты вертишь в сторону своего кармана. Это психология мелкого несуна-воришки видна в любом твоем тексте. Попросту, написана у тебя на лбу. И все это видят.
 А я пишу про вселенную только с познавательными целями.
 Про вселенную в познавательных целях пишут в других темах,а эта тема про российских олигархов.
 В сторону какого кармана вертишь,оправдывая воров ограбивших мою страну?
 Зы:
 Я тебе уже говорил,что психоанализ это не твое?
 Кстати в психиатрии,образы,видения и тексты на лбах возникающие в сознании,называются галлюцинации.
 А это уже симптомы большого круга при диагностировании шизофрении.
- 
Черный день не российских олигархов,вот с кого нужно брать пример.
 
 В рамках борьбы с коррупцией в государственную казну Саудовской Аравии вернули 106 млрд 700 тыс. долларов. Их заплатили задержанные саудовские принцы, министры и бизнесмены в обмен на свободу. С таким заявлением выступил генеральный прокурор Саудовской Аравии, шейх Сауд аль-Моджиб.
 Под стражей остаются 56 из 381 задержанных человек. За последние дни освободили принца Альвалида ибн Талаля и бизнесмена Альвалида аль-Ибрагима, владельца арабской спутниковой телевизионной сети MBC.
 Часть средств, которые власти получили от задержанных принцев и бизнесменов, разделят между населением в качестве компенсации за повышение цены на бензин и введение налога на добавленную стоимость.
 Саудовские госслужащие, пенсионеры и военные в течение 2018 года ежемесячно будут получать по 266 долларов прибавки к пенсии или зарплате.
 [внешняя ссылка]
- 
Xx-100 писал :  Черный день не российских олигархов,вот с кого нужно брать пример. :  Черный день не российских олигархов,вот с кого нужно брать пример.
 Ну вот был такой олигарх, разжывшийся на воровстве народной собственности, Ходорковский. Ну взяли его под арест, и что? Вся прогрессивная общественность на говно изошла этим фактом.
- 
 Халва, халва, халва.
 
 Ты можешь сколько угодно убеждать себя в том, что ты пишешь. Я не волнуюсь, я лишь указываю на системную работу штатов по принципу: большие дела творятся маленькими шажками.
 
 Вон, москалик, верно говорит, что РФ для штатов кость в горле, ибо единственная страна кто может физически нанести неприемлимый урон метрополии. А значит, 'потом станут опять друзьями' может быть лишь в том, случае, если у РФ такой возможности уже не будет.
 В 90е штаты просто просчитались и не доломали страну. Сейчас такой ошибки не допустят, а значит что 'дружить' с нами будут с позиции гегемона и заглядывыающего ему в рот туземца.
 Карибский кризис тут вообще не в тему, ибо тогда СССР и США были по сути равными и США не имела такого влияния на экономику СССР в частности и мира в общем.
 Теперь же все иначе, нравится тебе или нет.
 Поэтому можно сколь угодно закрывать ладошкой глаза и кричать что мы в домике, но лучше смотреть на реальное положение дел.
- 
Xx-100 писал : :
 Если ты хоть раз купил бензин,подорожание которого варварская компания из списка обосновала удешевлением нефти,то с тебя уже стриганули лишний клочок.
 Если купил продукты,подорожавшие из-за бензина влетевшего в цене по причине удешевления нефти,то с тебя тоже отстригли лишнего итд.
 
   
 Вот, оказывается, как стригут...
- 
 
 Хе-хе.
 А менты, например, это шерстяные псы.
 Ибо с одной стороны они стадо охраняют, а с другой - их стригут так-же, как и остальных.
 А вот парикмахеры, к примеру, классика баранов, которые стригут других баранов, а их при этом стригут третьи.     
- 
JUMPER писал : :
 Да как тут прикинешь, если ты никогда прямо ничего не говоришь
 То какую то пургу гонишь про Савла и Павла, то про ёжиков...  
 
