 Чёрный и Белый список работодателей Омска
 Чёрный и Белый список работодателей Омска 
Создана: 21 Февраля 2006 Втр 16:17:09.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 1404, просмотров: 2347390
- 
- 
- 
- 
- 
Советский писал(а) :Работал по руководством Даниловского Матвея Вадимовича - классный юрист, есть чему у него поучиться... Чичас там с юристами туго, думаю один ермолаев игорек сидит и мечтает сь***аться из советнкиа, если уже не с***лся. :Работал по руководством Даниловского Матвея Вадимовича - классный юрист, есть чему у него поучиться... Чичас там с юристами туго, думаю один ермолаев игорек сидит и мечтает сь***аться из советнкиа, если уже не с***лся.
 Мда, Матвей уже превратился в легенду.
 Ермолаев ушёл недавно. Насчёт того что он "средненький" не согласен.
 
 В данный момент происходят перемены... Надеюсь, к лучшему.
 В Советник приходят за опытом, а не за деньгами. На последнее расчитывать не приходится, к сожалению.
- 
- 
 
 Ну практически чуть ли до этого не дошло. Пару месяцев назад письмо пришло, так сказать, с "приглашением"  
 
 Помню пришол на собесодование и не плохо несколько часиков пообщался с шефом. Хороший человек!
- 
Илько-пограничникЪ писал :Советский писал(а) :Советский писал(а) :Работал по руководством Даниловского Матвея Вадимовича - классный юрист, есть чему у него поучиться... Чичас там с юристами туго, думаю один ермолаев игорек сидит и мечтает сь***аться из советнкиа, если уже не с***лся. :Работал по руководством Даниловского Матвея Вадимовича - классный юрист, есть чему у него поучиться... Чичас там с юристами туго, думаю один ермолаев игорек сидит и мечтает сь***аться из советнкиа, если уже не с***лся.
 Мда, Матвей уже превратился в легенду.
 Ермолаев ушёл недавно. Насчёт того что он "средненький" не согласен.
 
 В данный момент происходят перемены... Надеюсь, к лучшему.
 В Советник приходят за опытом, а не за деньгами. На последнее расчитывать не приходится, к сожалению.
 
 Бля, ну ты кадр, ты что там работал?
 средненький юрист ермолаев, средненький. сам с ним работал видел его косяки, ибо он начинал как юрист фирмы, решал проблемы советника и шейко. чему можно научиться у шейко? только прогибаться под него..
 так говоришь что думается что ты илько и есть сам игорек.
 
 насчет перенмен - х.. все у них, есть данные что два барана директора решили начать каждый свой бизнес. думаю них..я у них не получиться. ибо репутация и них гов...я.
 
 насчет опыта в советника - так было раньбше пока там были нормальные крепкие юристы, тот же матвей ,или коля и. потом полсе них нормальных, особенно по налогам не осталось. все ушли и начали свой бизнес и по моим данным неплохо зарабортываит.
 насчет денег в советнкие - глупо там честно рабоатть когда начальство тебя пытается фининсмовов внаеб..ть. надо самому их кидать. что все крепкие юритсты и делали и потом ушли забрав с собой клиентов.
- 
- 
Юнчик писал(а) :не ходите, люди, работать в компьютерный дом Альком. :не ходите, люди, работать в компьютерный дом Альком.
 ужоснах, там вообще бардак. После подачи заявления на увольнение обязательно пропадает то флешка, то фотик и ессно с тебя часть вычитают и отдают копейки. и ваще там оцтой.
 
 Долго там работал(а)???
- 
Советский, я сейчас там, а куда ещё идти студенту без опыта? По крайней мере, работа всегда есть и на сессию отпускают. А на репутацию компании и директоров мне плевать. Я пришёл сюда опыт и стаж получить. А, насчёт Игоря, все косячат поначалу. На данный момент он весьма неплох.
- 
 как звать не знаю, вот что нашел:
 
 Цитата:19 июля 2004 года. Кировский районный суд Омска осудил системного администратора сети аптек компании ЗАО «Натур-Продукт». Инженер избавил своего работодателя от необходимости тратиться на лицензионный софт, взломав программное обеспечение производства «1С» с целью обойти аппаратную защиту от несанкционированного применения. Разумеется, без ведома и разрешения правообладателя. В результате системный администратор приговорен к полутора годам условно, 5000 руб. штрафа и выплате 217,5 тыс. руб. компенсации фирме «1С». Решение суда было безуспешно обжаловано и теперь вступило в законную силу. Руководители «Натур-Продукта» с формальной точки зрения к нарушению авторских прав оказались непричастны.
 
 вот еще [внешняя ссылка]
- 
 
 работала месяца 4. В ужасе убежала оттуда)))
- 
Илько-пограничникЪ писал :Советский, я сейчас там, а куда ещё идти студенту без опыта? По крайней мере, работа всегда есть и на сессию отпускают. А на репутацию компании и директоров мне плевать. Я пришёл сюда опыт и стаж получить. А, насчёт Игоря, все косячат поначалу. На данный момент он весьма неплох. :Советский, я сейчас там, а куда ещё идти студенту без опыта? По крайней мере, работа всегда есть и на сессию отпускают. А на репутацию компании и директоров мне плевать. Я пришёл сюда опыт и стаж получить. А, насчёт Игоря, все косячат поначалу. На данный момент он весьма неплох.
 
 Да бедные мы студенты выпускники ни куда нас в серьезные канторы не берут без опыта неправильно сделано.......

 Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 Ищу работу / Вакансии / Работа Омск











 
 














