 Качество и цена бензина, дт, газа на АЗС, скидки на топливо
 Качество и цена бензина, дт, газа на АЗС, скидки на топливо 
Создана: 03 Ноября 2010 Срд 22:10:41.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 8435 (+6), просмотров: 4194529
- 
- 
 ну.
 то-то туда омские газовозы вереницей ползут.
 а казахи тоже с нягони берут?
 тогда зачем в их сторону ж\д составы с газом уходят?
 и почему у казахов он по 8 рублей за литр?
 
 вот как обосновывают такой "конский" ценник местные топливные пе@рилы?
 а никак.
 им антимонопольный комитет,по жалобе гомича по этому самому поводу, выписал аж 300 тыр штрафа.
 ай ай ай...испугали ежа голой жопой.
 а все почему?
 потому что "дядюшка адамс" у нас кто?
 бывший топ манагер этой керосиновой конторки.
 а это что значит?
 доля у него ,видимо, есть от всего с этим связанного.
 а то ,что по таким ценникам все становится неконкурентоспособным,ему покеру,он понимает, что отстегивая долю, от этого беспредела,кому следует,
 можно жрать в три горла и класть "болт с приправами" на всех ослов,которые еще отсюда не уехали.
 ну и ясен пень ,он будет проводить совещания ,и обсуждать ,что же такого сделать, для улучшения инвест климата этой дыры.
 и по какой-то причине ,он не рассматривает вариант застрелиться у себя в кабинете...интересно почему...
 да чо чо бензин по 50 рублей и газ по тридцать....куле мелочится то....
 
 только пока эти упыри тут остаются,тут только говно и будут производить в городские коллектора.
 
 а как же царь?
 а царю покеру,так как ему доложили,что все гомичи чмо и не стоит тратить на них его царственного внимания.
 
 вот теперь они, в эту жопу мира, всех залетчиков и ссылают,для "улучшения" инвест климата.
 
 сначала "краснодарский хлебороб" тут лямку тянул,
 теперь "архангельский дед мороз" со снегом будет бороться.
 
 ну чо гомичи,вы еще не все теперь масквачи и педрочане?  
 
 п.с.
 даешь газ по сотке, а бензин по пятьсот     
- 
- 
- 
- 
OmskLis писал : :
 Что это такое КАЗС? Казахская АЗС что-ли?  
 
 контейнерная, конечно. правда не знаешь? 
- 
 там ещё карту должны дать их бонусную, вродеavd173791 писал :  Вчера расходовал купон из Ленты на заправке в Саргатское,тётенька сказала,что можно скидку получить просто по чеку на 1 тыр рублей из Ленты.Никто такое не слышал,не пробовал?А то купоны закончились,а по 31 руб/литр заправиться хочется. :  Вчера расходовал купон из Ленты на заправке в Саргатское,тётенька сказала,что можно скидку получить просто по чеку на 1 тыр рублей из Ленты.Никто такое не слышал,не пробовал?А то купоны закончились,а по 31 руб/литр заправиться хочется.  
- 
 Предлагали,ещё 20 рублей доплачиваешь.Но мне не надо,есть одна.На фига две? Или на неё другие бонусы полезут?
 
 Хотелось бы услышать ответ на вопрос про чеки,а то за период акции 2 чека валяются....
- 
Моеимязанято писал :  С..ки, пусть  у них когда-нибудь эта солярка по такой цене поперек горла встанет. :  С..ки, пусть  у них когда-нибудь эта солярка по такой цене поперек горла встанет.
 Да не встанет у них ничего! Там все пучком. Система работает на обогащение узкого круга людей, через полгодика приподнимут еще акциз, постепенно доведут его до 50/50 и тогда еще интереснее будет с топливом!   
- 
Вести с заправок ГАЗПРОМ.В Ленте закончились купоны,по которым предоставлялась скидка(31 руб/литр 92-го на 25 л).
 По этому Газпром просто принимает чеки из Ленты на 1 тыр рублей в период действия акции.
 А у меня купоны закончились,по этому сегодня "отоварил" чек с Ленты,по которому уже получал скидку в виде купона.. 

 АВТО
 АВТО







 




 
  









