 Серия терактов в Париже (более сотни убитых и раненных)
 Серия терактов в Париже (более сотни убитых и раненных) 
Создана: 14 Ноября 2015 Суб 5:32:08.
Раздел: "Новости"
Сообщений в теме: 647 (+1), просмотров: 280248
- 
Французские СМИ сообщили о перестрелке в ресторане на севере Парижа Сообщается, что число погибших может достигнуть десятка человек, однако пока официальная информация о жертвах не поступала.
 Французские СМИ сообщили о перестрелках сразу в нескольких районах Парижа. В частности сообщается о стрельбе в ресторане напротив театра Bataclan, а также о выстрелах возле бара Carillion и на углу рю де Шарон.
 
 По официально не подтверждённым пока данным, двое мужчин открыли огонь из автоматического оружия, сделав более сотни выстрелов. В результате инцидента несколько человек погибли и по меньшей мере семеро получили ранения. По данным бельгийской газеты Le Soir, жертвами стрелков могли стать до десяти человек.
 
 
 Полиция эвакуировала посетителей всех баров и ресторанов в этом районе, оцепила территорию и попросила жителей укрыться в своих домах. Задержать преступников пока не удалось.
 
 В микроблоге «Твиттер» появились фотографии лежащих на земле тел, накрытых одеялами. Сообщается, что местные жители выбросили эти вещи из окон, чтобы полиция прикрыла трупы.
 
 
 Кроме того, очевидцы заявили о том, что рядом со стадионом «Стад де Франс» прогремело несколько взрывов. Эта информация уточняется.
- 
 
 Не передергивайте.
 Насчет цивилизованности современников и соотечественников у меня большие сомнения, но я четко указал критерий цивилизованности в данном вопросе: европейскую и российскую историю, которая приучила к соблюдению определенных правил. Не потому, что это нравится кому-то, а потому что дальше ситуация пойдет вразнос и песец придет ко всем абсолютно.
 А споносоы террористов таким историческим опытом не владеют.
 Отсюда принципиальная разность мотиваций и восприятия ситуации.
 Немцы не любят русских, но они знают, что перегибать палку в отношении юберменшей не стоит, иначе опять придется восстанавливать Берлин и делать аборты двум миллиардам изнасилованных немок. Поэтому лучше соблюдать мирные договора, хотя бы и фиктивные.
 Саудиты не знают, что такое танки в Мекке, оккупация, террор НКВД и репарации. Когда они переживут это один раз,то они станут " цивилизованными", то есть вменяемыми
- 
Скоро женюсь писал : :
 А что плохого в гильотине? Быстро и главное приговоренный не мучился.
 Позвольте напомнить, что именно после Великой Французской революции начались демократические изменения не только во Франции, по всей Европе
 я в смысле того заметил, что именно так европа будет решать проблему приговорённого ближнего востока.
- 
 Скорее сказываются курсы валют и рост цен вместе с ними... Странно как то, вроде товары наши, Российские, и всё равно чувствуется привязанность цен к валютам... Может и зарплаты перевести в у.е.? А что, ведь тогда и инфляцию победим... Может и зарплаты перевести в у.е.? А что, ведь тогда и инфляцию победим... 
- 
 
 Проблема в том, что арабы еще в годы моего детства ездили на верблюдах, плавали на дау и работорговля в Саудии отменена в середине 60- х. Там до сих пор публичные казни. И они не отгорожены от мира.
 Они скупили политиков всего мира. Они во всех финансовых механизмах. Они могуточень многое. И делают. И все им сходит с рук.
 Люди реально отмороженные,не видят берегов
- 
Лисовин писал : :
 
 .....Саудиты не знают, что такое танки в Мекке, оккупация, террор НКВД и репарации. Когда они переживут это один раз,то они станут " цивилизованными", то есть вменяемыми
 
 Сурово так сказали, а на чьих танках в Мекку то въезжать собрались? Поведайте нам кто отважится со всем мусульманским миром воевать? У кого кишка не тонкая? Вон американцы могли бы, да их все раскритиковали....
 Мекка все же святыня всех мусульман.
 Что то призрак третьей мировой войны чудится. 
- 
Лисовин писал : :
 Проблема в том, что арабы еще в годы моего детства ездили на верблюдах, плавали на дау и работорговля в Саудии отменена в середине 60- х. Там до сих пор публичные казни. И они не отгорожены от мира.
 Они скупили политиков всего мира. Они во всех финансовых механизмах. Они могуточень многое. И делают. И все им сходит с рук.
 Люди реально отмороженные,не видят берегов
 а овладеть без помощи белых людей технологией конца 40 годов не могут.
 я про бомбу.
- 
Лисовин писал : :
 Они скупили политиков всего мира. Они во всех финансовых механизмах. Они могуточень многое. И делают. И все им сходит с рук.
 Люди реально отмороженные,не видят берегов
 Из этого можно сделать вывод, что старые добрые сионисты теперь нам практически братья... 
- 
 
 Террорист в принципе не является цивилизовнным.
 Цивилизация- способность существания различных культур. Ислам, кстати, весьма цивилизованная идеология в этом смысле, потому что неоднократно демонстрировал как под верховенством мусульман могут существовать разлиные культуры, сохраняться и развиваться достижения науки и техники.
 Террорист действует на уничтожение цивилизации как способа сосуществования. Он уничтожает чужие культуры ради своей.
- 
[quote="Rubashkin"]Лисовин писал:
 П
 а овладеть без помощи белых людей технологией конца 40 годов не могут.
 я про бомбу.
 
 Бомба есть. И сделали ее не белые люди, а пакистанские товарищи. Саудиты финансировали пакистанскую ядерную программу с условием, что готовые изделия будут выданы по первому требованию.
 С моей точки зрения- типичное невидение берегов, потому что все окрестные фанаты саудитов при первом же подозрении на появление атомного оружия в Саудии превентивно расхреначат все что может служить средствами доставки иди место хранения.
 Ну, нет у люде й мозгов, пожадничал Аллах
- 
 Не надо мне приписывать слова, которые я не писала и мысли которые я не думала.
 У американцев выборы на носу и им не до Сирии и не до Ближнего Востока. Ждите нового американского президента.
- 
Скоро женюсь писал : :
 Относительно людей из каменного века мы цивилизованные. Мы умеем пользоваться компьютером и водить машину. Вы перешли перешли на другой уровень цивилизованности?
 Всё в этой жизни относительно и вероятностно  
 Относительно Европы мы тоже дикари кровожадные судя по постам выше. Однако забывают о том что исламский мир рядом и среди нас.
 Забыли, что сами утёрлись кровавыми соплями за 2 чеченских и сейчас
 плотим контрибуцию 
- 
Инжектило писал :  [ :  [
 Из этого можно сделать вывод, что старые добрые сионисты теперь нам практически братья...  
 
 Ой вей, кто из нас не еврей ? ?
 
 Израиль стал нашим естественным союзником со времен арабской весны.
 Но евреи по старинке надеются на западные демократии. Что как-то опровергает клише об уме евреев- в 40- е именно западные демократии спровоцировали холокост.
 Так будет и сейчас. Если не появится Республика Израиль в составе РФ 
- 
JUMPER писал : :
 Всё в этой жизни относительно и вероятностно  
 Однако забывают о том что исламский мир рядом и среди нас.
 Забыли, что сами утёрлись кровавыми соплями за 2 чеченских и сейчас
 плотим контрибуцию  
 +1. Точно платим.

 Новости
 Новости




















