 Антисоветские коллаборанты  в эпоху Трампа
 Антисоветские коллаборанты  в эпоху Трампа 
Создана: 27 Января 2017 Птн 13:02:29.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 77, просмотров: 13607
- 
Пока глобалисты разрушали все и всякие идентичности по всему миру, в России вили гнезда самые разные антисоветчики.
 Колчаковцы и красновцы, власовцы и бандеровцы и пр и пр и пр.
 
 Естественно, вся эта шобла щедро финансировалась из бюждета США как через НКО, так и непосредственно через ЦРУ.
 
 Какие планы на будущее у вас, антисоветчики?
 Кто вас будет проплачивать?
- 
 
   
 так седые бейцы московского гостя еще никто не оскорблял))))
- 
 "за бейцы" и "московского гостя" сначала аргументировать надо, или хотя бы узнать историю ОФ кто откуда и куда
- 
Коро писала : так седые бейцы московского гостя еще никто не оскорблял)))) : так седые бейцы московского гостя еще никто не оскорблял))))
 Я тут в поте лица сижу халтурку халтурю, ваяю всякое прекрасное, а единомышленники, значицца, развлекаются...
 Ни в чем себе не отказывайте! (с) Камиль Ренатович  
 
 Карандаш писал : "за бейцы" и "московского гостя" сначала аргументировать надо, или хотя бы узнать историю ОФ кто откуда и куда : "за бейцы" и "московского гостя" сначала аргументировать надо, или хотя бы узнать историю ОФ кто откуда и куда
 Так julchi все-таки, вопреки всем его уверениям, на самом деле старожилка ОФа? 
- 
Heyнывaющая дaчницa писала : :
 Так julchi все-таки, вопреки всем его уверениям, на самом деле старожилка ОФа?  
 
 "вся библия нафиг" (с)
- 
 была какая-то Юльча ориентировочно в 2005 но "полемничала" исключительно в топике, тогда необыкновенно эротичного и интересного, по-моему "Секс и отношения" что ли. А я до 2006 года рассматривал ОФ как бизнес площадку и интересен мне был лишь раздел "Объявления и реклама" где-то в это же время из активных участников пропал на веки вечные John82, в связи то ли с эммиграцией то ли с переездом. Ща и не вспомню но жгли тогда весело и где-то тогда же появился первый пост от АА мол смотрите в докладе Госдепа(вспомнил 2004-2005 год) о своде в интернете фигурирует ОФ, после этого полилась политика и ОФ стал сначала немного не тот, а потом уже мигрировал в то чем он щас и является
- 
Карандаш писал : была какая-то Юльча ориентировочно в 2005 но "полемничала" исключительно в топике, тогда необыкновенно эротичного и интересного, по-моему "Секс и отношения" что ли. : была какая-то Юльча ориентировочно в 2005 но "полемничала" исключительно в топике, тогда необыкновенно эротичного и интересного, по-моему "Секс и отношения" что ли.
 Понятно. Но это совсем другой человек, скорее всего. Я с 2008-го на форуме (СанькаО, недавно просто ник поменяла), ту девушку не припомню... но я первые года четыре пребывания на ОФе не заморачивалась насчет того, чтобы в раздел "Секс" себе допуск организовать. ) Я с 2008-го на форуме (СанькаО, недавно просто ник поменяла), ту девушку не припомню... но я первые года четыре пребывания на ОФе не заморачивалась насчет того, чтобы в раздел "Секс" себе допуск организовать. )
 Julchi рассказывает, что он пожилой москвич, на заре туманной юности живший в Узбекистане. Любящий муж, отец и дед, некогда сотрудник компетентных органов, а сейчас технический служащий на телевидении. Такие дела. Такие дела.
 Ну, в общем, сами с ним выясняйте более подробно, кто есть ху. 
- 
Карандаш писал : :
 была какая-то Юльча ориентировочно в 2005 но "полемничала" исключительно в топике, тогда необыкновенно эротичного и интересного, по-моему "Секс и отношения" что ли.
 наша Юльча другая, у нее секс и отношения c нами в качестве мозготраха от зомбоТВ.
 зы
 во, я про то же, что и Саня, но кратенько))))))
- 
Grammiphone писал :  Я смотрю, julchi у либерасов успехом пользуется. Отчего бы это? Я как-то могу еще признать, что женский пол привлекают эти самые "седые бейцы". Но что хотят либерасы мужского пола? Неужели их всех в заднеприводных переделали? :  Я смотрю, julchi у либерасов успехом пользуется. Отчего бы это? Я как-то могу еще признать, что женский пол привлекают эти самые "седые бейцы". Но что хотят либерасы мужского пола? Неужели их всех в заднеприводных переделали?  
 не ревнуй)))) мы тебя тоже любим) глубоко в душе  
 зы
 всем поручикам, молчать!!!)))
- 
- 

 Политика
 Политика











 
   
  