 Не, если "из Савла в Павла" для тебя пурга, то ты не прикинешь.
 Пока.
 Но знай, человек - не машина и не зверь.
 И ты сможешь себя изменить.
 Ты можешь стать Человеком, который звучит. А не тявкает.
- 
Пипелац писал(а) : :
 Вон, москалик, верно говорит, что РФ для штатов кость в горле, ибо единственная страна кто может физически нанести неприемлимый урон метрополии.
 Китай не может?  
 Названы два врага США, которые расставлены по ранжиру: сначала Китай, потом Россия
 и
 В Китае заявили о необходимости увеличения ядерного потенциала страны для устрашения России и США.
- 
SyberiaMan писал : :
 В Китае заявили о необходимости увеличения ядерного потенциала страны для устрашения России и США.[/url]
 Здорово мы всех пужнули 
- 
julchi писал : :
 Первые санкции против России США ввели емнип в 1901, а потом еще и в 1905 году усугубили, из-за существования "черты оседлости", ЕМНИП, а там ещё и за погромов, а потом - из-за Советской Власти, а потом, за Коминтерн, а потом из-за невыпуска евреев на историческую родину
 Т.е. ты считаешь все эти претензии необоснованными? Считаешь что евреев можно и нужно гнобить?
 
 Цитата :Во-первых, Штаты всегда гнали и будут гнать на Россию, как на страну, реально, физически, способную СЕГОДНЯ в каменный век погрузить как и жалкие остатки того, что от населения США останется, после ответно-встречного удара ракетно-ядерного удара, но и в равнейший с их счастливцами статус, самую разумную часть европейцев, что живет вдали от городских поселений. :Во-первых, Штаты всегда гнали и будут гнать на Россию, как на страну, реально, физически, способную СЕГОДНЯ в каменный век погрузить как и жалкие остатки того, что от населения США останется, после ответно-встречного удара ракетно-ядерного удара, но и в равнейший с их счастливцами статус, самую разумную часть европейцев, что живет вдали от городских поселений.
 Цитата :Потому как, у тех, кто в городских поселениях живет, Все будет гораздо хуже. У нас стесняются об этом рассказывать, но тому, что в России выживет после обмена РЯУ между Россией и США, нафиг не нужна сильная и мощная Европа, играть нужно на равных, она, Европа, просто обязана стать полурадиоактивной пустыней. :Потому как, у тех, кто в городских поселениях живет, Все будет гораздо хуже. У нас стесняются об этом рассказывать, но тому, что в России выживет после обмена РЯУ между Россией и США, нафиг не нужна сильная и мощная Европа, играть нужно на равных, она, Европа, просто обязана стать полурадиоактивной пустыней.
 В которую Химвойска России в обнимку с Войсками Инженерными будут прокладывать тропы торговли, а вчера Войска Внутренние будут прокладывать маршруты...
 Тебе наверное сняться влажные сны об обмене РЯУ в которых в России выживет именно ЧТО, оговорка прямо по Фрейду. Мокреньким просыпаешься поди?  
 В натуре варваров полстраны, гордятся не умом и достижениями науки и техники в мирных целях(а нечем гордится то,увы), а выструганной дубинкой, чертежи которой скоммуниздили. Насколько же должна быть деформирована психика у человека который гордится "весь мир в труху". Я очень хорошо помню времена Брежнева- вся страна боролась за мир, против атомного и водородного оружия, но сейчас же какое то массовое помешательство и мракобесие. Понятно что во всём виноват зомбоящик и те, кто определяет что там говорят, но нельзя же быть НАСТОЛЬКО зомбанутым и деревянным. Я очень хорошо помню времена Брежнева- вся страна боролась за мир, против атомного и водородного оружия, но сейчас же какое то массовое помешательство и мракобесие. Понятно что во всём виноват зомбоящик и те, кто определяет что там говорят, но нельзя же быть НАСТОЛЬКО зомбанутым и деревянным. 
- 
SyberiaMan писал :Т.е. ты считаешь все эти претензии необоснованными? Считаешь что евреев можно и нужно гнобить? :Т.е. ты считаешь все эти претензии необоснованными? Считаешь что евреев можно и нужно гнобить?
 
 
 А ты про невмешательство во внутренние дела что-то слышал?  
 Решение СБ ООН покажешь? 

 Политика
 Политика




















