 Митинг в поддержку курса политики Путина В.В.
 Митинг в поддержку курса политики Путина В.В. 
Создана: 07 Февраля 2015 Суб 18:51:13.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 420, просмотров: 146255
- 
РЕПОСТ! 21 февраля 2015 года состоится всероссийская акция НОД.
 В поддержку курса политики Путина В.В.
 Место проведения в Москве, Площадь Революции.
 
 Во всех городах России пройдут митинги, шествия, автопробеги в поддержку действий Национального лидера В.В. Путина в борьбе с пятой колонной под лозунгами:
 «НЕТ ПЯТОЙ КОЛОННЕ ВО ВЛАСТИ !!!»
 
 Что бы запустить процесс восстановления суверенитета России, для проведения освободительных реформ нужна поддержка народа с требованиями:
 - расширения полномочий президента
 - зачистки 5й колонны
 - национализации центробанка
 - референдума по изменению конституции
 - национализации природных ресурсов
 - переход от сырьевой экономики к инновационной
 
 Наши лозунги:
 «Даёшь полномочия Главе государства!»
 «Нет Госперевороту!»
 «Пора гнать пятую колонну!»
 «Поможем Путину чистить пятую колонну!»
 «НОД. Референдум. Победа!»
 «Национал предателей на нары!»
 «Свобода требует референдума!»
 
 Не будьте безучастны в жизни своей страны! Всё зависит только от Вас!
 Путин сделал ставку на народ. НУЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА!!!
 Наше дело правое! Победа будет за нами!
 
 Пример листовки для акции: [внешняя ссылка]
 
 Место и время проведения митинга в Вашем регионе можно узнать по адресу [внешняя ссылка]
- 
Cutery писал :  Скоро женюсь писал ... : Допустим вы добились своего. Дальше что? :  Скоро женюсь писал ... : Допустим вы добились своего. Дальше что?
 
 А дальше низкие проценты по кредитам, в следствии запуск производства, а значит увеличение зарплаты.
 Это ипотека под 3 %, кредиты для населения под 5%.
 
 Предположим, что все получилось. Низкие проценты по кредитам, большие зарплаты, дешевая импотека и т.д. Главный вопрос - кто работать будет и где брать технологии?
- 
Cutery писал :  Скоро женюсь писал ... : Допустим вы добились своего. Дальше что? :  Скоро женюсь писал ... : Допустим вы добились своего. Дальше что?
 
 А дальше низкие проценты по кредитам, в следствии запуск производства, а значит увеличение зарплаты.
 Это ипотека под 3 %, кредиты для населения под 5%.
 Дык как вы понять не можете. Ни кто никому ничего национализировать не даст. И точка.  
 
 Как прокатили законопроект в первый раз, так прокатят и во второй, и в третий... В общем сколько ннада будет раз - столько и прокатят.  
 
 Пока власть марионеточная, так и будет 
- 
- 
Cutery писал :  Читайте верхний пост, там написано что делать народу. :  Читайте верхний пост, там написано что делать народу.
 
 Станки все в китае купить не проблема.
 С чего вы взяли, что Китай будет продавать нам станки? Станки это не мешок картошки, это уже технология. А кто будет продавать технологии, которые разрабатывают, кстати говоря, в США. Так что мешок картошки купить еще можно будет, правда неизвестно по какому курсу, возможно многим это станет не по карману. А технологии надо будет разрабатывать самому. Вот мне и интересно кто будет разрабатывать станки и работать за ними.
- 
Dm1gorev1ch писал : :
 Курсы валют относительно рубля, процентная ставка значится выросли тоже благодаря воле ПУ?  
 Курс рубля относительно других валют и процентная ставка – вкупе с профессионализмом тех, кому он это доверил целиком заслуга Путина.
- 
Dm1gorev1ch писал : :
 Курсы валют относительно рубля, процентная ставка значится выросли тоже благодаря воле ПУ?  
 ЗЫ. Я вас огорчу, ЦБ никакое не государственное учреждение  
   
 
 
