 Отдых в Омской обл. Санатории, базы отдыха и пр.
 Отдых в Омской обл. Санатории, базы отдыха и пр. 
Создана: 01 Ноября 2006 Срд 4:29:28.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 663, просмотров: 588904
- 
Вопросы и отзывы о местах отдыха в пределах Омской области.
 
 Реклама здесь запрещена!
 
 С рекламой, пожалуйста, сюда: Предложения турфирм и подбор туров
 
 Исключения:
 Разрешается размещать контакты непосредственно баз/домов/коттеджей отдыха.
- 
- 
 Спасибо! И правда есть:Наташечкин писала : На сайте белой вежи указано, что с животными можно. : На сайте белой вежи указано, что с животными можно.
 Цитата:Двухместные украинские хатки с верандой имеют собственную туалетную комнату, кованую мебель, две полутороспальные кровати и небольшой дворик. В домиках эконом класса не запрещено размещение с питомцами, поэтому Вы можете не расставаться с любимыми животными даже на время отдыха.
- 
- 
Наташечкин писала :  А с 17 по 21 февраля (будни) есть какие-нибудь интересные предложения по базам отдыха? 2 взрослых :  А с 17 по 21 февраля (будни) есть какие-нибудь интересные предложения по базам отдыха? 2 взрослых
 
 Для Вас Л/С
 
 С уважением,
 ТА Седьмое небо
- 
Продаваны турпутёвок. Вы моё зрение проверяете? Ну так оно у меня нормальное. Все буквы вижу.  
 
 Товарищи модераторы,вы когда-нибудь наведёте порядок в этом разделе? Он реально превратился в филиал "Объявления и реклама"  
 
 Полезная познавательная информация стремится к нулю. 
- 
avd173791 писал :  Продаваны турпутёвок. Вы моё зрение проверяете? Ну так оно у меня нормальное. Все буквы вижу. :  Продаваны турпутёвок. Вы моё зрение проверяете? Ну так оно у меня нормальное. Все буквы вижу.  
 
 Товарищи модераторы,вы когда-нибудь наведёте порядок в этом разделе? Он реально превратился в филиал "Объявления и реклама"  
 
 Полезная познавательная информация стремится к нулю.  
 
 
 Здравствуйте,обращаю Ваше внимание, в правилах раздела и даже всего форума, нет запрета на крупно написанный текст. Уточните какую полезную познавательную информацию вы бы хотели видеть в этом разделе? Для нас это важно.
- 
Ну на счёт форума это громко сказано.Во многих разделах даже фильтр не пропускает крупный шрифт.
 
 А хотелось бы в этой теме услышать отзывы об отдыхе в Омской области, о местах от людей. А не предложения турфирм. Для этого
 есть отдельные темы.
 Кстати о правилах.
 
 Специально для турагентов:
 
 
 - Запрещается открывать темы и оставлять сообщения в рекламных целях. Исключением являются темы Предложения омских турфирм
 и Расчет, подбор туров и онлайн консультация по жд авиа.
 
 - Возможно размещение информации об агентстве и услугах (турах) на платной основе. Подробную информацию можно получить по адресу omskcom@gmail.com.
 
 - Запрещается упоминать о скидках, которые предоставляются в агентстве, вне зависимости от их размеров, будь то временная акция или постоянный способ привлечения клиентов.
 
 - Запрещается публиковать цены за минусом скидки, которую предоставляет агентство. Цены должны соответствовать тем, что указаны на сайте туроператора. Для проверки соответствия редактор имеет право запросить информацию о туроператоре по любому предложению, размещенному агентством.
 
 Сколько раз на этой странице нарушены правила раздела? 
- 
- 
George_Artur писал :  кто-нибудь в курсе, где-нибудь в пригороде еще нерастаявшие горки остались? хотел на выходных выбраться :  кто-нибудь в курсе, где-нибудь в пригороде еще нерастаявшие горки остались? хотел на выходных выбраться
 В Красноярке нерастаявшие.
- 
 Мы были в колосе 2 марта. Снег лежит чистый и белый, горки не таяли.
- 
Не совсем в Омске, но близко.  
 
 [внешняя ссылка]
 
 Интересует именно зима. Как там? Как питание?Нормально кормят? Есть ли возможность самим готовить?
 
 В это время большой ли слой снега на озере? Беговые лыжи не сильно будут проваливаться? Ну и свои впечатления,если есть.
 
 Во второю очередь в данный момент интересует летний отдых. Но то же послушаю.
 
  
- 
 у них сайт не первый раз лежит. Отдых типо нашего Линёва, но Чаны заметно прохладнее. Про зиму не скажу. Про лето отзывы тут [внешняя ссылка]

 Туризм и путешествия
 Туризм и путешествия






















