 Открытые уроки от студии EXOTIC dance hall
 Открытые уроки от студии EXOTIC dance hall 
Создана: 21 Января 2014 Втр 0:18:53.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 214, просмотров: 104228
- 
Девченки, в этой теме мы будем выкладывать всю информацию о нашей студии, новых направлениях, акциях, в том числе по бесплатным открытым урокам. Ответим на все интересующие вопросы. (Просьба не флудить - для этого есть отдельная тема https://omsk.com/viewtopic.php?t=309312&postdays=0&postorder=asc&start=0 )
 ФОРУМЧАНАМ и их вторым половинкам скидка на абонемент 10%!!!
   
 [внешняя ссылка]
- 
=Ай-Ти Тина= писала :  EXOTIC Dance Hall на Городском пикнике. Обучали новичков и всех желающих, отдыхали, загорали, тренировались на свежем воздухе. :  EXOTIC Dance Hall на Городском пикнике. Обучали новичков и всех желающих, отдыхали, загорали, тренировались на свежем воздухе.
 
 [внешняя ссылка]  
 
 Девоньки, вы хоть шорты одевайте, раз уж спорт заявлен, а то, как у гинеколога на приеме.
- 
irismart писала : Девоньки, вы хоть шорты одевайте, раз уж спорт заявлен, а то, как у гинеколога на приеме. : Девоньки, вы хоть шорты одевайте, раз уж спорт заявлен, а то, как у гинеколога на приеме.
 Ширина ластовицы по положенным правилам - 7 см. Это шорты, просто вам, быть может, плохо видно. Ну и к тому же мы не на соревнованиях, а на свободном, не регламентированном мероприятии.
 Вот та же девушка с другого ракурса, раз вас так обеспокоило промежножье )
 
  
- 
- 
- 
 Согласна растяжка, гибкость присутствуют, нооо эстетически трудно смотреть на некоторые фотографии спортсменок (загар? странный подбор одежды для публичных выступлений), я как поняла, это фотографии с публичных выступлений?Атмосфера Плюс писала : ... я, например, просто даже залезть наверное на него не смогу, а тут девчонки такое вытворяют : ... я, например, просто даже залезть наверное на него не смогу, а тут девчонки такое вытворяют Более чем спортивно по-моему) Более чем спортивно по-моему)
 И интересно, на некоторых фотографиях этой темы - девушка (загорелая) в специальной обуви для стриптиза и эротическом белье - это тоже спорт или уже ближе к танцам, шоу, арт??
 Дык вот, если пол-дэнс как спорт для масс (сужу по фото), то не мотивирует
 Кароч, колхоз
- 
LiLLusha писала : Кароч, колхоз : Кароч, колхоз
 Ну вы звезда наверняка  
 По поводу загорелых девушек я уже отписывалась в теме, но повторю - это шоу для дрэг-рейсинга (или вы говорите о фото с пикника в прошлом году), а не выступление на чемпионате. Добавлю еще, что в студии представлено два направления pole-dance - акробатик и экзотик, в котором упор делается на хореографическую составляющую и эротизм.
 
 Атмосфера Плюс писала : я, например, просто даже залезть наверное на него не смогу : я, например, просто даже залезть наверное на него не смогу
 Все залазят рано или поздно, примерно через 2-3 недели появляется хват, позволяющий себя держать. Ну и надо пробовать, прежде чем свое тело обижать - вдруг оно еще ого-го как может, а вы его недооцениваете. Так тоже часто бывает )
 
 Атмосфера Плюс писала :  Насчет эстетически не знаю, на вкус и цвет как говорится... :  Насчет эстетически не знаю, на вкус и цвет как говорится...
 Ну я считаю, что никто не обязан быть загорелым, эстетическим, еще каким-то, чтобы начать заниматься в спортзале или студии танцев. К нам приходят совершенно обычные девушки, которые хотят работать над собой и делать себя лучше.
- 
=Ай-Ти Тина= писала : :
 Ну я считаю, что никто не обязан быть загорелым, эстетическим, еще каким-то, чтобы начать заниматься в спортзале или студии танцев. К нам приходят совершенно обычные девушки, которые хотят работать над собой и делать себя лучше.
 Все правильно, никто не спорит, просто выложенные на всеобщее обозрение фотографии далеки от эстетики (неудачные ракурсы, повторюсь - одежда), можно же было выбрать более удачные фото, ведь совершенно обычные девушки хотят же хорошо выглядеть на фотографиях, не так ли?
- 
- 
Godsend писал(а) :  Тина, скажите пжлст, а девочке 9 лет возможно позаниматься в вашей студии какими-нибудь танцами? Она как бы спортивная, занимается спорт. аэробикой, но нагрузка там как в спецназе! Мы думали, может ее куда полегче отдать. :  Тина, скажите пжлст, а девочке 9 лет возможно позаниматься в вашей студии какими-нибудь танцами? Она как бы спортивная, занимается спорт. аэробикой, но нагрузка там как в спецназе! Мы думали, может ее куда полегче отдать.
 В Фестивале идут занятия детской группы - микс современных танцев плюс растяжка. Позвоните нам по телефону 63-75-97 и мы расскажем подробно.
- 
 Аршавин что ли кого-то укусил, проблемы зрителей это их проблемы, главное - девочонки кайфанули.)
- 
Фотоотчет Геометрии с презентации "Шаг вперед" и танцевальных баттлов. Мастер-класс по бути денс от EXOTIC прилагается  
 [внешняя ссылка]
 
    

 Женский раздельчик
 Женский раздельчик


























