 Сборная России по хоккею / ЧМ 2019
 Сборная России по хоккею / ЧМ 2019 
Создана: 06 Ноября 2009 Птн 12:28:06.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 1827 (+2), просмотров: 593206
- 
 посмотрел запись. с момента сдвига ворот до гола прошло 8 секунд.тохин писал : :
 Тут нужен предидущий кадр,вдруг ворота сдвинулись от удара шайбыпросто Паха писал ... : тоненькая красная вертикальная полоска - это заломленный фиксатор, выскочивший из льда.  
- 
- 
 rtfm:knifemaster писал :  игру не остановили - значит гол засчитывается :  игру не остановили - значит гол засчитывается
 Отмена взятия ворот:
 Если ворота были сдвинуты до того как шайба пересекла линию ворот.
- 
- 
 и неужели так никто не делал? а ещё толкнуть противника на ворота во время атаки, чтобы сдвинуть. это же две минуты штрафа.twister331 писала :  Тогда всегда в остром моменте вратарь чуя, что уже все капец, может сдвинуть быстренько ворота и шайбу не засчитают? Так чтоли по правилам? :  Тогда всегда в остром моменте вратарь чуя, что уже все капец, может сдвинуть быстренько ворота и шайбу не засчитают? Так чтоли по правилам?
- 
twister331 писала :  Тогда всегда в остром моменте вратарь чуя, что уже все капец, может сдвинуть быстренько ворота и шайбу не засчитают? Так чтоли по правилам? :  Тогда всегда в остром моменте вратарь чуя, что уже все капец, может сдвинуть быстренько ворота и шайбу не засчитают? Так чтоли по правилам?
 Чуть не в каждой игре 
- 
- 
Международная федерация хоккея на льду (ИИХФ) признала верным решением арбитра Брэдли Мейера, обслуживавшего встречу второго тура олимпийского группового турнира между сборными России и США (3:2 Б), отменить шайбу, заброшенную россиянином Федором Тютином, сообщает официальный сайт организации. Решение американского судьи подтвердил инспектор матча Владимир Комиссаров.
 
 «Гол не может быть засчитанным, если какая-то часть ворота сдвинута с исходной позиции», — говорится в сообщении ИИХФ.
 [внешняя ссылка]
- 
- 

 Спорт
 Спорт



















 
 


