 Организация дорожного движения в городе Омске
 Организация дорожного движения в городе Омске 
Создана: 02 Марта 2012 Птн 10:00:46.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 5746 (+14), просмотров: 3053692
- 
Тема объединена: https://omsk.com/viewtopic.php?t=48164&view=newest
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 В Транссигнале работает телефон дежурного, по которому принимают информацию о неисправностях в работе светофоров и замечания по существующей дислокации дорожных знаков: 90-26-83.
 
 В марте 2013 Департамент транспорта мэрии города Омска организовал интернет-форум, в котором принимаются предложения по организации дорожного движения в нашем городе
 
   
 www.bdd.transport55.net
- 
- 
В ночь с 6 на 7 мая будет восстановлено двустороннее движение по улицам Съездовская и Короленко.
 
 - После возобновления двустороннего движения по улице Съездовская восстановится поперечная транспортная связь между улицей Пушкина и проспектом Карла Маркса, а двустороннее движение по улице Короленко обеспечит поперечную транспортную связь проспекта Карла Маркса с улицей Ленина», — пояснил начальник отдела организации и безопасности дорожного движения департамента транспорта Вадим Кормилец.
 **********
 Железнодорожный переезд в пос. Лузино будет закрыт на ремонт
 На регулируемом железнодорожном переезде направления Входная-Исилькуль, расположенного в пос. Лузино, планируется проведение ремонтных работ.
 Переезд для производства работ будет закрыт с 10 мая 2014г. с 20:00 часов до 17:00 часов 18 мая.
 Объезд следует осуществлять через путепровод, ведущий на Русско-Полянский тракт.
- 
Реконструкция ул. Валиханова потребует полного закрытия сквозного движения по пересекаемой ею ул. Ленина на срок в несколько дней.
 
 При этом тупиковый отрезок от Короленко до Валиханова планируется временно сделать двусторонним. Как сообщил начальник отдела безопасности и организации дорожного движения департамента транспорта администрации г. Омска Вадим Кормилец, работы на ул. Валиханова, в частности, обновление коммуникаций, потребуют частичного, а затем и полного закрытия сквозного движения по ул. Ленина на соответствующем перекрестке.
 
 Частичное ограничение движения с сужением проезжей части ул. Ленина в створе Валиханова уже произведено со вчерашнего дня и продлится ориентировочно до 15 мая. С 15 по 21 мая сквозное движение по ул. Ленина между ул. Короленко и Ленинградской площадью будет отсутствовать.
 
 Для удобства омичей временный тупиковый отрезок ул. Ленина от Короленко до Валиханова планируется сделать двусторонним, чтобы въехавшие туда имели возможность и выехать без нарушения ПДД.
 
 Источник: [внешняя ссылка]
- 
Итак, сегодня ночью свершится изменение организации движения и перекрытие улицы Ленина !!! по согласованным схемам срок закрытия - до 22 мая. Однако, в воскресенье (до понедельника) новые знаки будут зачехлены, старые - восстановлены, то есть будет действовать прежняя организация движения. все это связано с приездом делегации во главе с Шойгу, у которой весьма активный маршрут, главное внимание будет уделено кадетсокму корпусу.
- 
- 
Cool pandulka писала :  Кроме того,  в этом году вероятнее всего будет осуществлена реконструкция улицы Андрианова, в ходе которой будет устроен новый светофор - Андрианова - Цертральный вход в парк "Советский" :  Кроме того,  в этом году вероятнее всего будет осуществлена реконструкция улицы Андрианова, в ходе которой будет устроен новый светофор - Андрианова - Цертральный вход в парк "Советский"
 
 не зря там бдили на прошлой неделе уважаемые ДПС-ники))
 Не понимаю, объясните, зачем там светофор?
 Или так: на светофор согласна, только уберите леж. полиц-х, устроенных не по ГОСТУ, на подъездах к центр. входу в парк.
- 
 в воскресенье по ленина можно будет беспрепятстсвенно проехать?Cool pandulka писала :  Итак, сегодня ночью свершится изменение организации движения и перекрытие улицы Ленина !!! по согласованным схемам срок закрытия - до 22 мая. Однако, в воскресенье (до понедельника) новые знаки будут зачехлены, старые - восстановлены, то есть будет действовать прежняя организация движения. все это связано с приездом делегации во главе с Шойгу, у которой весьма активный маршрут, главное внимание будет уделено кадетсокму корпусу. :  Итак, сегодня ночью свершится изменение организации движения и перекрытие улицы Ленина !!! по согласованным схемам срок закрытия - до 22 мая. Однако, в воскресенье (до понедельника) новые знаки будут зачехлены, старые - восстановлены, то есть будет действовать прежняя организация движения. все это связано с приездом делегации во главе с Шойгу, у которой весьма активный маршрут, главное внимание будет уделено кадетсокму корпусу.
- 
омич писал :  в связи с неприездом Шойгу что будут делать с Ленина? :  в связи с неприездом Шойгу что будут делать с Ленина?
 
 Приездом...неприездом...никто ничего толком уже не знает !!! письма о наведении порядка по маршруту следования приходят...на словах говорят, что возможно приезд откладывается. вообщем все покрыто завесой тайны...что касается улицы Ленина - она закрыта. в случае приезда делегации ИдеалСтрой "уберет ненадолго заборчик" для проезда делегации и затем вновь постаивт его
- 
Облако-Оф писал(а) :  Cool pandulka писала ... : Кроме того, в этом году вероятнее всего будет осуществлена реконструкция улицы Андрианова, в ходе которой будет устроен новый светофор - Андрианова - Цертральный вход в парк "Советский" :  Cool pandulka писала ... : Кроме того, в этом году вероятнее всего будет осуществлена реконструкция улицы Андрианова, в ходе которой будет устроен новый светофор - Андрианова - Цертральный вход в парк "Советский"
 
 не зря там бдили на прошлой неделе уважаемые ДПС-ники))
 Не понимаю, объясните, зачем там светофор?
 Или так: на светофор согласна, только уберите леж. полиц-х, устроенных не по ГОСТУ, на подъездах к центр. входу в парк.
 
 Новым проектом лежащие полицейские не предусмотрены
- 
 
 но, если там светофор будет, ЛП должны исчезнуть, верно?

 АВТО
 АВТО





















