Вот поэтому я хочу жить в частном доме!!! 
Создана: 24 Октября 2016 Пон 18:11:23.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 453 (+5), просмотров: 174138
- 
Сначала заехали соседи с двумя детьми- лет 6 и годика полтора..
их комната(детская ) имеет общую стену с моей
 
детки спят не спокойно и часто плачут по ночам..
а днем они играют и ругаются)))
а сейчас я слышу , что - они купили пианино!
  
 
видно мелкого к прекрасному приучать собрались
 
до этого 2 года жила тихая бабушка...
 
я не ворчу на соседей- это их жизнь и это их квартира..
я говорю , что
ВОТ ПОЭТОМУ Я ХОЧУ ЖИТЬ В ЧАСТНОМ ДОМЕ. - 
Heyнывaющая дaчницa писала
 :  Господа домолюбители, не обижайте Псению.  
 На вкус и цвет все фломастеры разные. 
  
о)) миротворец не дрыхнет еще)))
кто ее обижает то?))
я?? да как ты могла подумать обо мне такое???!!
я на такое не способна
 - 
kerusanam писал
 :  фора, так ведь можно перекрикивать ночью этих маленьких сорванцов в порыве страсти  
 , а днем, купив барабанную установку учиться играть, и кто знает, может через пару лет вы откроете новое направление в музыке, а соседей в радиусе пары квартир, изживете 
  
да так то можно))
но!.. мне их жалко)))) - 
Мне кажется, в доме всё глобальнее- то в подполе вода( и все кинулись спасать картошку), то крышу надо чинить, то печка сказилась, то колодец чистить или ещё чего, и всякие непогоды- снег чистить , то ещё че- ненененене!!!
 - 
у меня кстати дядька одинокий с другой стороны живет- не слышу вашпе) иногда на балконе видимся) раз в пол года) здороваемся) а еще одни соседи на площадке- тоже не слышу вообще)) после того случая как их гость решил с Санькой познакомится и упорно стучался )))
 - 
Псения Кобчак писала
 :  мы просто  
Мы просто разговариваем о разных вещах). Разговор не про заваленку столетнюю(где надо везде подставлять доски, чтобы не рассыпалась) и без удобств. А о нормальном свежепостроенном доме из качественного материала + газ с водой. - 
У меня так же- сверху дамочка живет- не слышно и не видно, где то работает и дома появляется в час ночи, слышно как раскладывает диван)))
Напротив семья с взросленьким сыном и школьницей дщерью. Ну обычно всё, постоянно курят в окно и весь дым идёт к нам))), слышно только отца с его воспитательно- образовательным процессом))) - 
Псения Кобчак писала
 :  
Мне кажется, в доме всё глобальнее- то в подполе вода( и все кинулись спасать картошку), то крышу надо чинить, то печка сказилась, то колодец чистить или ещё чего, и всякие непогоды- снег чистить , то ещё че- ненененене!!!
  
ты что за в избушке на курьих ножках побывала?)))
в подполе вода- строй по уму.
картоху нафига тоннами хранить? как и в квартире- пошла и купила сколько нужно.
крышу себе починить можно в любой момент- когда потребовался ремонт.. а не бегать по подъезду -соберая деньги на ремонт и бегая по инстанциям- типо спасииите.. подвал парит/крыша течет.
зачем колодец чистить? ты про колодец с аистом?
  
 
швы в доме прохудились- собирай деньги и жди когда залатают.. это в скворешнике. а в доме- затопил камин пожарче)) и плевать на непогоду))
почистить снег- экономия на фитнесс клубе
 ))) - 
 - 
Псения Кобчак писала
 :  Я наверное вижу всё в негативе, потому что не хотела бы жить в своем доме.  
ты просто не бывала в нормальном))) - 
FORA33 писала
 :  Псения Кобчак писала ... : Я наверное вижу всё в негативе, потому что не хотела бы жить в своем доме.
ты просто не бывала в нормальном)))
Да, это точно. 






