7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 
Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19276, просмотров: 14086682
- 
Официальные представители провайдера на Омском форуме:
Freelife - - представитель абонентского отдела
Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
***
Официальный сайт: omkc.ru
Адреса пунктов обслуживания абонентов
Пункты оплаты
Тарифы
Бонусы
Каналы
Вход в личный кабинет
Техподдержка:
Телефоны: 66-0001
Call-центр:
Телефоны: 66-0000
help@omkc.ru
abon@omkc.ru
Настройки для цифрового телевидения
Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ
При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
********
Все омские Интернет-провайдеры
Все омские провайдеры кабельного телевидения
******** - 
леха зверь писал
 :  Да, и даже больше чем 1й мп, у главного конкурента открыты на постоянной основе 21 SD канал и 5 HD каналов, среди которых 1HD и Россия HD.  
дом.ру? - 
Да.TTG2011 писал
 :  леха зверь писал ... : Да, и даже больше чем 1й мп, у главного конкурента открыты на постоянной основе 21 SD канал и 5 HD каналов, среди которых 1HD и Россия HD.
дом.ру? - 
леха зверь писал
 :  Да, и даже больше чем 1й мп, у главного конкурента открыты на постоянной основе 21 SD канал и 5 HD каналов, среди которых 1HD и Россия HD.  
Надо, надо начинать раздавать ОКС волшебных пенделей.
засранцы, что тут скажешь. - 
 - 
 - 
Doggy писал
 :  
Читал, что иски меньше 2000р ущерба в судах не принимают.
Так что есть смысл в 1999 :)
Где читал? На заборе?
О. снова интернет-бойцы. Я вам сейчас облегчу задачу.
Прокуратура Омской области
Роспотребнадзор
Пишите жалобы, пишите. - 
Незнаю что все тут разводят, всё плохо, и не работает.
У меня работает, с интернетом проблем не было, а цифровое перед Олимпиадой подключил, тоже всё идет пока без сбоев, на квадраты не сыпится.
Может это проблемы конкретных домов или техники вашей домашней.
Раньше у меня были проблемы с инетом из-за роутера, но как новый купил, всё летает. Качается на максимальной заявленной скорости. Может мне одному везет конечно... - 
 - 
 - 
у меня наверно паранойя, прихожу домой включаю телек, думаю починили, ведь вроде серьёзная компания, столько клиентов, не у одного меня проблемы и очередной "в панамку" и не звонят хоть обещали, или это в норме у "приличной компании" три месяца катать вола, обещать что то сделать, а мож это у меня проблемы, так нет же вроде убедились сами не у меня, и в итоге больше недели с последнего визита и очередной упс...
 - 
 - 
 - 
PavliK_MorozOFF писал
 :  FHD каналы у меня одного рассыпаются что смотреть невозможно ?  
С начала олимпиады. 











