 Теле2 в Омске
 Теле2 в Омске 
Создана: 04 Мая 2006 Чтв 14:04:08.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 8111, просмотров: 4576532
- 
  
 
 У данного оператора сотовой связи есть представители на Омском форуме:
 Tele2_support
 Tele2_official
 
 Данная тема посвящена оператору сотовой связи Tele2 в Омске.
 
 GSM-cеть оператора в регионе запущена в коммерческую эксплуатацию 22 августа 2003 года.
 
 После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции Tele2 и сотовых активов «Ростелекома», высокоскоростной мобильный интернет 3G в Омске, Таре, Исилькуле и Калачинске запущен 21 мая 2015 года.
 
 В настоящее время компания работает в более чем 60 регионах и обслуживает 35 миллионов абонентов.
 
 Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, отличный уровень сервиса.
 
 По экспертным оценкам, Tele2 является лидером по количеству абонентов в Омской области.
 
 
 
 ******************
 Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельной теме: Мобильный интернет от Теле2
- 
- 
 Уехали на переферию в колхозы. Устранять недоработки.StiNGer (o-s) писал :  куда пропали представители? :  куда пропали представители?
- 
ясегодня писала :  Большереченский район. с.Старый Карасук. Очень плохая связь :  Большереченский район. с.Старый Карасук. Очень плохая связь
 
 Люсьена писала :  Тюкалинский район.село Старосолдатское.Теле2,вобще нет. :  Тюкалинский район.село Старосолдатское.Теле2,вобще нет.
 
 Наши инженеры знают об указанных проблемах. К сожалению в данных местах по быстрому улучшить качество связи не получится. Они учтены в перечне мест, требующих дополнительного строительства.
- 
~Vovka писал :  Хочу перейти к вам с сохранением номера, есть каки-нибудь бонусы/акции для новых абонентов? :  Хочу перейти к вам с сохранением номера, есть каки-нибудь бонусы/акции для новых абонентов?
 Специальных акций для переходящих сейчас нет, но если учесть, что сейчас звонки на Tele2 не расходуют пакет минут, включенных в абонплату, не думаю, что Вы будете разочарованы.
- 
StiNGer (o-s) писал :  куда пропали представители? :  куда пропали представители?
 Привет!
- 
 
 Ура! Спасители вернулись. За это время в минуса ушли все... 
- 
 
 В понедельник поправим.
- 
 А это произойдет когда-нибудь?Tele2\_official писал : :
 
 
 
 Наши инженеры знают об указанных проблемах. К сожалению в данных местах по быстрому улучшить качество связи не получится. Они учтены в перечне мест, требующих дополнительного строительства. 
- 
ясегодня писала : :
 А это произойдет когда-нибудь?Tele2\_official писал ... :
 
 
 
 Наши инженеры знают об указанных проблемах. К сожалению в данных местах по быстрому улучшить качество связи не получится. Они учтены в перечне мест, требующих дополнительного строительства.  
 Конечно. Как скоро, не могу сказать. Срок определят планировщики и финансисты.
- 
Лет через 10 обязательно произойдет! Я подключился к Теле2 в 2004 году и всё время жаловался что в Нижнем Иртыше Саргатского района безобразная связь, и всего через каких-то 10 лет, в 2014 году там была установлена БС Теле2. 
- 
 справедливости ради, там вообще только иБлайнлеха зверь писал : :А я думал что такие дыры в связи ушли в прошлое, оказывается работы по освоению территории непочатый край. 

 Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 Интернет-провайдеры, телерадиовещание



