- 
Тем, кто пишет, что Путин плох, его заслуга в том что он делает Вашу жизнь хуже. Уважаемые, доктора экономических и политических наук! Вы хоть осознаете, что пишете? более дилетантских заявлений нужно ещё поискать...
 Про низкие проценты - а кто-нибудь вспомнил про инфляцию? как Вы хотите увидеть низкие процентные ставки, когда у Вас нац. валюта дешевеет к примеру 10% в год, а ипотеку и потребы хотите в 3% и 5%.
 Про ЦБ - это не 100% гос. учреждение, но его руководство назначается Президентом и Думой. В отличии от станка печатающего деньги в Штатах, хочу заметить.
 Про то, как всё плохо - сравните уровень жизни 20, 10 лет назад. Ну что, живете хуже?
 А если хуже, то, дорогие мои, это Ваши проблемы, значит Вы ничего не хотите делать, не хотите работать и сидите и тратите своё время впустую. Идите работать и жизнь начнёт налаживаться! Знаю дворников, которые сейчас по 30 - 40 т.р. зарабатывают.
 По поводу бизнеса в стране и тех, кто считают, что так сложно им заниматься в нашей стране. Покажите, где легче, где ниже налоговое бремя? Об этом скорее пишут те, у кого бизнеса нет и никогда не будет. А я Вам с полной уверенностью могу сказать, что бизнесом в России заниматься можно и достаточно успешно. И никакие корумпированные чиновники этому не помеха, которых, кстати, вряд ли встретишь. Если, конечно сфера деятельности не связана со стройкой и ещё несколькими.
 Нытики, недовольные властью - возьмите своё "одно место" и идите зарабатывать!
 А если не хотите работать и Вам нужны большие пособия по безработице, то быстрее собирайте вещи и в Европе Вас с радостью примут и будете там на уровне негров и арабов получать свои деньги через несколько лет после того как получите гражданство. И никакого бизнеса у Вас близко не будет, разве что продажа безделушек на углу улиц.
 Никто не обязан за Вас что-то делать, добиваться. В нашем государстве сейчас созданы условия для роста и вопрос только в Вас самих. А если понакупали корочек, закончили ВУЗы через "пень колоду", то стоит задуматься, почему так всё складывается и Вы вскоре найдете ответ.
 А если считаете себя умнее тех, кто сейчас у власти, то не льстите себе. Всё не так просто как Вам кажется. И при всем при это я не отрицаю, что власть не без урода и есть те кто портят её и мешают развитию, но такие есть в любой стране и от этого невозможно никак застраховаться.
- 
 Друг мой, если у тебя не получается посчитать, возьми калькулятор и умнож сначала один доллар на 35 рублей, а потом на 65 рублей. Что у тебя получилось?
 Так у нас пол бюджета доходов от нефти и газа, которые мы всё ещё получаем в долларах.
- 
Cutery писал : :
 А дальше низкие проценты по кредитам, в следствии запуск производства, а значит увеличение зарплаты.
 Это ипотека под 3 %, кредиты для населения под 5%.
 
 Смешно, когда "патриоты" зачитывают мантры либерастов  
 Ты вот забыл еще про "инвестиционный климат" зачитать 
- 
Скоро женюсь писал :  А технологии надо будет разрабатывать самому. Вот мне и интересно кто будет разрабатывать станки и работать за ними. :  А технологии надо будет разрабатывать самому. Вот мне и интересно кто будет разрабатывать станки и работать за ними.
 
 А вот патриотам-федоровцам, как и либерастам, эти вопросы не интересны.
 А особо табуированный вопрос у них - а зачем вся эта активность затевается.
- 
ethan_hunt писал : :
 Друг мой, если у тебя не получается посчитать, возьми калькулятор и умнож сначала один доллар на 35 рублей, а потом на 65 рублей. Что у тебя получилось?
 Так у нас пол бюджета доходов от нефти и газа, которые мы всё ещё получаем в долларах.
 Да тут дело не в арифметике, ну что вы в самом то деле  
 Математически он прав, но он Президент нашей страны, а не министр финансов и думать должен прежде всего о ГРАЖДАНАХ которые его и избирали.
 Вам не пришло в голову из чьего кармана бюджет в рублях особо не пострадает от падения цен на нефть и падения курса рубля? 
- 
ethan_hunt писал : :
 А если не хотите работать и Вам нужны большие пособия по безработице, то быстрее собирайте вещи и в Европе Вас с радостью примут и будете там на уровне негров и арабов получать свои деньги через несколько лет после того как получите гражданство.
 
 Почему европейцу не надо никуда ехать, чтобы жить достойно?

 Политика
 Политика

















