Зачем парням взрослые тетки? 
Создана: 07 Февраля 2014 Птн 23:06:54.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 602, просмотров: 173516
- 
На прошлой неделе, по работе, столкнулась с молодым человеком. Минут 10 пообщались, обсудили некоторые вопросы и разбежались. Вчера звонок: "Вы мне очень понравились, хотел бы с Вами встретиться". Я, в недоумении: "Нет, конечно, вообще-то, я старше Вас". Он: "Ну и что, Вы такая красивая, наверное, замужем?" Я, лихорадочно: "Да, да, да." Он: "Очень жаль".
Безусловно, мне приятно, расценила это как комплимент, не более. Поскольку первая мысль, о возможном его обогащении за мой счет, была отметена сразу. Во-первых - обстоятельства знакомства. Во-вторых - ну не выгляжу я на миллион баксов. Задумалась.
Вспомнила приятельницу, которая уже не первый год встречается с молодым человеком на 15 лет моложе себя. В их отношениях отсутствует материальная составляющая. Она говорила: "Это адреналин, это шанс снова ощутить себя молодой". Ну как можно ощутить себя молодой рядом с мальчиком? Молодой себя почувствовать можно рядом с мужчиной лет 50. Все ведь в сравнении.
Все это ладно, но вот вопрос такой назрел. Парням - то это зачем? - 
 - 
Так по работе же обменялись. - 
spectrum писал(а)
 :  Mariya Mirabella писала ... : молоденькие мальчики - ням-ням.
Так можно обратно на солярис пересесть.
  
денег давать не буду)
или не получится? - 
Ножики в наше время уже не катят. - 
 - 
Павел Urman писал
 :  Почему дамы называют себя тётками?   
потому что в полной маршрутке никто место не уступает - 
 - 
 - 
Все это ладно, но вот вопрос такой назрел. Парням - то это зачем? [/quote]
Мне кажется, что именно в наше время намного интереснее общение с девушками чуть чуть постарше, (если убрать физическое влечение) просто сейчас в большинстве случаев молодые девушки соответствуют типажу "ТП" , меркантильных, тупых дур, которые продают свое тело и чем дороже тем круче. - 
Павел Urman писал
 :Или в душе они и правда тётки...  
Ты не в теме местного арго. 










