 Ищу команду
 Ищу команду 
Создана: 19 Июля 2006 Срд 14:25:00.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 286, просмотров: 110699
- 
- 
- 
Половинка, дуй на место в Нонейм. Может снова возьмут боцманом...
 
 
 И ваще, нахера перетасовывать составы после каждой игры? Берите пример с чемпионов (это с нас)!!!
 
 Мы сыграли три игры - и ни грамма в рот, ни сантиметра в жопу. Все на месте, все довольны.
 
 А сплотились-то как.... Скора у нас даже дети общие пойдут. Во как нада.
- 
- 
Че такое? Че случилось? Half, ты че раскричалась? )))
 Внимание!!!!
 Объявляется конкурс на замещение вакантной должности координатора в команде ..... ГОРОДСКАЯ ГРЯЗЬ!!!
 Требование: 1. Моряк
 2. Комп с выделенкой
 3. Мозк как минимум как у миня или ЗодДа (ну остальных я в расчет не беру, так как таких мозговитых больше нет!)
 Желательно девушка 18-22 лет модельной внешности не обремененная связями.
 Не Гербалайф.
- 
 Вы даже не представляете, как я вам подхожу..  
 но увы и ах
- 
 
 значит так. ты и ЗодД на игре тусуетесь на тоооом задании, ну ты меня понял! На тооооом!! на афигенна дальнем! Вовочка вас никуда не везёт - с такими мозгами вы умеете быстра телепартиравацца, Рыбёнок гематагенам не кормит - он ваши мазги может разарвать,патаму что там и так гемаглобина да талава.. А я... а я... ну да...я - якорь команды, ибо туп! Зато могу раздавать грамотные приказы,как капитан. В качестве примера рассмотрите с ЗодДом вышенаписанный приказ.
 
 Расспаясались совсем. В команду никто не принимается. Мозгов хватает своих двух, красоты тоже хватает своей одной.
 Ты бы,умнег,ещё написал: близорукая.
 
 И ваще принимается только интимные предложения - раз мозга нет у меня значит я мужлан и бык в пастели.
 
 За сим - пить ром. Вел Колдин.
- 
velkoldin писал :значит так. ты и ЗодД на игре тусуетесь на тоооом задании, ну ты меня понял! На тооооом!! на афигенна дальнем! Вовочка вас никуда не везёт - с такими мозгами вы умеете быстра телепартиравацца, Рыбёнок гематагенам не кормит - он ваши мазги может разарвать,патаму что там и так гемаглобина да талава.. А я... а я... ну да...я - якорь команды, ибо туп! Зато могу раздавать грамотные приказы,как капитан. В качестве примера рассмотрите с ЗодДом вышенаписанный приказ. :значит так. ты и ЗодД на игре тусуетесь на тоооом задании, ну ты меня понял! На тооооом!! на афигенна дальнем! Вовочка вас никуда не везёт - с такими мозгами вы умеете быстра телепартиравацца, Рыбёнок гематагенам не кормит - он ваши мазги может разарвать,патаму что там и так гемаглобина да талава.. А я... а я... ну да...я - якорь команды, ибо туп! Зато могу раздавать грамотные приказы,как капитан. В качестве примера рассмотрите с ЗодДом вышенаписанный приказ.
 
 Расспаясались совсем. В команду никто не принимается. Мозгов хватает своих двух, красоты тоже хватает своей одной.
 Ты бы,умнег,ещё написал: близорукая.
 
 И ваще принимается только интимные предложения - раз мозга нет у меня значит я мужлан и бык в пастели.
 
 За сим - пить ром. Вел Колдин.
 Че за залупы, кэп?
 Я ж наоборот написал, что мы с ЗодДом самые слабоумные и мы и есть минимальное требование...
 Видимо ты и правда стар становишься, не панимаишь уже че написано... ))) Пара с ромом завязывать...
- 
 
 
 а чё так жостка та?!?!?! за это можна и антэ палучить от ГорГрязи!!!  
 
 2Кананир: вчера на корректировке задания ты всех уделывал по правильному составлению предложений, чтобы у уважаемых нами команд не было двоякого мнения, а сёдня сам лаханулся!
 вопрос о старении остаётся открытым!
 Кто якорь из чугуна? Кто пробоина в нижней палубе? Кто бочка с ненужным хламом? Кто самое слабо звено? Кто тянет нашу команду на дно?
 
 Вот нам бы такую каардинатаршу,как Кисилёва!!! Ммммм!! Кстати, она ачкарик!
 Но она интим не предлагает.

 Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 Охота, рыбалка, дача, активный отдых

















 ))
))






