Помогите, не могу отладить отдел продаж! 
Создана: 21 Августа 2014 Чтв 20:37:02.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 8288
- 
 - 
Кардинально изменился рынок работников. Народ хочет ничего не делать и получать 25-30 000. продажников нормальных, активных не найти уже как года три. Тем более в вашем бизнесе. Народ совсем обленился и ищет местечко там, где не мешают ничего не делать и платят зарплату. последствия платного образования и добрых родителей

 - 
Вассесуарий писал(а)
 :  Кардинально изменился рынок работников. Народ хочет ничего не делать и получать 25-30 000. продажников нормальных, активных не найти уже как года три. Тем более в вашем бизнесе. Народ совсем обленился и ищет местечко там, где не мешают ничего не делать и платят зарплату. последствия платного образования и добрых родителей  
  
Вот и думаю как это всё решить. - 
Pavel One писал
 :  Вассесуарий писал(а) ... : Кардинально изменился рынок работников. Народ хочет ничего не делать и получать 25-30 000. продажников нормальных, активных не найти уже как года три. Тем более в вашем бизнесе. Народ совсем обленился и ищет местечко там, где не мешают ничего не делать и платят зарплату. последствия платного образования и добрых родителей
  
Вот и думаю как это всё решить.
Автоматизация, роботизация, не? - 
 - 
Продавать воздух тяжело. К тому же, реклама всегда первой страдает от кризисов и потенциальные продаваны жопой это чувствуют.
Так что заинтересовать их вы можете только деньгами, большИм процентом, чтобы на свой чувствительной не сидели спокойно, дожидаясь оклада.
Кстати, меня неплохо в свое время выручили студенты. Им-то тоже непросто найти работу без специальности и по свободному графику. - 
Sdim писал(а): Продавать воздух тяжело...
Кстати, меня неплохо в свое время выручили студенты. Им-то тоже непросто найти работу без специальности и по свободному графику.
+1 тем более, что сейчас есть возможности для бесплатной рекламы.
Наймите сдудентов-фрилансеров. - 
 - 
Pavel One писал
 : 
Подскажите кто и как решал подобные вопросы, может у кого такая же проблема, очень нужен выход из неё.
Когда у начальника возникают подобные вопросы, то есть мнение, что "начальнику" надо самому поработать на месте работника за его зарплату.
Тогда некоторые вещи для него станут очевидными
 - 
Назойливостью.
Обратился недавно в контору одну. Нужен был специалист в стекольный цех.
15 тысяч за четыре недели отдал - толку ноль.
Среди работяг назначил премию в 3 тысячи (задача найти спеца) - через два дня у меня человек работал.
И всё бы ничего, но потом начали доставать звонками.
Послал, и телефон в чёрный список. Про СМС рекламы промолчим хором.
+телефон мой в дубль гисе. От туда тоже льётся и льётся...
Считаю что моё мнение сформировалось не на пустом месте. - 
Балтика писал
 : 
Обратился недавно в контору одну. Нужен был специалист в стекольный цех.
15 тысяч за четыре недели отдал - толку ноль.
Среди работяг назначил премию в 3 тысячи (задача найти спеца) - через два дня у меня человек работал.
И всё бы ничего, но потом начали доставать звонками.
Послал, и телефон в чёрный список. Про СМС рекламы промолчим хором.
+телефон мой в дубль гисе. От туда тоже льётся и льётся...
Считаю что моё мнение сформировалось не на пустом месте.
Наверно так получилось, из за обращения в одну контору.... и причём тут реклама?
Зато выход нашелся, и люди появились. - 
 










