2017 г. в России заканчиваются деньги в резервном фонде! :( 
Создана: 03 Января 2017 Втр 21:22:00.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 506, просмотров: 193970
- 
JUMPER писал
 :  
Хотелось бы знать поточнее об успешных, состоявшихся людях, Что бы брать пример для подражания, чтобы стать патриётом
  
самые брызгающие слюнями - московския, не коренные а понаехавшие и "жизнь удалась". один расстрельщик в оврагах, комплексы погнали его в своё время самоутверждаться битьём мелких фулюганов. теперь типа ремонтник оборудования телестудии, но не знает что такое джампер - скорее всего на проходной сидит попугаем. фото выкладывать стесняецца, считает свою морду лица страшной.
второй - бывший омич, а теперь сеошник
  хвастаеца своими достижениями за три года. раньше не было. из грязи в князи 
 - 
у тебя компас чутка сбился. то, что прохожий зарабатывает лям в год, это по твоим меркам успешный и состоятельный?JUMPER писал
 :Прохожий в общих чертах, Робот-ITшник из тайной конторы, Амби -типа педагог и тд.
Хотелось бы знать поточнее об успешных, состоявшихся людях, Что бы брать пример для подражания, чтобы стать патриётом
  
упс, не состоятельный, состоявшийся оказывается. сильно меняет? - 
просто Паха писал
 :  тебя компас чутка сбился. то, что прохожий зарабатывает лям в год, это по твоим меркам успешный и состоятельный?
упс, не состоятельный, состоявшийся оказывается. сильно меняет?
ну, вырвался из нищеты
  подрастёт, поймёт, что не стоило оно того, мотаться туда где минуса летают 50 и ниже. но будет поздно 
 - 
пока он понял, что может свысока смотреть на тех, кто не то, что так не делает, а считает это занятием, про которое придётся понять, но будет поздно.lutz\_omsk писал
 :  
ну, вырвался из нищетыпросто Паха писал ... : тебя компас чутка сбился. то, что прохожий зарабатывает лям в год, это по твоим меркам успешный и состоятельный?
упс, не состоятельный, состоявшийся оказывается. сильно меняет?
  подрастёт, поймёт, что не стоило оно того, мотаться туда где минуса летают 50 и ниже. но будет поздно 
   - 
ну так бывшие омичи оба вышеупомянутых.интересуюсь писал
 :  Не, ну прям интересно, чем локальный форум так привлекает разных не местных персонажей? У меня например нет ни времени, ни желания постить на Московских, Питерских или иных форумах. 
"Понаехали тут" (с)
   - 
просто Паха писал
 : пока он понял, что может свысока смотреть на тех, кто не то, что так не делает,  
я видел таких много. достаточно, чтобы точно классифицировать. - 
а это special guest "star".интересуюсь писал
 :  Ну дык тут половина населения Украины видимо тоже бывшие Омичи. :))   - 
не сомневаюсь. это просто два мнения об оппоненте.lutz\_omsk писал
 :  
я видел таких много. достаточно, чтобы точно классифицировать.просто Паха писал ... : пока он понял, что может свысока смотреть на тех, кто не то, что так не делает, - 
интересуюсь писал
 :  Не, ну прям интересно, чем локальный форум так привлекает разных не местных персонажей?  
примерно
 - 
просто Паха писал
 :  
а это special guest "star".интересуюсь писал ... : Ну дык тут половина населения Украины видимо тоже бывшие Омичи. :))
а до войны были оне здеся?
 - 
особо не встречал. может Санёк пригласил?lutz\_omsk писал
 :  
а до войны были оне здеся?просто Паха писал ... :
а это special guest "star".интересуюсь писал ... : Ну дык тут половина населения Украины видимо тоже бывшие Омичи. :))
   - 
разве это шпионы? участники конкурса на репост чужих картинок.интересуюсь писал
 :  Mistake. Special guest spy Вы хотели сказать?   






