 Boeing-777  пропал по пути из Куала-Лумпура в Пекин
 Boeing-777  пропал по пути из Куала-Лумпура в Пекин 
Создана: 08 Марта 2014 Суб 9:12:44.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 569 (+2), просмотров: 289747
- 
Как-то так, получилось что сегодня ночью сидел в радаре и увидел, что пошла информация о потери связи с малазийским бортом.
 Сразу стал искать борт на карте и в архиве нашёл последний трек его полёта.
 [внешняя ссылка]
 Интересно другое, по информации [внешняя ссылка] борт в расписании [внешняя ссылка]
- 
Если бы сработал, то уже на этом месте, были бы спасательные суда. Видимо не сработал. Сигнал через спутник идет, и сразу выдает координаты маяка. Если проводить аналогию, с крушением А- 330 эйрфанса, в 2009 году в Атлантике, то его по моему нашли через несколько дней. А вот поиск черных ящиков занял почти 2 года.
 
 Тема интересная. 55garik молодец, что развиваешь её и отслеживаешь события.
- 
55garik писал : Сейчас, только что в разговоре обсуждались возможности Ориона, который приступил к обследованию района поиска: : Сейчас, только что в разговоре обсуждались возможности Ориона, который приступил к обследованию района поиска:
 Из моей переписки на радаре:
 Зону поиска Ориона, расширили до 4 000 кв.км. ( от района Западной Малайзии в Северной части Малаккского пролива).
 И это всех собеседников настораживает. Это в другой стороне от первоначальных координат.
- 
интересуюсь писал :  .Тема интересная. 55garik молодец, что развиваешь её и отслеживаешь события. :  .Тема интересная. 55garik молодец, что развиваешь её и отслеживаешь события.
 Да, ты знаешь, как-то самого затянуло. Блин, давно не общался с профессионалами. Особенно, когда приводят ссылки на эту информацию.
 Просто по сравнению с блаблабла на ОФе, видеконференция и онлайн-чат с радаравцами, так это вообще не могу сравнивать.
- 
интересуюсь писал : скорее всего тайно подлетывает где то на фанерках. Не?)) : скорее всего тайно подлетывает где то на фанерках. Не?))
 Да я б с удовольствием корочки пилота-любителя заимел 
- 
интересуюсь писал :  Ну ОФ же не профессиональный форум. Хотя есть подозрения, что стоматолог под ником LeXXX_Omich, скорее всего тайно подлетывает где то на фанерках. Не?)) :  Ну ОФ же не профессиональный форум. Хотя есть подозрения, что стоматолог под ником LeXXX_Omich, скорее всего тайно подлетывает где то на фанерках. Не?))
 Ну, не знаю, не знаю. Вроде факта кражи Б-91, челом с таким ником транспортная полиция не выявляла. Хотя, 115 октан для его 98, может быть иногда полезен. Хотя, 115 октан для его 98, может быть иногда полезен.
 А, про ОФ, так это железный факт. Просто, зачем я от ОФа так много требую, тут я не прав. И это факт. Это же сайт ОФа, а не МАКа. И это факт. Это же сайт ОФа, а не МАКа.
 Ну, да ладно, чёто, я опять в полемику полез. Факты и только факты.
- 
 Осталось прикупить небольшой А- 330.))LeXXX_Omich писал :  интересуюсь писал ... : скорее всего тайно подлетывает где то на фанерках. Не?)) :  интересуюсь писал ... : скорее всего тайно подлетывает где то на фанерках. Не?))
 Да я б с удовольствием корочки пилота-любителя заимел  
 
 Пс. Прошу прощения за оффтоп.))
- 
55garik писал : Я, задал этот вопрос. Собеседники смеются. Называют меня ретранслятор : Я, задал этот вопрос. Собеседники смеются. Называют меня ретранслятор
 Из моей переписки на радаре:
 По поводу моего вопроса, собеседник из Сиднея, скинул мне вот эту ссылочку: [внешняя ссылка]
 Ну, не знаю считать ли это фактом или домыслом?
- 
 Колачёво в помощь, Аэропракт рулит.LeXXX_Omich писал :  интересуюсь писал ... : скорее всего тайно подлетывает где то на фанерках. Не?)) :  интересуюсь писал ... : скорее всего тайно подлетывает где то на фанерках. Не?))
 Да я б с удовольствием корочки пилота-любителя заимел   Правда там ценник Правда там ценник Извиняюсь за оффтоп Извиняюсь за оффтоп 
- 
LeXXX_Omich писал : Cознательно затягивают поиски? : Cознательно затягивают поиски?
 Как то странно всё:
 Начальник ВВС Малайзии, Rodzali Дауд, сказал, что засветки с радара указывают: прежде чем борт 777 исчез, борт 777 мог повернуть назад, но не было никаких подробностей, в каком направлении он пошел после корректировки курса или как далеко борт повернули от курса.
 «Мы пытаемся понять смысл этого,» «Военный радар указал, что самолет может сделал поворот обратно и в некоторых частях, что это было подтверждено гражданским радаром».
 Опять слова, но почему тогда нет информации с гражданского радара?.
 Скорее всего Rodzali Дауд, имел ввиду радар в Кота-бару? Ну так, этот факт, я уже постил.
- 
Laowai писал :  возможно просто угон, о чём сейчас "говорит" пресса, на самом деле самолет никогда не падал :  возможно просто угон, о чём сейчас "говорит" пресса, на самом деле самолет никогда не падал  
 Да, эта версия в переписке на радаре звучала.
 Тем более собеседники привели ссылку на слова Исполнительного директора Малайзия Эйрлайнз - Ахмад Jauhari Яхья.
 Яхья сказал, что "От того, что у нас не было не сигнала бедствия или сигнала бедствия вызванного per se, поэтому мы недоумеваем, потому-что, согласно регламента пилоты MAL, должны информировать органы управления воздушными судами и трафика, если самолет делает разворот".

 Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи















