Бессмертный полк или #дедывоевали 2017, 2018 
Создана: 25 Апреля 2017 Втр 23:42:20.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 2550 (+5), просмотров: 1168198
- 
Началась активная подготовка к проведению данного мероприятия на всей территории РФ. У нас, на работе, на корпоративном портале началась агитация желающих шествовать с фотографиями родственников, по-моему даже предлагают дать чужих. Чужие тоже нормально, ведь делали общее дело, воевали против захватчиков фашисткой Германии. Также, у нас будут выдаваться ленточки, раскрашенные в желтые и оранжевые полосы. Я бы ещё дополнительно попросил сделать пластиковые звёзды героев СССР, ленту же можно, значит подделку звезды тоже, ну да ладно.
 
Более всего опечалит появление в массах на ряду с фотографиями реально воевавших людей, фейковых вояк и ещё печальнее пропагандистов из партии ЕДРО.
Кстати, у кого не было в роду воевавших - в этом году эта проблема решилась очень оригинальным образом. Едем в ашан и вот #Дедыпродаются
Да здравствует победа! Ура! - 
dva-73 писал
 :  Это фото не из АШАНа,это ОКЕЙ,причём не факт даже что омский,ну им пох,лишь бы пёрнуть в лужу и сидеть пузыри разглядывать  
кончай сидеть на форуме
доставай свою карточку Мир
открвай ссылку
[внешняя ссылка]
и покупай :))) - 
Домкрат Стремительный писал(а)
 :  
Просьба есть.
Сходите в ашан-омск и подтвердите фото.
После, о предложениях работодателей поговорим.
Вот, например, правда не ашан, но точно в Омске [внешняя ссылка] - 
alascar писал(а)
 :  
кончай сидеть на форуме
доставай свою карточку Мир
открвай ссылку
[внешняя ссылка]
и покупай :)))
Тебя забыл спросить что мне делать,мартышка степная - 
свежак
  
  
 
В Москве появятся патрули, которые будут бдеть за использованием символов Победы
[внешняя ссылка]

 - 
тишка лютый писал
 :  свежак  
  
  
 
В Москве появятся патрули, которые будут бдеть за использованием символов Победы
А что смешного?
Или ты переживаешь что больше не будет новых фоточек когда недалёкие граждане обматывались тенточками с головы до пят? - 
 - 
Пипелац писал(а)
 : 
Или ты переживаешь что больше не будет новых фоточек когда недалёкие граждане обматывались тенточками с головы до пят?
Допустим, у меня будут шнурки такой же раскраски как и ленточка, значит меня будут раздевать?
А граждане недалёкие были и будут всегда.
Хорошо, давайте ещё создадим инструкцию или регламент, где можно, а где нет!
 - 
тишка лютый писал
 : 
Допустим, у меня будут шнурки такой же раскраски как и ленточка, значит меня будут раздевать?
не знаю.
Много одежды в цветах рос.флага. Никого же не трогают, не смотря на то, что ты просто так флаг РФ из окна не повесишь! - 
 - 
"Устав Полка
1. Бессмертный полк своей главной задачей считает сохранение в каждой семье личной памяти о поколении Великой Отечественной войны. "
Как я уже говорил, "сохранение в каждой семье личной памяти" не соотносится с массовыми акциями. И тем более мне кажется неприличным делать на этом бизнес. - 
zaharvv писал
 :  
"Устав Полка
1. Бессмертный полк своей главной задачей считает сохранение в каждой семье личной памяти о поколении Великой Отечественной войны. "
Как я уже говорил, "сохранение в каждой семье личной памяти" не соотносится с массовыми акциями. И тем более мне кажется неприличным делать на этом бизнес.
о!
а ты внимательно теги прочистил - 
zaharvv писал
 :  
Как я уже говорил, "сохранение в каждой семье личной памяти" не соотносится с массовыми акциями.
Какая жуть.
Говорил, только так и не раскрыл почему.
Что ты понимаешь под личной памятью?
Т.е. считаешь что рамки или полиграфию надо делать бесплатно?
 - 
 









