 Оливковое масло
 Оливковое масло 
Создана: 31 Июля 2011 Вск 13:32:04.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 296, просмотров: 75592
- 
- 
ViCahir писал :  Спасибо Анне, взял с миндалем, Каламон, Халкидикис Трубес, томаты и масло. Понравилось всё, но томаты, по-моему, просто бесподобны. И свежее масло очень отличается от привычного из магазина. :  Спасибо Анне, взял с миндалем, Каламон, Халкидикис Трубес, томаты и масло. Понравилось всё, но томаты, по-моему, просто бесподобны. И свежее масло очень отличается от привычного из магазина.
 p. s. Оливки с миндалем я немного досолил, но это на мой вкус.
 Пожалуйста, кушайте с удовольствием!! каждый сорт оливок уникален по-своему, есть с горчинкой, есть соленые, с миндалем - особенный нежный вкус, миндаль сильно оттеняет мякоть оливок, очень приятные - моим детям этот сорт понравился особенно - как орешки щелкают! (на любителя - можно в рассол добавить растворенной соли, оливки пропитаются и будут солонее)
- 
Анюта яяя 777 писала : (на любителя - можно в рассол добавить растворенной соли, оливки пропитаются и будут солонее) : (на любителя - можно в рассол добавить растворенной соли, оливки пропитаются и будут солонее)
 Уже так и сделал, и вспоминаю о них с удовольствием. Кончились быстро.
- 
- 
 в чем преимущество вашего масла над магазинным?
- 
 в чем преимущество вашего масла над магазинным?
- 
 Во всем!!! в магазине никогда не купите масло extra virgin first cold press (первый холодный отжим) свежайшее (еще мутное, с насыщенным вкусом и запахом), максимум, что можно купить - это красивую бутылочку с красивой этикеткой. Лучше ,полезнее и вкуснее, потому что мне высылают греки, имеющие свои оливковые деревья и производящие масло для себя (район Пелопоннес).
 Просто Вам нужно попробовать хоть раз и у Вас отпадут все вопросы по поводу преимуществ этого масла - оно просто и рядом не стояло с тем, что продают у нас в супермаркетах, тем более в Омске.
- 
- 
spider-pig писал :  Как с Вами можно связаться, хотел бы приобрести литр масла и каждого продукта по 100 грамм для пробы :  Как с Вами можно связаться, хотел бы приобрести литр масла и каждого продукта по 100 грамм для пробы
 Спасибо за заказ, ответила в личку
- 
Анюта яяя 777 писала : :
 Просто Вам нужно попробовать хоть раз и у Вас отпадут все вопросы по поводу преимуществ этого масла - оно просто и рядом не стояло с тем, что продают у нас в супермаркетах, тем более в Омске.
 Мы привезли с Греции, покупали на рынке в Афинах. Очень вкусное. Но на полках сейчас такое же продавется
- 

 Кухня съедобностей
 Кухня съедобностей












 приходите еще, а то и у меня они скоро кончатся
 приходите еще, а то и у меня они скоро кончатся  





